MineShield Trigger 😉
4.46K subscribers
607 photos
22 videos
2 files
121 links
Сайт МШ: https://shield.land
О сервере: https://shld.gg/wiki-ms
Офф. ТГ: @themineshield

Менеджер по рекламе: @kneeboo
cr art: @marinkinstress
Download Telegram
триггер на тейк, отвечающий на другой тейк

https://t.me/mineshieldtrigger/1012

кратко: аш извращенцы, альцест - тоже, ведь собрал их.

анон не пояснил, что является ключевым словом обвинения "извращенцы" (чсв уже триста раз обсуждали, видимо, чсв-извращенцы - жесткие дрочеры нарциссы как определение) и по сути, пустил просто пыль во глаза.

извращение - это противоестественное поведение. что делают противоестественного в аш? рисуют порно???😨😨😨😨😨 сексы рисуют???😢😢😢😢 делают легко-монетизируемый контент (порно и эротика), зарабатывая на этом деньги?
бесстыжие, наверное они еще занимаются мастурбацией и АХУЙ сексом!!! и смотрят порно!!!
ребят, в фандоме сидят не только подростки, не только дети. большинство ключевых людей в сообществе являются взрослые "проблематичные - редфлаги" люди.
то что они восполняют свои плодовитые потребности такими вещами - абсолютно адекватно и нормально.
вы своим родителям предъявите тоже за порнушку на кассетах в 00ые годы, посмотрим на вас, что вам скажут.

про приписку Альцеста я вообще не понял, это бред. обсуждать не имеется смысла.

@MineshieldTriggerBot
33🍓5🔥3💘1
Триггер на ролевые по мш.
Я очень часто наталкиваюсь на мысль что это как-то блять странно, типо, дааа это персонажи и т.д. и т.п. но за ними сидят люди, и по сути эти люди и есть персонажи😐
И как то аж мерзко, странно становится... А более странно когда "персонажа" переделывают под свой характер, типо будто это их творение которое их показывает
А ещё эти же люди очень часто хуй клали на развитие сюжета персонажа за которого ролят, серьезно, некоторые по несколько лет могут игнорить что там что-то происходит вообще.. 👩‍🦽

@MineshieldTriggerBot
29🕊1🍓1💘1
Триггер на 163 соо от мшт
Вы дебилы куда столько

👾: добри утро.
@MineshieldTriggerBot
🍓184💘1
https://t.me/mineshieldtrigger/1038?comment=7520

Триггер на ролевые по мш
Поясню, о том что за персонажами сидят люди я имею в виду майншилдовцев, единственное чем они различаются это в некоторых лоровых моментах они могут поступать так как бы не поступали и не говорили если бы это было серьезно, а в остальном это ощущается как тот же человек абсолютно такой же как и был для меня 😓
Поэтому мне тяжело понимать что за них могут ролить, особенно когда человек не желает подстраиваться под уже существующий характер этого персонажа и как я писал переделывает персонажа под свой характер будто это его творение показывающее его а не отдельный персонаж(ЧУЖОЙ ТЕМ БОЛЕЕ) за которого он ролит

@MineshieldTriggerBot
13💘3🔥1
Триггер на то что у меня другой часовой пояс и я пропускаю весь движ который тут происходит

@MineshieldTriggerBot
24🕊5🍓2💘2
триггер на то, что вчерашний "ивент" с майншилдовцами был сворован у мшакф😒😒😒😒 /пш

@MineshieldTriggerBot
17😈4💘3🍓1
Триггер, что Нео реагирует на другие посты с ним, кроме моего.
Нео заслуживает значок 🤡

@MineshieldTriggerBot
🤡53🌭3💘2🍓1
дикий триггер на внешний(?) фд мш
я пришли в фд весной 2022, и было ДОХУЯ людей, называющих диамкея девочкой, а ники шлюхой, это был полный пиздец
туда же неироничный хейт клэша за картавость

@MineshieldTriggerBot
😨603🍓2💘2
триггер на пейринги по мш
большинство пейрингов по Майншилду я крайне не понимаю. откуда какой пейринг вылез, как появился и почему вообще шипперят РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ? для меня это мега странно представлять реальных людей в отношениях и писать /рисовать по ним работы, даже если участники пейринга не против. Обси/душенька для меня ассоциируются уже как пиковару из фд 13 карт, уж больно я часто вижу данный пейринг и некоторый треш по нему. та же самая история с пугодом и модди. для меня этот пейринг максимально странный. так же мне не понять рандомный пейринги, который появились из воздуха. скажите мне, откуда появился пейринг хайди /кэп?
короче. не для меня эти ваши пейринги и все очень тяжело и плачевно..

