Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Показываем, как прошла наша большая встреча электроводов 🔥
2 мая мы заполнили собой и электромобилями всю площадь у Депо.Три Вокзала. Как это было? В нескольких словах – радостно и улыбчиво. А в нескольких десятках секунд – смотрите в видео от @tarasov_artur
Спасибо, что провели с нами этот день! Отдельно отметим участников из Питера, Калуги, Перми и других городов вне области: вы герои, что приехали!
Мы познакомились в жизни, а теперь оставляем контакты организаторов, чтобы быть на связи и в онлайн:
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний
▶️ Михаил Сподырев, основатель электросервиса ZEVS
▶️ Пётр Малявин, основатель робот-мойки МОЙТЕ
▶️ Русское Tesla сообщество
▶️ EASY.CAR – поставка автомобилей из-за рубежа
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ
▶️ TeslaINS – клубное страхование электро и гибридов
▶️ Приложение 2Chargers
Увидимся на следующих электро-мероприятиях!
2 мая мы заполнили собой и электромобилями всю площадь у Депо.Три Вокзала. Как это было? В нескольких словах – радостно и улыбчиво. А в нескольких десятках секунд – смотрите в видео от @tarasov_artur
Спасибо, что провели с нами этот день! Отдельно отметим участников из Питера, Калуги, Перми и других городов вне области: вы герои, что приехали!
Мы познакомились в жизни, а теперь оставляем контакты организаторов, чтобы быть на связи и в онлайн:
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний
▶️ Михаил Сподырев, основатель электросервиса ZEVS
▶️ Пётр Малявин, основатель робот-мойки МОЙТЕ
▶️ Русское Tesla сообщество
▶️ EASY.CAR – поставка автомобилей из-за рубежа
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ
▶️ TeslaINS – клубное страхование электро и гибридов
▶️ Приложение 2Chargers
Увидимся на следующих электро-мероприятиях!
⚡6👍5🔥2
Столько новых подписчиков, а я ничего особо не пишу. Надо исправляться.
Завтра расскажу вам что произошло на робот-мойке МОЙТЕ за пару месяцев после открытия)
Завтра расскажу вам что произошло на робот-мойке МОЙТЕ за пару месяцев после открытия)
👍6
На прошедшем фесте многие подходили ко мне и спрашивали как мойка) я понял, что у вас есть реальный интерес. Много всего было за последние пару месяцев после открытия, сразу все и не вспомнить, но вот некоторые интересные моменты:
1) Мы вылечили (надеюсь все!) детские болезни роботов. Ничего критичного, скорее это моя критичность не позволяла мне с ними предоставлять услуги максимального качества.
2) Мы самостоятельно провели тестирование 5 вариантов химии. Та, что была изначально у нас хорошая, но ее стало невозможно купить. В итоге по стечению обстоятельств мы нашли не просто хорошую, а отличную, наверное, даже лучшую на рынке (Артём, привет👍🏻).
3) Мы пережили демонтаж всех внешних рекламных конструкций и визит ДПС по вопросу разметки на въезде. Однако, уже в очень активной стадии процесс согласования изменения разметки, чтобы к Мойке был еще более удобный подъезд/выезд.
4) Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставлять услуги максимального качества для этого типа мойки. Большинство отзывов очень приятные и теплые, но есть и недовольные (это нормально). Работаем с ними, разбираемся. Но большинство недовольных просто пропадают и разбираться ни в чем не хотят🤷♂️
5) За 2 месяца перепробовали очень много всяких рекламных инструментов. В ЖК Зиларт в ТЦ ЗУМ запустили видео на экранах на фуд-корте и рекламки на столиках. На ТТК периодически выводим человека с баннером. На Яндекс.Картах используем все возможности.
6) Договорились с Яндексом об оплате моек через Карты, Навигатор, Заправки. Удобно! Многие пользуются.
7) Начали прием карт Вездеход, что актуально для корпоративных клиентов.
8) Пережили блокировки интернета и терминала со стороны сами знаете кого.
9) Пережили проблемы с канализацией, заменили насосы, впервые вызывали машину для откачки ила из сточных ям.
10) В начале немного помучились с администраторами. Были и подставы, и разные другие причины. В итоге нашли двух классных ребят, по иронии родных братьев. Очень ими доволен, даже отзывы им пишут. Всем помогают и за мойкой следят. Надеюсь, что не подведут🙏🏻
11) Придумали пару доработок, чтобы еще значительно улучшить качество мойки. Сейчас прорабатываем, думаю, что к осени реализуем.
12) Заколлабились с несколькими проектами, пробуем этот вариант продвижения мойки в массы.
13) На днях выставим бесплатную химию на въезде для удаления следов насекомых, чтобы все отмывалось.
14) ДТП больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз люди притерли въезд в бокс (но он из нержавейки), дважды погнули (но он жив!) шлагбаум и один раз девушка снесла датчик ворот (заменили сразу).
Пока вроде все, что вспомнилось) если интересно, то буду вам рассказывать еще.
Приезжайте в гости!
