Forwarded from @ElectroClubBonus
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые участники Фестиваля электро и гибридных авто: ЭЛЕКТРО АВТО. МИР. МАЙ.
Просьба приехать на чистых авто, для вас робот-мойка МОЙТЕ предлагает:
🚿 МОЙТЕ свою машину выгодно!
Скидка 70% всего один день для всех участников фестиваля электромобилей и гибридов! 🚗
📅 Только 2 мая
⏰ С 08:00 до 11:00
На робот-мойке МОЙТЕ действует супер-предложение:
🔥 СКИДКА 70% на ЛЮБУЮ из 4 программ мойки!
Да-да, вы не ослышались! Будь то экспресс-мойка или комплекс с воском — цена будет в 3 раза ниже обычной. Цены со скидкой от 140 до 440 рублей!😍
Программы от 5 минут, 3 поста.
✅ Условие простое:
Просто оставьте честный отзыв о нас на Яндекс.Картах (или покажите, что уже оставляли ранее) — и скидка ваша, введите промокод на терминале 0️⃣2️⃣0️⃣5️⃣ (если что - вам поможет администратор)
📍 Нажмите для маршрута
🤖 Почему МОЙТЕ? Быстро, качественно и теперь — невероятно выгодно!
⏳ Время ограничено! Успейте заехать в утренние часы 2 мая и приезжайте чистыми на фестиваль!
Ждем вас! 👋
Просьба приехать на чистых авто, для вас робот-мойка МОЙТЕ предлагает:
🚿 МОЙТЕ свою машину выгодно!
Скидка 70% всего один день для всех участников фестиваля электромобилей и гибридов! 🚗
📅 Только 2 мая
⏰ С 08:00 до 11:00
На робот-мойке МОЙТЕ действует супер-предложение:
🔥 СКИДКА 70% на ЛЮБУЮ из 4 программ мойки!
Да-да, вы не ослышались! Будь то экспресс-мойка или комплекс с воском — цена будет в 3 раза ниже обычной. Цены со скидкой от 140 до 440 рублей!😍
Программы от 5 минут, 3 поста.
✅ Условие простое:
Просто оставьте честный отзыв о нас на Яндекс.Картах (или покажите, что уже оставляли ранее) — и скидка ваша, введите промокод на терминале 0️⃣2️⃣0️⃣5️⃣ (если что - вам поможет администратор)
📍 Нажмите для маршрута
🤖 Почему МОЙТЕ? Быстро, качественно и теперь — невероятно выгодно!
⏳ Время ограничено! Успейте заехать в утренние часы 2 мая и приезжайте чистыми на фестиваль!
Ждем вас! 👋
🔥7❤5
Forwarded from @ElectroClubBonus
02.05 (суббота) встречаемся на парковке в Депо.Три вокзала на Фестивале ЭЛЕКТРО.АВТО.МИР.МАЙ
Для въезда на авто используйте КПП №2, расположенный на улице Ольховской.
При въезде берете парковочную карту, на том же выезде ее обнулят по списку (Электро фестиваль).
Не забудьте приехать на чистом авто, здесь есть акция на мойку перед встречей.
Заезжать на пешеходную территорию Депо планируем с 11 до 12! (при большом желании можно и позже, но не забывайте про пешеходов и напишите нам, чтобы встретили)
Если потеряетесь,- пишите: @electromobilist (Сергей) @Spodyrev_mikhail (Михаил)
Здесь задаем/ обсуждаем вопросы по встрече https://t.me/ElectroClubBonus/1
Приезжайте на авто или пешком.
До встречи 🙌
🤣 😄 ☺️ 😗
Для въезда на авто используйте КПП №2, расположенный на улице Ольховской.
При въезде берете парковочную карту, на том же выезде ее обнулят по списку (Электро фестиваль).
Не забудьте приехать на чистом авто, здесь есть акция на мойку перед встречей.
Заезжать на пешеходную территорию Депо планируем с 11 до 12! (при большом желании можно и позже, но не забывайте про пешеходов и напишите нам, чтобы встретили)
Если потеряетесь,- пишите: @electromobilist (Сергей) @Spodyrev_mikhail (Михаил)
Здесь задаем/ обсуждаем вопросы по встрече https://t.me/ElectroClubBonus/1
Приезжайте на авто или пешком.
До встречи 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Встреча вчера получилась очень насыщенной и душевной. Главное, что я видел много улыбок, а значит все это с ребятами мы организовывали не зря. Толком даже фото не сделал, вот что есть)
👍13🔥10❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Показываем, как прошла наша большая встреча электроводов 🔥
2 мая мы заполнили собой и электромобилями всю площадь у Депо.Три Вокзала. Как это было? В нескольких словах – радостно и улыбчиво. А в нескольких десятках секунд – смотрите в видео от @tarasov_artur
Спасибо, что провели с нами этот день! Отдельно отметим участников из Питера, Калуги, Перми и других городов вне области: вы герои, что приехали!
