MineShield Trigger 😉
4.46K subscribers
607 photos
22 videos
2 files
121 links
Сайт МШ: https://shield.land
О сервере: https://shld.gg/wiki-ms
Офф. ТГ: @themineshield

Менеджер по рекламе: @kneeboo
cr art: @marinkinstress
Download Telegram
Триггер на нц фанфик по секби и клешу
Ладно бы он был по персонажам тут нечему удивляться, но сама проблема в том что это фанфик по реальным людям , меня пугает это больше всего. Боюсь представить себе сколько таких фанфиков будет когда клеш и секби съедутся и будут жить вместе

@MineshieldTriggerBot
😨581🔥1💊1
Триггер на человека с ником Света Ти...

Поясняю, человек снимает в Тик Токе про МШ, но этот стиль... А ещё эта рисовка... И в гаче 😰

@MineshieldTriggerBot
🕊273🍓2🔥1💘1
Доброе утро, попалось бинго по мш.

Я не буду его никуда кидать, говорит чьё оно, о ком, и так далее, потому что считаю бессмысленной тратой времени, но если кратко автор гондон.

Ребята, если делаете кинн бинго НЕ ПИШИТЕ ПРО ЖИВОТНЫХ, БАБУШЕК В 5 ПОКОЛЕНИИ И ВООБЩЕ ХОТЬ О ЧЁМ НЕ СВЯЗАННЫМ С ХАРАКТЕРОМ. Заебали, вы что анализировать разучились?? А как насчёт сюжета блогеров???

Но так как я простой потребитель, я молчу в тряпочку, ладно, не мне возмущаться, но можно пж нормальные бинго. Спрашивайте у других, вписывайте детали, да хоть что если не умеете, но хотите. Предложите человеку сделать совместную работу, вы — оформление, он — ячейки

@MineshieldTriggerBot
🍓273🔥2💘2
Триггер на тр, что я ни-ху-я не знаю(
Поясняю, откуда появились всё эти ТГК? Тип у них эти сраные абривиатуры, которые никто не хочет расшифровывать, да и вообще, объясните мне сука хоть кто-то, что за виды МШ есть, кроме АШ и МША(хотя наверное МША зря сюда добавила)
Тип там, я у меня есть Шилл вести, есть Лор момент, а остальные это чо? ((

@MineshieldTriggerBot
🔥273🍓2💘1
Триггер на то что люди до сих пор не научились разделять стримера/тубера и персонажа.

Это относится как к хейту реального человека за его рп действия (Альцеста за президентство, Диамкея за предательство Якудза, Ники за подставу Нео), так и к людям, которые реально блять думают, что фикрайтеры/артеры/етк делают свои штуки про реальных людей.

Ах! Тревожно ему, что автор не указал что арт/Фик написан про персонажей, а не про ирл. Посмотрите ка. Потому что у нас очевидно Алексея зовут Альцест, он грибочек с золотым топором, бывший президент, а не стример по Майнкрафту который очень любит Лего. Такие приписки делают как раз таки только для таких душнил, которым не хватает осознанности определить когда пишут про персонажа, а когда про человека.

Но для приличия, давайте упомянем, что есть индивидуумы которые реально пишут про реальных людей и думают, что реальные люди так делают. Обычно у таких личностей творчество среднего уровня поршивости, а ещё неумолимое желание поругаться за своих виртуальных лююимок из-за чьего-то арта, где условная котлетка с макарошками, а не с пюрешкой. Таких мы осуждаем.

Использование ирл имён в творчестве. Я знаю, очень подкупает писать реальные имени, изъебнуться вот так. Обычно ирл имена пишут в таких случаях:

По приколу

Как заместитель, мол, я такой умный, я не пишу блондин брюнет, я пишу Саша, Вера

Ник – это прозвище, ирл имя – настоящее имя. (И производные от этого. ДА ДА, ТЧИНН Я НА ТЕБЯ СМОРТЮ)

По приколу. Нахуя? Некоторые не хотят, чтобы их ирл имя распространялось, некоторым оно не нравятся, некоторые не хотят, чтобы фд их звал так. Банальное уважение к человеку. Вы зовете его так, как он просит – Сантос, Клэш, Джаст, Алфёдов. Я понимаю, что некоторым может быть некомфортно, типо пук пук, я пишу пла сельскую школу пук пук мне не нлавится писать сто там учатся люди с такими стланными именами пук пук

Ну так блять не пишите. ваши тараканы это ваши проблемы, нарушать из-за этого чужие границы – глупость

Как заместитель. Отдельный круг ада. Люди, в тексте которых увидел пресловутое "Зак" сложнее чем увидеть солнечное затмение. Потому у них всё брюнеты, масочники, крылатые, механики, зеленоглазые, синеносые, белокурые. И некоторые идут дальше, где уже идёт вот это вот Саша, Настя, Толя, Таня. Культуру заместителей не понимаю впринципе, но культуру замещать ирл именем не пойму никогда. Опять таки, сосьтаенные тараканы, чужие границы, бла бла бла, возвращаемся к тому, чем заканчивается прошлый пункт.


