Как всегда говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
❤5👍2
Рассказывал, что пробуем разные полезные коллаборации по МОЙТЕ, вот пример одной из них.
Forwarded from Бизнес Такси Москва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЕ ДРУЗЬЯ "БТМ" - "МОЙТЕ" РОБОТ
Рядом с ЗИЛ АРТ
Промокод на все программы мойки -25%: 2407
Адрес на Яндекс картах:
"Мойте"
Автозаводская ул., 24, стр. 1
https://yandex.ru/maps/org/moyte/120319774705?si=4axqc8k0qvgm56c303cef455ew
Напишите, интересно ли вам это всё, и надо ли мне тратить силы и развивать партнёрства?
Если да, то какие и с кем по вашему мнению стоит заколабиться в первую очередь?
#мойте
@bizztax
Рядом с ЗИЛ АРТ
Промокод на все программы мойки -25%: 2407
Адрес на Яндекс картах:
"Мойте"
Автозаводская ул., 24, стр. 1
https://yandex.ru/maps/org/moyte/120319774705?si=4axqc8k0qvgm56c303cef455ew
Напишите, интересно ли вам это всё, и надо ли мне тратить силы и развивать партнёрства?
Если да, то какие и с кем по вашему мнению стоит заколабиться в первую очередь?
#мойте
@bizztax
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
… я такого не хочу даже вставить в книжку (В. Маяковский)
😱4
Друг прислал мне такие фото) я сначала подумал, что мотоцикл просто занимает место)
Как вы относитесь к такому?
Как вы относитесь к такому?
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знали про такую разметку? Прикольно)
🔥7
Размышления по поводу стоимости зарядки электромобилей.
Сейчас в Москве и области стоимость следующая:
У Россетей 25 рублей за 1 кВт
У Энергии Москвы 23 рубля за 1 кВт
У остальных операторов от ~ 18 до 30 рублей за 1 кВт.
На скриншотах фото стоимости зарядки в Люксембурге.
При подписке Electra+ за 9.99€ в месяц стоимость 1 кВт составит ~ 24,7 рубля.
То есть мы уже заряжаемся по европейским тарифам по факту.
Сейчас в Москве и области стоимость следующая:
У Россетей 25 рублей за 1 кВт
У Энергии Москвы 23 рубля за 1 кВт
У остальных операторов от ~ 18 до 30 рублей за 1 кВт.
На скриншотах фото стоимости зарядки в Люксембурге.
При подписке Electra+ за 9.99€ в месяц стоимость 1 кВт составит ~ 24,7 рубля.
То есть мы уже заряжаемся по европейским тарифам по факту.
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прокатился на UMO5.
Это очень приятная машина, скажу я вам.
Это очень приятная машина, скажу я вам.
🔥7👍2