Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОД ВИДЕО С ЛЮБЫМ УПОМИНАНИЕМ ТЕХНО ПИШУТ «скорбим……. он был легой…………», ХОТЯ САМИ ДАЖЕ НЕ СМОЬРЕЛИ ЕГО И ВИДЕЛИ В КАКОМ-НИБУДЬ ВСРАТОМ ЮТУБ ШОРТСЕ!!!!! ЭТО УЖАСНО 😭😭😭
#тейк
#тейк
👍18🕊2💩1
У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ТРИГГЕР НА НЕВЕРА. И я не про того, что из сериалов неоши, а того, что делает крестоносца. Он самовлюбленное чудище, которое нихрена кроме облизывания его гениталий и творчества не терпит. Выкладывает пост с просьбой раскритиковать и мало того, что допускает буллинг в сторону объективного мнения ПРОТИВ новых изменений, так еще блять и присоединяется к ним и попускает человека. Это нормально вообще? Да нихуя не нормально. Он очень сильно скатился после ухода Мориса, сериал стало нереально смотреть из-за крайне мыльной и псевдо-реалистичной графики, которая больше смахивает на анимации из 2023 с ютуб шортсов. Серия, где Лоргон дрался с бандюганом из ордена черного креста была самой последней реально годной, а дальше все по пизде ладошкой.
#тейк
#тейк
👍4💩1
меня жутко бесят люди которые говорят что они ирл майнкрафт ютубер мне кажется ничего объяснять не надо
#тейк
#тейк
👍8🤬2🤡2🤮1💩1
МЕНЯ ТАК БЕСИТ ЧЕЛ ИЗ МАЙНФД
речь проЕвгенаБро
чтобы понимать о чем речь вам нужно посмотреть на ютубе видео разоблачения о нем
ПРОСТО БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО С ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ НА СЕРЬЕЗКЕ СНИМАЛ МИНИ ФИЛЬМЫ ВХАВХАХАХА В МАЙНКРАФТЕЕ! ЕЩЕ И БЛЯТЬ УМУДРЯЛСЯ СУВАТЬ ТУДА 18+ (один из его актеров кстати притворялся девочкой в одном из таких минифильмов и ЭТОТ ДАУН СОВРАЩАЛ ЕГО)
я просто нахуй в ШОКЕ от того что кто то все еще смотрит его И БЛЯТЬ КТО ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВКУРСЕ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ,ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ПОЧТИ ВСЕ ОБСОСАЛИ
ЧЕЛУ БЛЯТЬ УЖЕ 30 А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ А ОН ВСЕ ЕЩЕ СНИМАЕТ ВИДЕО ПРО МАЙНКРАФТ БРЕЙНРОТОВ И ТД БЛЯЯЯ
еще и СТРАЙКИ кидает своим РАЗОБЛАЧИТЕЛЯМ И НА ПОЧТЫ ИМ ПИШЕТ ОТ ЛИЦА ЛЕВОЙ ПОЧТЫ С ИМЕНЕМ ЕВГЕНИЙ
типо ССУУУУКА ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ БУДУЧИ МАЛЕНЬКИМИ СМОТРЕЛИ ЭТОГО ДАУНАА БЛЯЯ У МЕНЯ ПУКАН ГОРИТ ПРООСТООО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
#тейк
речь про
чтобы понимать о чем речь вам нужно посмотреть на ютубе видео разоблачения о нем
ПРОСТО БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО С ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ НА СЕРЬЕЗКЕ СНИМАЛ МИНИ ФИЛЬМЫ ВХАВХАХАХА В МАЙНКРАФТЕЕ! ЕЩЕ И БЛЯТЬ УМУДРЯЛСЯ СУВАТЬ ТУДА 18+ (один из его актеров кстати притворялся девочкой в одном из таких минифильмов и ЭТОТ ДАУН СОВРАЩАЛ ЕГО)
я просто нахуй в ШОКЕ от того что кто то все еще смотрит его И БЛЯТЬ КТО ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВКУРСЕ ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ,ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ПОЧТИ ВСЕ ОБСОСАЛИ
ЧЕЛУ БЛЯТЬ УЖЕ 30 А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ А ОН ВСЕ ЕЩЕ СНИМАЕТ ВИДЕО ПРО МАЙНКРАФТ БРЕЙНРОТОВ И ТД БЛЯЯЯ
еще и СТРАЙКИ кидает своим РАЗОБЛАЧИТЕЛЯМ И НА ПОЧТЫ ИМ ПИШЕТ ОТ ЛИЦА ЛЕВОЙ ПОЧТЫ С ИМЕНЕМ ЕВГЕНИЙ
типо ССУУУУКА ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ БУДУЧИ МАЛЕНЬКИМИ СМОТРЕЛИ ЭТОГО ДАУНАА БЛЯЯ У МЕНЯ ПУКАН ГОРИТ ПРООСТООО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
#тейк
😐6👍3💩1🕊1🌚1🌭1
меня так бесит то что все еще обсасывают тему Дианы Найковой
ребята камон уже прошло дохуя времени с ее ухода с ютуба и она наверняка начала новую жизнь когда она снимала видео то она итак была студенткой скорее всего она просто нашла работу и может завела семью
человек не обязан говорить о своем уходе это полностью его выбор
#тейк
ребята камон уже прошло дохуя времени с ее ухода с ютуба и она наверняка начала новую жизнь когда она снимала видео то она итак была студенткой скорее всего она просто нашла работу и может завела семью
человек не обязан говорить о своем уходе это полностью его выбор
#тейк
👍19💩1😐1
триггер на тенденцию в виде однотипных смп брата/сестры/школьный от ру ютуберов просто каждый ру мсют уже снял данную хуйню где хвастается своим максимум лт3 как он разъебывает ботов находит ресурсы и тд тп как уже заебало
#тейк
#тейк
👍10😘4💩1
