меня бесит то что в ареджект кф который самый большой последний пост был 18 апреля где влд бля
#тейк
#тейк
👀11💩1
ненавижу киннов джедиэйч из сезонов лололошки и каждого, кто ассоциирует себя с ним. со всеми людьми, которые киннили его и с которыми я общалась, был ебаный пиздец. под предлогом «ну я же гений, мне все можно» ОНИ СУКА ТАКУЮ ДИЧЬ ТВОРЯТТТТ.. один из них пытался доказать мне, что он моя галлюцинация 😖😖
#тейк
#тейк
👍5👎2🤮1💩1🤡1
триггер на то что аргшки Zachobuilds жутко недооценены он такую имбу делает обратите внимание на эту крутезну
#тейк
#тейк
👍8💩1
Ненавижу блядского Шарпнесса он такой гандон бесячий вот честно
#тейк
#тейк
👎11👍2🤮1💩1
Forwarded from [REST 2 MONTHS] @ ᴛιⲙᴘʟᴇ.ᴄᴏᴍ #ilmbf
Почему, он смешной и крутой и вообще кушает яйца (мои, если было бы можно)
🤮10👍3💩1🌚1
я ненавижу ромбергов и никиту берга вот сука
у р#мб#рг#в фанаты держутся с помощью очень странных и кринжовых контента ( есть , конечно , крутые арты ). да и тот факт что 95% фанбазы делает контен в гаче+нсфв и презирают другие пейринги и не любят девушек берга и роменского это бляь вообще
берг в последниз видосах ведёт себя слишком не по дружески к роменскому . конечно может быть это такие мужские приколы , но это повторяется не раз . да и помню был момент что роменскому эти шутки не нравились . берг ощущается как высокомерный петух, которые еще заводит конфликт с другими мифоискателям/челы которые хоррор моды смотрят
анонимно пожалуйста
#тейк
у р#мб#рг#в фанаты держутся с помощью очень странных и кринжовых контента ( есть , конечно , крутые арты ). да и тот факт что 95% фанбазы делает контен в гаче+нсфв и презирают другие пейринги и не любят девушек берга и роменского это бляь вообще
берг в последниз видосах ведёт себя слишком не по дружески к роменскому . конечно может быть это такие мужские приколы , но это повторяется не раз . да и помню был момент что роменскому эти шутки не нравились . берг ощущается как высокомерный петух, которые еще заводит конфликт с другими мифоискателям/челы которые хоррор моды смотрят
анонимно пожалуйста
#тейк
😘5💩1
Недавно задумался о там как же меня безумно раздражают люди - шипперы, которые нарушают личные границы стримеров. Я не говорю обо всех людях, которые увлекаются шипперством, например я не о тех которые просто иногда упоминают какой-либо пейринг в подходящей ситуации.
Меня напрягают ситуации когда люди упоминают пейринг и делают ситуацию странной от любого вздоха двух людей рядом.
Это реальные люди, и даже не смотря на то что они допускают шипперство, это не значит что любой момент их дуо должен быть шип-бейтом.
Я взял за основу ситуацию с Sharpness и JudeLow. Даже не смотря на то что они оба явно с этого угорают, ситуация легко может выйти из под контроля. Как минимум, люди уже не уважают их границы по поводу нсфв контента.
#тейк
Меня напрягают ситуации когда люди упоминают пейринг и делают ситуацию странной от любого вздоха двух людей рядом.
Это реальные люди, и даже не смотря на то что они допускают шипперство, это не значит что любой момент их дуо должен быть шип-бейтом.
#тейк
👍21🤮2💩2👎1
Триггер на забубу3 за то что каждой серией арг казнить свой фд, чел пж подойди к окну моя снайперка тебя потеряла гений
#тейк
#тейк
👍10💩1
триггер на крики Джорджа
однажды я каким-то чудным образом попала к нему на стрим, думаю что в пять утра надо больше сидеть в ютубе. там дрим учил его спидранить майнкрафт (вроде, до меня стрим шел уже как два часа и я не сильно вдпуояла, подключилась я когда он уже убивал дракона). короче, этот чмощник побил свой рекорд в спидранк И СУКА НАЧАЛ ЛОМАТЬ ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР, А Я ТОГДА В НАУШНИКАХ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ СИДЕЛА. СПАСИБО 😾😾😾
#тейк
однажды я каким-то чудным образом попала к нему на стрим, думаю что в пять утра надо больше сидеть в ютубе. там дрим учил его спидранить майнкрафт (вроде, до меня стрим шел уже как два часа и я не сильно вдпуояла, подключилась я когда он уже убивал дракона). короче, этот чмощник побил свой рекорд в спидранк И СУКА НАЧАЛ ЛОМАТЬ ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР, А Я ТОГДА В НАУШНИКАХ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ СИДЕЛА. СПАСИБО 😾😾😾
#тейк
🌚9👍1💩1
Привет всем. Хочу в миллионный раз излить душу и побомбить на то, как часто контент в майнкрафте превращается в калловую ферму.
