Интересная история!
В то время, когда на АЗС цены летят вверх, дефицит и прочее, Россети снижают стоимость 1 кВт с 25 до 19.99 руб!!! ☝🏻☝🏻☝🏻
В то время, когда на АЗС цены летят вверх, дефицит и прочее, Россети снижают стоимость 1 кВт с 25 до 19.99 руб!!! ☝🏻☝🏻☝🏻
🔥3
Forwarded from Иван Ветров
Уже порадовался, что езжу на электромобиле в двойном размере
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересная ЗЭС старого красивого формата Энергии Москвы на территории ТЦ Ереван Плаза на Тульской.
👍6
Сегодня на Яндекс.Маркет можно купить все по акции с рассрочкой 0-0-12. У вас еще есть время😉
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для меня легендарная ЗЭС Энергии Москвы)
🔥4
В бизнесе мне всегда хочется моментального эффекта. Придумал-договорился-подписали-оформили и… но всегда надо немного подождать, неделю, месяц, три.
Может оно так и должно быть, но мне всегда хочется ускорения.
Может оно так и должно быть, но мне всегда хочется ускорения.
Меня всегда восхищали люди, которые могут сделать то, чего не было.
Вот Миша @Spodyrev основатель @ZEVS_Msk замутил крутой проект - Teslasmart (название я придумал) или Быстрый Smart. То есть он поставит на старый Электрический Smart начинку от Tesla. И самое главное… они уже собрали рабочую схему🙈👍🏻
Тут начало https://t.me/spodyrev/74
И скоро выйдет видео на YouTube, ссылку опубликую.
Вот Миша @Spodyrev основатель @ZEVS_Msk замутил крутой проект - Teslasmart (название я придумал) или Быстрый Smart. То есть он поставит на старый Электрический Smart начинку от Tesla. И самое главное… они уже собрали рабочую схему🙈👍🏻
Тут начало https://t.me/spodyrev/74
И скоро выйдет видео на YouTube, ссылку опубликую.
🔥7❤3
Forwarded from Ильгиз
почти 10 лет назад на кафедре teszda (ну или mazla) собирали😎
https://www.drive2.ru/r/mazda/rx_8/473879067284734104/
https://www.drive2.ru/r/mazda/rx_8/473879067284734104/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
www.drive2.ru
Mazda RX-8 Электро на DRIVE2.RU
Про машину: 2008, 199 л. с., двигатель электрический. Данный проект разрабатывается на базе МАДИ на кафедре "Электротехника и Электрооборудование". В виде донора был приобретен автомобиль Mazda RX8 с роторным двигателем 2008 г.в. Научные сотру…
Вчерашний разговор со знакомым:
- Я заправился вчера 100ым бензином и простоял ВСЕГО 40 минут в очереди. Вообще отлично!
Я отвечаю:
- Когда-то мне говорили, что я заражаюсь ЦЕЛЫХ 40 минут! И это очень долго)
Да уж, времена изменились кардинально.
- Я заправился вчера 100ым бензином и простоял ВСЕГО 40 минут в очереди. Вообще отлично!
Я отвечаю:
- Когда-то мне говорили, что я заражаюсь ЦЕЛЫХ 40 минут! И это очень долго)
Да уж, времена изменились кардинально.
💯12
Forwarded from Михаил Сподырев
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Строим из электро Smart ForTwo, который простоял на разборке 8 лет, самый мощный электромобиль страны.
Мы сами спроектировали устройство Tesla под кузов этого малыша, чтобы превратить его 47 лошадей в 450. Идём к разгону 0-100 за 4 секунды. В финале планируем соревноваться с гоночной S Plaid 🤘🏻
Смотрите в YouTube
Смотрите в ВК Видео
Приятного просмотра! Мнения просятся, репосты приветствуются: отправляйте тем, кто обязан это увидеть!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1