@MineshieldTriggerBot
28💘7😈3
триггер на то, что я очень хочу съесть блса
ммм... этот сладкий сок.. красная кожица.. аппетитный запах... 🍎

👾: 😨😨😨
@MineshieldTriggerBot
😨38🍓103💘3
Триггер на то, что я хочу съесть Клайда
ммм... этот сладкий взгляд.. эти изгибы тела.. аппетитные запах... 😍

👾: что за собрание фетишистов.
@MineshieldTriggerBot
🍓24😨193💯1😈1💘1
Триггер на то, как некоторая часть фандома видит Душеньку. В каноне он почти антигерой..Рушил эксперименты над вирусом, пытался заразить как можно больше людей, переступил через свои идеалы ради друзей и дара(взорвал суд и убил Моди на Скайварсе), а его всё равно выставляют как омежку Обси

@MineshieldTriggerBot
🔥626💘5💯3🍓3🦄1
Триггер на то, что мы реально щас начнём делать проблематик Майншилд кнф....... 😨🥰😘

@MineshieldTriggerBot
😈354🍓2💘2
Триггер на то, что больше мы не увидем ветеши на этом канале, ведь вы вообще читали что происходит в коментаз под последним триггером

Ваш эмэрчик

@MineshieldTriggerBot
💯15👾32🍓2💘2
Я скоро нахуй взорвусь.
Триггер на то что для каких-то ебнутых на всю голову фетишистов собираются сделать конфешнс.
Какой блять проблематик кнф по мш, вы ебнулись такое распространять что-ли? Еще бы п!!д0 начали распространять, вы ж такие нетакуси ебать.

👾: ...)
@MineshieldTriggerBot
💘164🤨2🍓2💊1
Триггер на, то что до сих пор существуют люди, которым не поебать, чем занимаются отдельные части фандома. Типо вы серьёзно жалуетесь, что люди создают ОТДЕЛЬНЫЙ кнф, где собираются обсуждать чернуху? Куда вас даже скорее всего не звали? Нет ну это определённо проблема, я согласен, давайте лучше все нсфв тейки будем кидать сюда на всеобщее обсуждение, это определённо лучше чем отдельное закрытое местечко, которое мешает только моралистам с вибрирующей затычкой в одном месте

@MineshieldTriggerBot
🦄2512🔥2🍓2💘1💊1
Триггер на людей которые засирают/оскорбляют Альцеста

Скажу честно и по правде - я вижу в Альцесте отцовскую фигуру и именно от него чувствуется эта доброта и желание помочь

Я не всегда согласна с его мотивами, не всегда солидарна с его точкой зрения (например я не считала нужным лечить Душеньку) Но как человек он оставался для меня.. Очень милым и приятным

Альцеста я иногда на автомате могу назвать "Папа Альцест" просто по причине того что он дает мне то, что не совсем дал мне мне мой родной отец и мне честно больно видеть, что Альцеста часто хейтят ни за что

@MineshieldTriggerBot
💯62💘2🍓1💊1
Триггер на то, что люди шипперят ирл личностей. У меня эта фигня ещё с ДСМП фандома, и ещё тогда мерзко было, типо.. Шипперить ирл людей?? Зачем?? У них же есть своя жизнь и, у многих, есть даже вторая половинка
А ещё когда в фанфиках(в примечание) не пишется о том, что фанфик по персонажам, и становится тревожно. ОСОБЕННО, если это нц

@MineshieldTriggerBot
32👎2💯1💘1
Триггер на нц фанфик по секби и клешу
Ладно бы он был по персонажам тут нечему удивляться, но сама проблема в том что это фанфик по реальным людям , меня пугает это больше всего. Боюсь представить себе сколько таких фанфиков будет когда клеш и секби съедутся и будут жить вместе

@MineshieldTriggerBot
😨581🔥1💊1
Триггер на человека с ником Света Ти...

Поясняю, человек снимает в Тик Токе про МШ, но этот стиль... А ещё эта рисовка... И в гаче 😰

@MineshieldTriggerBot
🕊273🍓2🔥1💘1
Доброе утро, попалось бинго по мш.

Я не буду его никуда кидать, говорит чьё оно, о ком, и так далее, потому что считаю бессмысленной тратой времени, но если кратко автор гондон.

Ребята, если делаете кинн бинго НЕ ПИШИТЕ ПРО ЖИВОТНЫХ, БАБУШЕК В 5 ПОКОЛЕНИИ И ВООБЩЕ ХОТЬ О ЧЁМ НЕ СВЯЗАННЫМ С ХАРАКТЕРОМ. Заебали, вы что анализировать разучились?? А как насчёт сюжета блогеров???

Но так как я простой потребитель, я молчу в тряпочку, ладно, не мне возмущаться, но можно пж нормальные бинго. Спрашивайте у других, вписывайте детали, да хоть что если не умеете, но хотите. Предложите человеку сделать совместную работу, вы — оформление, он — ячейки

@MineshieldTriggerBot
🍓273🔥2💘2