MineShield Trigger 😉
4.46K subscribers
607 photos
22 videos
2 files
121 links
Сайт МШ: https://shield.land
О сервере: https://shld.gg/wiki-ms
Офф. ТГ: @themineshield

Менеджер по рекламе: @kneeboo
cr art: @marinkinstress
Download Telegram
Мшт и мшат лютый сиблинг, старший брат и младший брат 😧

@MineshieldTriggerBot
#щп
🕊146
триггер на то что в последнее время я начала ощущать себя ужасным ньюфагом и думать что я позер по фандому 😕😕
я просто не понимаю что время блят летит сликшом быстро и я уже не такой человек который в фандоме две недельки, а человек который тут почти полгода. ((
и мне это реально мешает, когда я хочу делать контент по майншилду, я начинаю переживать а что если кто то подумает что я ньюфаг и засмеёт😞😞
( это возможно и отложилась как травма со стороны детства )
правда очень грустно что я не могу наслаждаться своим гиперфиксом в полную мощь, зная, что кто то знает этот фандом больше чем я.

@MineshieldTriggerBot
27🕊1🍾1
Триггер на то, что некоторые люди не видят разницы между стримером и персонажем

@MineshieldTriggerBot
36🔥5💘2🍾1
Триггер на кое-какой яойный ФФ по Майншилду, не помню какой пейринг но УФФФФФФ КАК ВСПОМНЮ ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ СРАЗУ ВЫВОРАЧИВАЕТ.
Это тот самый текст, который автор постарается выдрочить на 1000% в якобы высоком штиле, при этом вместо имён используя слова "мужчина" БЛЯТЬ КАКОЙ МУЖЧИНА КОГО ЧТО ДЕЛАЕТ, ТАМ ИХ ДВОЕ БЛЯТЬ!
ещё и такие слова как "оный" "ихний". Пиздец! Хорошо, что я не вспомнила название!

@MineshieldTriggerBot
22🍾3💘2
триггер на то, что не понятно кто из надзирателей по рофлу вступил, а кто реально. или я туп просто

@MineshieldTriggerBot
28🕊3💯3💘2🍾1
Триггер на то, что я уже 4 месяца пишу фанфик(придумала только название)

Лорд

@MineshieldTriggerBot
18💯3🕊1
Триггер на этот тейк

https://t.me/mineshieldtrigger/916

Я в ахуе с того что Альцест сам и есть создатель этого сборища похотливых чсвшников. Он как вообще додумался до создания этого пиздеца? Адский котёл извращенцев. Надеюсь то, что он покинул артшилд, означает, что он понял, какую хуйню сотворил. Хотя он и сам по себе та ещё извращённо сомнительная персона.

@MineshieldTriggerBot
😨315💔4
Меня немного тригеррит несправедливость в отношении попкоярности разных майншилдовцев😞

Все ребята с мш прекрасны, бещусловно, но очень обидно, что к примеру Альцест, Хайди, Сантос, особенно Фарадей сиильно менне популярнее других

Конечно я понимаю, что многое зависит не от ребят и их качества видио/стримов, но все равно немного обидно

@MineshieldTriggerBot
🍾257💔3🍓2
Триггер на то, что в моём любимом ФФ "секс ачивки" не выкладывают главы. Я помню главу ещё удалённую, приколдесную 😭😭
Я ЭТОТ ФФ ПО ДС ДРУЗЬЯМ ЧИТАЛА 💥💥
Жду проды всем своим ранимым сердечком 😞😚
Пис💥🍓

@MineshieldTriggerBot
19🍾2🍓1
Триггер что стримы Майншилдовцев начинаются тогда, когда я пью антипсихотики

Блин я хочу смотреть ваши стримы и без сонливости, и без шизы, пукпук....

