. . . 𝖬𝖨𝖭𝖤𝖢𝖱𝖠𝖥𝖳 𝖳𝖱𝖨𝖦𝖦𝖤𝖱
ㅤ бля , та персона в майнфд такая ебнутая . . .
из - за крипера я потерял весь лут , че за хуйня
ㅤ майнкрафт заебал ! ! !
ㅤ бля , та персона в майнфд такая ебнутая . . .
из - за крипера я потерял весь лут , че за хуйня
ㅤ майнкрафт заебал ! ! !
🌚 :: в нашем канале ты сможешь анонимно и неанонимно поделиться своим негативном мнение о чем либо в майнкрафте
MP POST | NAVIGATION | ART CREDITS
🕊7🌚4👍3💩1
💩3
я до жути ненавижу скелетов. они крысы такие..
однажды ночью я решила побить пару зомби, ну там плоть нужна была. избивала я их с двухблочного столба рядом с моим домом. со спины в меня стреляет скелет, и я падаю в эту толпу. в итоге половину моего дома взорвал крипер и я потеряла свои вещи 😾😾😾
#тейк
однажды ночью я решила побить пару зомби, ну там плоть нужна была. избивала я их с двухблочного столба рядом с моим домом. со спины в меня стреляет скелет, и я падаю в эту толпу. в итоге половину моего дома взорвал крипер и я потеряла свои вещи 😾😾😾
#тейк
🤬8🕊5👍1💩1🌚1
Меня так бесят ларперы в фд unstable universe которые ни единого эпизода не просмотрели и только знают веммбу и пэррота если лень смотреть весь аю то тогда и в фд не сидите
#тейк
#тейк
👍10😘7💩2
ненавижу Веммбу
ненавижу фанатов Веммбу
ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ??????
Каждый кого я знаю ассоциирует себя с ВЕММБУ!!!!!!!
ало почему Веммбу!!
#тейк
ненавижу фанатов Веммбу
ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ??????
Каждый кого я знаю ассоциирует себя с ВЕММБУ!!!!!!!
ало почему Веммбу!!
#тейк
👀10👍5🖕4😘3💩2
Как же меня бесят слаймы в суперплоскости, невозможно даже существовать рядом с ними, не будучи отпизженным толпой, невозможно даже просто деревья срубить, отбивают всё желание построить мир в суперплоскости, хотя это интересный челлендж 😩
#тейк
#тейк
👍6👀4💩1😐1