Я слежу за школой монстров уже восемь лет – чудесная задумка, тёплые воспоминания, сокровенная любовь к персонажам. Снимаю шляпу перед Виллкрафтом. Увы, с 2021 года стали ОЧЕНЬ активно продвигать контент-фермы, и это коснулось очень многих, в том числе наследия данного проекта :(.
Просто дикий триггер на настольгические видео с понимаем того, во что всё превратилось сейчас. Я знаю только трёх аниматоров, которые достойны быть названы хорошими криэйторами. Остальное сообщество погрязло в нейрослопе и низкокачественной анимации, как и большинство тематического контента в целом. Глобальная чистка 2023 года ничем не помогла, и это очень грустно
#тейк
Я слежу за школой монстров уже восемь лет – чудесная задумка, тёплые воспоминания, сокровенная любовь к персонажам. Снимаю шляпу перед Виллкрафтом. Увы, с 2021 года стали ОЧЕНЬ активно продвигать контент-фермы, и это коснулось очень многих, в том числе наследия данного проекта :(.
Просто дикий триггер на настольгические видео с понимаем того, во что всё превратилось сейчас. Я знаю только трёх аниматоров, которые достойны быть названы хорошими криэйторами. Остальное сообщество погрязло в нейрослопе и низкокачественной анимации, как и большинство тематического контента в целом. Глобальная чистка 2023 года ничем не помогла, и это очень грустно
#тейк
👍11💩1
пр жёстко триггерят пиглины
всегда нравились только старые свинозомби а первых полюбить вообще не получается, хотя сколько лет прошло🤓
#тейк
всегда нравились только старые свинозомби а первых полюбить вообще не получается, хотя сколько лет прошло🤓
#тейк
🌭3💩1
триггер на зомби в пещерах почему их так много блять я постоянно из за этой орды подыхаю а если там еще и мелкие зомбари то все пизда
#тейк
#тейк
🕊11🌭3💩1
👍17💩1
ебучих визеров когда сервер джава + бедрок
вот блять это ебаная лотерея, потому что один раз ты заспавнил джавовского визера тебе повезло ты убил все хорошо, НО БЛЯТЬ в след раз ты ссппвнишль визера и он БЕДРОКОВСКИЙ. думаю объяснять не стоит, что бедроковский визер конченный сука как и все враждебные собы на бедроке (чего скелеты стоят)
ЕЩЕ!!!!!!!!
Как джавовские так и бедроковские тоже ебанаты, вот убиваете вы визера с челами 4, визер смотрит в другую сторону НО ВСЕ РАВНО БЬЕТ ТЕБЯ СУКА ПОЧЕМУ
#тейк
вот блять это ебаная лотерея, потому что один раз ты заспавнил джавовского визера тебе повезло ты убил все хорошо, НО БЛЯТЬ в след раз ты ссппвнишль визера и он БЕДРОКОВСКИЙ. думаю объяснять не стоит, что бедроковский визер конченный сука как и все враждебные собы на бедроке (чего скелеты стоят)
ЕЩЕ!!!!!!!!
Как джавовские так и бедроковские тоже ебанаты, вот убиваете вы визера с челами 4, визер смотрит в другую сторону НО ВСЕ РАВНО БЬЕТ ТЕБЯ СУКА ПОЧЕМУ
#тейк
🕊10💩1
майн гриферы что сломали мой дом и убили моих собак не вознесутся, уже два месяца прошло с того события а я все никак не могу успокоится насчет своих бабак
#тейк
#тейк
🕊12💩1🤣1
Все гасты сука должны вымереть нахуй, я чищу это злохуючий бастион меня и так ебут и там и тут а эта хуеляка мне в пердак шары кидает, да иди ты мразотень
#тейк
#тейк
👍12🤬3💩1