❤25🕊4🍓4🐳1🍾1💘1
Не думаю, что это корректно, но пусть будет, имхо.
Триггер на мшфд, который визжит от каждого "контакта" с основным составом.
Они такие же люди, как и мы. Да и может быть Фандом станет ближе с контент-мейкерами? Это, обычно, идёт на пользу.
Март.
@MineshieldTriggerBot
Триггер на мшфд, который визжит от каждого "контакта" с основным составом.
Они такие же люди, как и мы. Да и может быть Фандом станет ближе с контент-мейкерами? Это, обычно, идёт на пользу.
Март.
@MineshieldTriggerBot
❤32🔥4🍾4🍓1💘1
Триггер на то что из-за майншилдовцев в канале всем теперь боязнее писать тейки, я бы наоборот больше срал, пусть всё знают
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤26🕊5🍓2😈2🐳1😇1💘1
💘16❤5🦄3🍾2🐳1😈1
🪓: чуваки можно не надо 100500+ триггеров на тему сарказма СНОВА, пожалуйста? 🥹
#щп
#щп
🍾17❤6🐳2🤣1🍓1💘1
Триггер на шутки про женщин как на мш так и на мша как будто мы тут все в 2012 и шутить больше не о чем 😝😝😝
Квасик
@MineshieldTriggerBot
Квасик
@MineshieldTriggerBot
💯21❤6🕊2🐳1
Триггер на альцеста который подписался и теперь следит за нашими ыыскрами братья и сестры
Эмэр
@MineshieldTriggerBot
Эмэр
@MineshieldTriggerBot
👾12❤5🔥1🐳1😈1💘1
❤22😈3💘2🐳1
Триггер на то, что все резко активизировались, щас уйдёшь на пару минут, а потом будет 1000+ тейков как с сарказмом
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤18🐳1😈1💘1
Триггер на то что до сих пор кто то срется по поводу того что Сантос поменял ник
Разве не должно быть все равно? Ему же комфортно имхо 😇
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
Разве не должно быть все равно? Ему же комфортно имхо 😇
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
🔥22❤13🐳2💘2
Тригер на то что все просто бояться то что теперь на мшт есть майншилдоыцы, но никто даже их правильно не поприветсвовал
ПРИВЕТ МАЙНШИЛДАВЦЫ ЗАХОЖИТЕ НА ЭТОТ КАНАЛ КАК МОЖНО ЧАЩЕ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 /пш
Неанон Винстон💥
@MineshieldTriggerBot
ПРИВЕТ МАЙНШИЛДАВЦЫ ЗАХОЖИТЕ НА ЭТОТ КАНАЛ КАК МОЖНО ЧАЩЕ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 /пш
Неанон Винстон💥
@MineshieldTriggerBot
❤25🔥2🐳2🏆1🍾1
триггер на то, что альцест (СОЗДАТЕЛЬ АРТШИЛДА БЛЯТЬ) вышел из артшилда и с тех пор не возвращался
алло, блудный отец, возвращайся!! желательно с хлебом и молоком!!!
тут гифку с нео под каблуком скинули, ну хоть ради этого вернись, если не ради своих детей...😭
@MineshieldTriggerBot
алло, блудный отец, возвращайся!! желательно с хлебом и молоком!!!
тут гифку с нео под каблуком скинули, ну хоть ради этого вернись, если не ради своих детей...😭
@MineshieldTriggerBot
❤26🐳5🤬3💘2⚡1
❤16🔥6🍓3🐳1💘1
Триггер на ебучие фанфики по МШ, где даже нормального развития сюжета нету, а уже начинается ебля. Ну что это такое, где какие-нибудь атмосферные, жуткие и тому подобное фанфики.
Лорд
@MineshieldTriggerBot
Лорд
@MineshieldTriggerBot
🐳14❤9💘6🔥3🍾2⚡1🦄1
Триггер на то что Счайность это ошибка одной собаки состоящим в 3 фендомах и забывшей как правильно писать слова.
Абоба.
@MineshieldTriggerBot
Абоба.
@MineshieldTriggerBot
❤13🐳2💘1
❤33💘4🔥3🐳2😈2🕊1🍾1
❤25🐳1🌭1
Триггер на то, что после новости о том, что в МШТ есть мш-довцы все резко активизировались и начался какой-то спам, вы ебанутые блят, куда гоним то 💥💥💥
@MineshieldTriggerBot
@MineshieldTriggerBot
❤20🔥2🐳1💘1
Раз уж тут пошла тема про Альцеста, тооо высру своё.
Мне АХУЕТЬ как не нравятся шипы связанные с Альцестом, прям странно мерзко. Как будто твоего дядю/батю с его другом зашиперили. Такое мерзкое ощущение на душе.
Не воспринимаю все шипы, кроме Альцест/Рейлак, они пуси
Всем кискам пис🥰🍓
@MineshieldTriggerBot
Мне АХУЕТЬ как не нравятся шипы связанные с Альцестом, прям странно мерзко. Как будто твоего дядю/батю с его другом зашиперили. Такое мерзкое ощущение на душе.
Не воспринимаю все шипы, кроме Альцест/Рейлак, они пуси
Всем кискам пис🥰🍓
@MineshieldTriggerBot
🔥34💯7❤3🍓3💘3🐳1
Триггер на людей которые после 2 постов МОМЕНТАЛЬНО И ВСЕ СОСТАВОМ погнали делать тригеры, прошу помедленнее, я тоже в этой куске конечно, но все же Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ
Ваш покорный эмэрчик
@MineshieldTriggerBot
Ваш покорный эмэрчик
@MineshieldTriggerBot
❤21🍓3🔥2🕊1🐳1
https://t.me/mineshieldtrigger/906
триггер на этот тейк
иногда хочется безопасной зоны, где можешь высказаться про кк и не быть осужденным. конечно тейки выкладываются анонимно, но всё равно остаётся осадок, что какими-то высказываниями ты можешь обидеть кк, которого на деле любишь, но из-за тейка в мшт он может подумать что за долбаёб на авторе
@MineshieldTriggerBot
триггер на этот тейк
иногда хочется безопасной зоны, где можешь высказаться про кк и не быть осужденным. конечно тейки выкладываются анонимно, но всё равно остаётся осадок, что какими-то высказываниями ты можешь обидеть кк, которого на деле любишь, но из-за тейка в мшт он может подумать что за долбаёб на авторе
@MineshieldTriggerBot
Telegram
MINESHIELD TRIGGER.
Не думаю, что это корректно, но пусть будет, имхо.
Триггер на мшфд, который визжит от каждого "контакта" с основным составом.
Они такие же люди, как и мы. Да и может быть Фандом станет ближе с контент-мейкерами? Это, обычно, идёт на пользу.
Март.
@Mine…
Триггер на мшфд, который визжит от каждого "контакта" с основным составом.
Они такие же люди, как и мы. Да и может быть Фандом станет ближе с контент-мейкерами? Это, обычно, идёт на пользу.
Март.
@Mine…
❤21🔥3🐳2🍓1