Ник/Имя. Признаюсь, сам этим грешил, но понял, что это залупа. Хотите двойное имя – придумайте второе имя а не используйте ирл. Ну или вообще не выебывайтесь ради нихуя, типо Заквиель то я по документам, но зовут меня Костя. Обычно это ничего не даёт. Вообще нихуя. Даже нет потом проблем, типо фальшивые доки вскрылись. Ничего. Абсолютный ноль.

Короче, звиняйте, если вышло слишком агрессивно, ага да

@MineshieldTriggerBot
💘5810🔥7💯3🏆1🍓1🦄1
триггер на пост выше.
а вот в наше время всем было пофиг на то, про стримера пишут или нет. типо вы сами себе напридумывали все эти стериотипы. В чем проблема просто взять и представить что это пишут не про ирл чела, а про перса? Я конечно понимаю, что есть дофига людей, которые рили пишут какую-то ерезь, но сейчас все прям че то поехали на разделение персов/ирл (хотя тоже больше люблю про персов чем ирл НО)
Раньше на ФБ (и не только) как будто все лояльнее ко всему относились (хотя по моему во многих др фд до сих пор так относятся)
прям фд душнил каких-то
фанфики это творчество и как выражать его дело только самого автора, он не должен подстраиваться под всех, даже если пишет плохо(все мы когда-то плохо писали) или пишет какую-то непотребщину
на каждый товар есть свой спрос

@MineshieldTriggerBot
31🤨21🍾3🍓2💘1
Триггер на то, что люди в комментариях к триггерам такие вежливые и обсуждают все без оскорблений. Хули вы все такие нормальные блять???/ш

—Погг (хд) :]

@MineshieldTriggerBot
🔥465🥱4🍓2💘2🖕1
Триггер на то, что некоторые майншилдовцы начинают развивать свой собственный лор, а потом резко бросают это дело. Я понимаю если бы они не начинали этого делать вообще и им было посрать на это, но когда они уже загораются своим лором, а потом бросают на пол пути становится обидно.

Минутку молчания в честь офигенных идей😭💥
Лор Нео в его истинной форме архангела…
Лор Альцеста, который упоминался на его стримах…

@MineshieldTriggerBot
🍓4411🔥3💔2💘2
триггер на то, что мшкф набирали аудиторию с мая, пока мшт был создан в сентябре и почти догнал их по подписчикам...
- лютый пакет.

@MineshieldTriggerBot
🕊25🍓3💯2💘1
Триггер на творчество и выгорание. Я год назад загорелся идеей о макси фф Майншилд Ау в греческом сеттинге. И вот прошёл год, а у меня есть десять разных зарисовок и совершенно нет никаких сил их увязывать в одну однородную работу.

@MineshieldTriggerBot
💔333🍓2💘2
ТРИГГЕР НА ТО, ЧТО У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК ОКАЗЫВАЕТСЯ СМОТРИТ МАЙНШИЛД И ШАРИТ ЗА НЕГО, НЕУЖЕЛИ НПС РАЗВИВАЮТСЯ.💥💥💥
- И СНОВА ЛЮТЫЙ ПАКЕТ.

@MineshieldTriggerBot
💯42🫡52💘2🍓1
Триггер на физика, который типо открыл электролизацию по имени Фарадей
В глубине души мне кажется, что мои однокашники тоже шарят, потому что они так подозрительно замолчали, когда учитнльница его фамилию произнесла. А моц сосед по парте еще и посмотрел на меня типо: 0_0

@MineshieldTriggerBot
😈334🔥2🤮2💘1
триггер на то что мой одноклассник шарит за мш, а он ебучий нормис

@MineshieldTriggerBot
🍓27🔥53
Триггер на то, что никто из моих знакомых не шарит за мш. Нам нужно больше развивать фд😠😠

👾: я так затягивал людей в мшфд просто чтобы у меня участники в рп были. и то до сих пор куча ролей свободна..
@MineshieldTriggerBot
🔥283🕊3
Триггер на то что мне кажется что это альцест

@MineshieldTriggerBot
37💯4🔥3
Триггер на то что у меня есть одноклассник который шарит за мш и он такой противный и выебистый я не могу 😭
Я хотел с ним подружиться а это такая хуета на деле......,.,..........

@лёха

@MineshieldTriggerBot
💔303
триггер на то, что у меня не получается нарисовать нормального Джаста
плачу

@MineshieldTriggerBot
39🕊2
Тригер на то что я живу в Германии, а тут ни слуху ни духу о мш и тем более о мша. 🆘🆘🆘🆘 я скоро умру от этого

@MineshieldTriggerBot
🕊49🔥64🍾1💘1
Триггер на то, что я живу на дальнем востоке (+5 от мск) и у нас здесь некоторые даже про Майнкрафт не знают, а найти здесь фана Мш невозможно 💔, а ещё на стримах сидеть сложно из-за времени

@MineshieldTriggerBot
41💘6🍓5
Триггер на то что некоторые майншилдовцам не нравится то что люди из мшт не говорят в лицо того чего пишут анонимно блять.

@MineshieldTriggerBot
29🔥5💘3
Триггер на то что я наткнулась на порно арт по Венарейкам, где КлешРейк транс-девушка
Сотрите это из моей памяти

@MineshieldTriggerBot
😨509💘1