триггер на то что слаймкнайты это думед яой прошу вифис воскреси дерлорда и сделай их каноном 🥺🥺
#тейк
#тейк
👍10💩2
меня бесит то что в ареджект кф который самый большой последний пост был 18 апреля где влд бля
#тейк
#тейк
👀11💩1
ненавижу киннов джедиэйч из сезонов лололошки и каждого, кто ассоциирует себя с ним. со всеми людьми, которые киннили его и с которыми я общалась, был ебаный пиздец. под предлогом «ну я же гений, мне все можно» ОНИ СУКА ТАКУЮ ДИЧЬ ТВОРЯТТТТ.. один из них пытался доказать мне, что он моя галлюцинация 😖😖
#тейк
#тейк
👍5👎2🤮1💩1🤡1
триггер на то что аргшки Zachobuilds жутко недооценены он такую имбу делает обратите внимание на эту крутезну
#тейк
#тейк
👍8💩1
Ненавижу блядского Шарпнесса он такой гандон бесячий вот честно
#тейк
#тейк
👎11👍2🤮1💩1
Forwarded from [REST 2 MONTHS] @ ᴛιⲙᴘʟᴇ.ᴄᴏᴍ #ilmbf
Почему, он смешной и крутой и вообще кушает яйца (мои, если было бы можно)
🤮10👍3💩1🌚1
я ненавижу ромбергов и никиту берга вот сука
у р#мб#рг#в фанаты держутся с помощью очень странных и кринжовых контента ( есть , конечно , крутые арты ). да и тот факт что 95% фанбазы делает контен в гаче+нсфв и презирают другие пейринги и не любят девушек берга и роменского это бляь вообще
берг в последниз видосах ведёт себя слишком не по дружески к роменскому . конечно может быть это такие мужские приколы , но это повторяется не раз . да и помню был момент что роменскому эти шутки не нравились . берг ощущается как высокомерный петух, которые еще заводит конфликт с другими мифоискателям/челы которые хоррор моды смотрят
анонимно пожалуйста
#тейк
у р#мб#рг#в фанаты держутся с помощью очень странных и кринжовых контента ( есть , конечно , крутые арты ). да и тот факт что 95% фанбазы делает контен в гаче+нсфв и презирают другие пейринги и не любят девушек берга и роменского это бляь вообще
берг в последниз видосах ведёт себя слишком не по дружески к роменскому . конечно может быть это такие мужские приколы , но это повторяется не раз . да и помню был момент что роменскому эти шутки не нравились . берг ощущается как высокомерный петух, которые еще заводит конфликт с другими мифоискателям/челы которые хоррор моды смотрят
анонимно пожалуйста
#тейк
😘5💩1
Недавно задумался о там как же меня безумно раздражают люди - шипперы, которые нарушают личные границы стримеров. Я не говорю обо всех людях, которые увлекаются шипперством, например я не о тех которые просто иногда упоминают какой-либо пейринг в подходящей ситуации.
Меня напрягают ситуации когда люди упоминают пейринг и делают ситуацию странной от любого вздоха двух людей рядом.
Это реальные люди, и даже не смотря на то что они допускают шипперство, это не значит что любой момент их дуо должен быть шип-бейтом.
Я взял за основу ситуацию с Sharpness и JudeLow. Даже не смотря на то что они оба явно с этого угорают, ситуация легко может выйти из под контроля. Как минимум, люди уже не уважают их границы по поводу нсфв контента.
#тейк
Меня напрягают ситуации когда люди упоминают пейринг и делают ситуацию странной от любого вздоха двух людей рядом.
Это реальные люди, и даже не смотря на то что они допускают шипперство, это не значит что любой момент их дуо должен быть шип-бейтом.
#тейк
👍21🤮2💩2👎1
Триггер на забубу3 за то что каждой серией арг казнить свой фд, чел пж подойди к окну моя снайперка тебя потеряла гений
#тейк
#тейк
👍10💩1
триггер на крики Джорджа
однажды я каким-то чудным образом попала к нему на стрим, думаю что в пять утра надо больше сидеть в ютубе. там дрим учил его спидранить майнкрафт (вроде, до меня стрим шел уже как два часа и я не сильно вдпуояла, подключилась я когда он уже убивал дракона). короче, этот чмощник побил свой рекорд в спидранк И СУКА НАЧАЛ ЛОМАТЬ ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР, А Я ТОГДА В НАУШНИКАХ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ СИДЕЛА. СПАСИБО 😾😾😾
#тейк
однажды я каким-то чудным образом попала к нему на стрим, думаю что в пять утра надо больше сидеть в ютубе. там дрим учил его спидранить майнкрафт (вроде, до меня стрим шел уже как два часа и я не сильно вдпуояла, подключилась я когда он уже убивал дракона). короче, этот чмощник побил свой рекорд в спидранк И СУКА НАЧАЛ ЛОМАТЬ ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР, А Я ТОГДА В НАУШНИКАХ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ СИДЕЛА. СПАСИБО 😾😾😾
#тейк
🌚9👍1💩1