МОЙТЕ
Ул. Автозаводская, д.24,с.1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
1) Мы вылечили (надеюсь все!) детские болезни роботов. Ничего критичного, скорее это моя критичность не позволяла мне с ними предоставлять услуги максимального качества.
2) Мы самостоятельно провели тестирование 5 вариантов химии. Та, что была изначально у нас хорошая, но ее стало невозможно купить. В итоге по стечению обстоятельств мы нашли не просто хорошую, а отличную, наверное, даже лучшую на рынке (Артём, привет👍🏻).
3) Мы пережили демонтаж всех внешних рекламных конструкций и визит ДПС по вопросу разметки на въезде. Однако, уже в очень активной стадии процесс согласования изменения разметки, чтобы к Мойке был еще более удобный подъезд/выезд.
4) Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставлять услуги максимального качества для этого типа мойки. Большинство отзывов очень приятные и теплые, но есть и недовольные (это нормально). Работаем с ними, разбираемся. Но большинство недовольных просто пропадают и разбираться ни в чем не хотят🤷♂️
5) За 2 месяца перепробовали очень много всяких рекламных инструментов. В ЖК Зиларт в ТЦ ЗУМ запустили видео на экранах на фуд-корте и рекламки на столиках. На ТТК периодически выводим человека с баннером. На Яндекс.Картах используем все возможности.
6) Договорились с Яндексом об оплате моек через Карты, Навигатор, Заправки. Удобно! Многие пользуются.
7) Начали прием карт Вездеход, что актуально для корпоративных клиентов.
8) Пережили блокировки интернета и терминала со стороны сами знаете кого.
9) Пережили проблемы с канализацией, заменили насосы, впервые вызывали машину для откачки ила из сточных ям.
10) В начале немного помучились с администраторами. Были и подставы, и разные другие причины. В итоге нашли двух классных ребят, по иронии родных братьев. Очень ими доволен, даже отзывы им пишут. Всем помогают и за мойкой следят. Надеюсь, что не подведут🙏🏻
11) Придумали пару доработок, чтобы еще значительно улучшить качество мойки. Сейчас прорабатываем, думаю, что к осени реализуем.
12) Заколлабились с несколькими проектами, пробуем этот вариант продвижения мойки в массы.
13) На днях выставим бесплатную химию на въезде для удаления следов насекомых, чтобы все отмывалось.
14) ДТП больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз люди притерли въезд в бокс (но он из нержавейки), дважды погнули (но он жив!) шлагбаум и один раз девушка снесла датчик ворот (заменили сразу).
Пока вроде все, что вспомнилось) если интересно, то буду вам рассказывать еще.
Приезжайте в гости!
МОЙТЕ
Ул. Автозаводская, д.24,с.1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
Yandex Maps
Moyte, car wash, Moscow, Avtozavodskaya Street, 24с1 — Yandex Maps
⭐️ Rating: 5.0. 66 , 64 . Message on telegram, view the phone number, working hours, entrance on the map and plot a route in Yandex Maps.
👍13❤5🔥5
Forwarded from Автопоток
АО "Кама" подготовило партию электромобилей "Атом" для электрокаршеринга Татарстана.
Автовоз с пятью "Атомами" в соответствующей ливрее попал в объективы читателей Автопотока.
Видео — от Dk, фото — от Сергея.
Автовоз с пятью "Атомами" в соответствующей ливрее попал в объективы читателей Автопотока.
Видео — от Dk, фото — от Сергея.
👍4
Как всегда говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
❤5👍2
Рассказывал, что пробуем разные полезные коллаборации по МОЙТЕ, вот пример одной из них.
Forwarded from Бизнес Такси Москва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЕ ДРУЗЬЯ "БТМ" - "МОЙТЕ" РОБОТ
Рядом с ЗИЛ АРТ
Промокод на все программы мойки -25%: 2407
Адрес на Яндекс картах:
"Мойте"
Автозаводская ул., 24, стр. 1
https://yandex.ru/maps/org/moyte/120319774705?si=4axqc8k0qvgm56c303cef455ew
Напишите, интересно ли вам это всё, и надо ли мне тратить силы и развивать партнёрства?
Если да, то какие и с кем по вашему мнению стоит заколабиться в первую очередь?
#мойте
@bizztax
Рядом с ЗИЛ АРТ
Промокод на все программы мойки -25%: 2407
Адрес на Яндекс картах:
"Мойте"
Автозаводская ул., 24, стр. 1
https://yandex.ru/maps/org/moyte/120319774705?si=4axqc8k0qvgm56c303cef455ew
Напишите, интересно ли вам это всё, и надо ли мне тратить силы и развивать партнёрства?
Если да, то какие и с кем по вашему мнению стоит заколабиться в первую очередь?
#мойте
@bizztax
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
… я такого не хочу даже вставить в книжку (В. Маяковский)
😱4
Друг прислал мне такие фото) я сначала подумал, что мотоцикл просто занимает место)
Как вы относитесь к такому?
Как вы относитесь к такому?
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знали про такую разметку? Прикольно)
🔥7