Раз начали о таком, то хочу сказать что меня безумно бесит Кет и факт того что она заслужила перейти на мш✋✋
Неанон Винстон
@MineshieldTriggerBot
Неанон Винстон
@MineshieldTriggerBot
❤17🤬6🗿3🐳1😎1
👾: господа, дамы, и те кто посередине, как вам идея НЕ синхронизироваться и не кидать тейки БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО? хотя бы небольшие перерывчики пж.
#щп
#щп
🔥28❤7🕊1🐳1
Триггер на базу Нео в принципе. Что это за радужная страшная елда ещё и со своим хуем? Я когда впервые увидел подумал что это отсылка на домик Радуги из млп😭
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
🔥24❤7🐳2⚡1
Триггер на триггер на присутствие мшдовцев в мштриггере
Знаете, хоть тут частенько простят полный высер, но, всё ж, среди всего этого есть штуки, которые заслуживают внимания. Например, когда здесь начали озвучивать ситуацию с проблематик художниками (имею ввиду действительно проблематик челов, продвигающих нацизм, педофилию, зоофилию и т.п.), мшдовцы на это обратили внимание и в артшилде объявили что теперь тех, кто рисует такую хуйню, продвигать не будут
К тому же тут всё анонимно, хули
@MineshieldTriggerBot
Знаете, хоть тут частенько простят полный высер, но, всё ж, среди всего этого есть штуки, которые заслуживают внимания. Например, когда здесь начали озвучивать ситуацию с проблематик художниками (имею ввиду действительно проблематик челов, продвигающих нацизм, педофилию, зоофилию и т.п.), мшдовцы на это обратили внимание и в артшилде объявили что теперь тех, кто рисует такую хуйню, продвигать не будут
К тому же тут всё анонимно, хули
@MineshieldTriggerBot
❤27🔥3🕊1🐳1
Триггер на то, что для того чтобы дропнуть разбор хуевых фанфиков (частб три) их надо перечитывать
В планах разбор большой работы, читать много и плохо
Диоген
(Третья часть будет чесслово)
@MineshieldTriggerBot
В планах разбор большой работы, читать много и плохо
Диоген
(Третья часть будет чесслово)
@MineshieldTriggerBot
💘18❤6🕊1🐳1😈1
Триггер на всех ненавистников каких-либо пейрингов с Альцестом. И вообще даже по этим пейрингам контента кот наплакал😭
Лорд
@MineshieldTriggerBot
Лорд
@MineshieldTriggerBot
❤13⚡1👎1🐳1
❤16🍓5🐳1
Будущий триггер на то, что
если вся эта херня не будет обсуждаться у кого нибудь на стриме кхххххх
@MineshieldTriggerBot
если вся эта херня не будет обсуждаться у кого нибудь на стриме кхххххх
@MineshieldTriggerBot
❤19🐳1🌭1😈1💘1
Триггер на то, что Альцест и майншилдовцы до сих пор не подписаны на конфу по Альфёдову🙄🙄
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
🍓23❤7🌭2🐳1😈1💘1
🕊22❤6😈3🐳1💘1
Триггер на некоторых людей в мшфд..
Серьезно, некоторые настолько обиженки, что это единственный фандом, где я юзаю /ненег и /ш..
Серьезно, неужели некоторые настолько сильно принимают некоторые шутки
@MineshieldTriggerBot
Серьезно, некоторые настолько обиженки, что это единственный фандом, где я юзаю /ненег и /ш..
Серьезно, неужели некоторые настолько сильно принимают некоторые шутки
@MineshieldTriggerBot
❤22🔥3🐳1🍓1
Триггер на то, что мне теперь кажется, как будто майншилдовцы щас обсуждает мшт между собой.
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
💯14🍓6❤4🔥1🐳1😈1👾1
Триггер на то что тут каждые пять секунд новый триггер и я не успеваю всё это читать
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤17🐳2
👾: теперь от шуток перейдем к серьезному. вот вы помните с чего брал свое начало этот телеграм канал? да-да, обычные триггеры на пейринги, фики, рофлы и шутки. а теперь посмотрите как вырос наш триггер за не такой уж и большой промежуток времени. начали с обычных триггеров, дошли до того, что о нас услышали, нас увидели и теперь мы имеем чуть ли не прямой контакт с майншилдовцами! не забывайте, они тоже люди, они не просто стримеры, которые сидят и общаются с чатом, у них тоже есть интересы, личная жизнь, как и у всех нас! просто заметьте, что мы такие же как они, а они такие же как мы. не стоит их бояться так сильно. да, это страшно, что, может, вы говорили то, что не должны были, но тем не менее, это все происходило и происходит анонимно. кому какая разница какой бред нес какой-нибудь аноним? вот именно, что никакой. никто не станет держать слова буквального ноунейма в интернете долго в голове, если он не слишком раним. просто знайте, что бояться нечего, майншилдовцы не начнут вас искать, если им не понравится ваши высказывания, они тоже люди и смогут понять, что у вас точка зрения отличается от их точки зрения. не забивайте себе голову, окей?:3
спасибо за внимание!
#щп
спасибо за внимание!
#щп
❤37🔥7🍓2
Триггер, дополняющий этот триггер:
https://t.me/mineshieldtrigger/940
Как чел из АШ говорю, дэ, были и случаи, когда анкеты ПОЛГОДА висели и их никто не просматривал. Я, конечно, понимаю, что за это отвечает всего два человека, но блин???? Потом они же и жалуются, когда им тычут трехсотлетними анкетами в лицо, что они такие бедненькие и их так мало, но вроде бы в аш достаточно много людей с кем бы можно было разделить данную обязанность?
@MineshieldTriggerBot
https://t.me/mineshieldtrigger/940
Как чел из АШ говорю, дэ, были и случаи, когда анкеты ПОЛГОДА висели и их никто не просматривал. Я, конечно, понимаю, что за это отвечает всего два человека, но блин???? Потом они же и жалуются, когда им тычут трехсотлетними анкетами в лицо, что они такие бедненькие и их так мало, но вроде бы в аш достаточно много людей с кем бы можно было разделить данную обязанность?
@MineshieldTriggerBot
Telegram
MINESHIELD TRIGGER.
Триггер на то что мою анкету на аш спустя месяц так и не просмотрели/пш
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
❤11🐳1
Назрел триггер на контент по мш гаче (не весь,но большинство)
Некоторые видео серьезно убивают меня изнутри
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
Некоторые видео серьезно убивают меня изнутри
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
❤29🐳1🍓1
Триггер на то, что щас мшцы наверняка сидят все вместе и ржут над нами
Знаите что сволачи кагда ролики м 🙄🙄🙄🙄🙄
Квасик
@MineshieldTriggerBot
Знаите что сволачи кагда ролики м 🙄🙄🙄🙄🙄
Квасик
@MineshieldTriggerBot
❤31💯3😈2🐳1
триггер на то, что некоторым реально кажется, что майншилдовцам не наплевать на 90% постов здесь и они реально обсуждают каждый тейк 🌹
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤37🍓3😈3🕊1🐳1
Триггер на то, что мш-довцы даже на МШТ подписались, а на ГШ – нет🙄🙄🙄
(На самом деле меня заставили это написать😞😞😞)
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤13🍓2🐳1
Триггер на то, что Кролик Мун отписался от меня после того, как я его нарисовала 😔
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
🫡39💔8