@MineshieldTriggerBot
21🍾4
триггер на то что люди перестали делать контент по не популярным ОБОСНОВАННЫМ пейрингам. я сгораю потому что мне не нравится практически не один популярный шип (-джф)

@MineshieldTriggerBot
23😈1
Триггер на то что мне лень смотреть стримы....
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НО Я ПРОСТО ВИЖУ ЧТО КТО ТО СТРИМИТ И ТАКАЯ: ура он/она стримит
И тупо убираю увед....
Поэтому смотрю онли нарезки.. ну не могу я сидеть на стримах 😭😭😭😭😭

@MineshieldTriggerBot
36🍾3
Дополнение, мне очень хочется сидеть на стримах, присутствовать на всяких лорных фигнях, что то застать, но я не могу😭😭😭😭

@MineshieldTriggerBot
31
Триггер на то,что я не могу посмотреть уже ни один стрим ща последнии 5 месяцев.
Серьёзно,я прям не могу. Пытаюсь сесть посмотреть на днях или хотя бы видео глянуть,но мне это неинтересно. Ни у Альцеста,ни у Секби,ни у Пугода,ни у Джаста,ни у Зака. Ни у кого..
Возможно чисто дело во мне и этот проект уже надоел,что даже новые участники не дали новое дыхание мне?(с середины первого сезона тут живу в этом фд,лол).
В коментах подскажите,что при такиз ситуациях делать,мб😭

@MineshieldTriggerBot
31
Триггер на то, что я уже сколько времени хочу написать фф по идее Альцеста(на одном из стримов он говорил, что хотел бы сделать что-то типо комикса и пояснял за примерный сюжет) и фанфик по моей задумке, как появился Альфёдов😭

Лорд

@MineshieldTriggerBot
💔286🔥1
https://t.me/mineshieldtrigger/1017

Дополнение этого триггера
Огромная жиза,но прикол что я даже если захожу на стрим почему то не могу сидеть на нем прям по долгу,сижу минут 20 максимум и выхожу
И МНЕ ПОЧЕМУ ТО СТЫДНО ЗА ТАКОЕ💔 приходится смотреть онли нарезки
И то с некоторых стримов их вообще нет..
Bjilka

@MineshieldTriggerBot
12🍓2🕊1🐳1
Мне напомнили о моем старом фф которой чето там секс ачивки. У сука щас буду ворошить осиное гнездо и свою травму. А вообще триггер на ебанутое комьюнити тех, кто читают фанфики.

Если говорить капельку об истории самой работы, то я просто перечитала работ с 18+ и решила мол «почему бы не сделать что-то подобное». И я написала и людям может даже понравилось. А потом была глава вроде с слизнем. И людям не понравилось то, что я пишу монстрофилию. Хорошо, не понравилось, у каждого свои вкусы, бывает. Можно же просто закрыть работу и перестать следить за этим всем, но нет полилась никому не нужная критика, грубая критика, когда я просила либо мягкую либо никакую. Потом были ещё главы, критика продолжалась, когда я поставила штуку, где прошу вообще никакой критики. Но тут блять появились люди с мш библиотеки. Они причина по которой фф больше нет.
Я просто не понимаю почему люди не могут закрыть работу если она им не нравится. Почему я могу это сделать, а остальные нет.

Я немного отошла от темы и мне кажется я буквально просто рассказала о своей травме, а не триггер, но похуй. Надеюсь вы поняли мою мысль.

—Погг (и пошли люди нахуй) :]

@MineshieldTriggerBot
22🍓3🐳1🦄1
Триггер на то, что после всех этих ваших триггеров и быстрых ответов под ними, у меня в бошке чет звенит. Кто там оставил колокольчик бляь, заберите пэжэ
Киспис🍓

@MineshieldTriggerBot
14🍓5
Триггер на то что я не могу найти не дорогой костюм на косплей Алфедова🙄🙄

@MineshieldTriggerBot
21
Триггер на некоторых косплееров Джаста/безнег
Если они, как угольки, то косплееры Балбеса будут помидорами?

Лорд

@MineshieldTriggerBot
40🕊2😈1
Триггер на то, что Альцеста по большей части рисуют с этими мухоморами😭😭
Уж лучше увидеть 50 оттенков разных рубашек Альцеста, чем деда-грибоеда

Лорд

@MineshieldTriggerBot
27🍓5💯2