Мы познакомились в жизни, а теперь оставляем контакты организаторов, чтобы быть на связи и в онлайн:
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний
▶️ Михаил Сподырев, основатель электросервиса ZEVS
▶️ Пётр Малявин, основатель робот-мойки МОЙТЕ
▶️ Русское Tesla сообщество
▶️ EASY.CAR – поставка автомобилей из-за рубежа
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ
▶️ TeslaINS – клубное страхование электро и гибридов
▶️ Приложение 2Chargers
Увидимся на следующих электро-мероприятиях!
2 мая мы заполнили собой и электромобилями всю площадь у Депо.Три Вокзала. Как это было? В нескольких словах – радостно и улыбчиво. А в нескольких десятках секунд – смотрите в видео от @tarasov_artur
Спасибо, что провели с нами этот день! Отдельно отметим участников из Питера, Калуги, Перми и других городов вне области: вы герои, что приехали!
Мы познакомились в жизни, а теперь оставляем контакты организаторов, чтобы быть на связи и в онлайн:
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний
▶️ Михаил Сподырев, основатель электросервиса ZEVS
▶️ Пётр Малявин, основатель робот-мойки МОЙТЕ
▶️ Русское Tesla сообщество
▶️ EASY.CAR – поставка автомобилей из-за рубежа
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ
▶️ TeslaINS – клубное страхование электро и гибридов
▶️ Приложение 2Chargers
Увидимся на следующих электро-мероприятиях!
⚡6👍5🔥2
Столько новых подписчиков, а я ничего особо не пишу. Надо исправляться.
Завтра расскажу вам что произошло на робот-мойке МОЙТЕ за пару месяцев после открытия)
Завтра расскажу вам что произошло на робот-мойке МОЙТЕ за пару месяцев после открытия)
👍6
На прошедшем фесте многие подходили ко мне и спрашивали как мойка) я понял, что у вас есть реальный интерес. Много всего было за последние пару месяцев после открытия, сразу все и не вспомнить, но вот некоторые интересные моменты:
1) Мы вылечили (надеюсь все!) детские болезни роботов. Ничего критичного, скорее это моя критичность не позволяла мне с ними предоставлять услуги максимального качества.
2) Мы самостоятельно провели тестирование 5 вариантов химии. Та, что была изначально у нас хорошая, но ее стало невозможно купить. В итоге по стечению обстоятельств мы нашли не просто хорошую, а отличную, наверное, даже лучшую на рынке (Артём, привет👍🏻).
3) Мы пережили демонтаж всех внешних рекламных конструкций и визит ДПС по вопросу разметки на въезде. Однако, уже в очень активной стадии процесс согласования изменения разметки, чтобы к Мойке был еще более удобный подъезд/выезд.
4) Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставлять услуги максимального качества для этого типа мойки. Большинство отзывов очень приятные и теплые, но есть и недовольные (это нормально). Работаем с ними, разбираемся. Но большинство недовольных просто пропадают и разбираться ни в чем не хотят🤷♂️
5) За 2 месяца перепробовали очень много всяких рекламных инструментов. В ЖК Зиларт в ТЦ ЗУМ запустили видео на экранах на фуд-корте и рекламки на столиках. На ТТК периодически выводим человека с баннером. На Яндекс.Картах используем все возможности.
6) Договорились с Яндексом об оплате моек через Карты, Навигатор, Заправки. Удобно! Многие пользуются.
7) Начали прием карт Вездеход, что актуально для корпоративных клиентов.
8) Пережили блокировки интернета и терминала со стороны сами знаете кого.
9) Пережили проблемы с канализацией, заменили насосы, впервые вызывали машину для откачки ила из сточных ям.
10) В начале немного помучились с администраторами. Были и подставы, и разные другие причины. В итоге нашли двух классных ребят, по иронии родных братьев. Очень ими доволен, даже отзывы им пишут. Всем помогают и за мойкой следят. Надеюсь, что не подведут🙏🏻
11) Придумали пару доработок, чтобы еще значительно улучшить качество мойки. Сейчас прорабатываем, думаю, что к осени реализуем.
12) Заколлабились с несколькими проектами, пробуем этот вариант продвижения мойки в массы.
13) На днях выставим бесплатную химию на въезде для удаления следов насекомых, чтобы все отмывалось.
14) ДТП больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз люди притерли въезд в бокс (но он из нержавейки), дважды погнули (но он жив!) шлагбаум и один раз девушка снесла датчик ворот (заменили сразу).
Пока вроде все, что вспомнилось) если интересно, то буду вам рассказывать еще.
Приезжайте в гости!
МОЙТЕ
Ул. Автозаводская, д.24,с.1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
1) Мы вылечили (надеюсь все!) детские болезни роботов. Ничего критичного, скорее это моя критичность не позволяла мне с ними предоставлять услуги максимального качества.
2) Мы самостоятельно провели тестирование 5 вариантов химии. Та, что была изначально у нас хорошая, но ее стало невозможно купить. В итоге по стечению обстоятельств мы нашли не просто хорошую, а отличную, наверное, даже лучшую на рынке (Артём, привет👍🏻).
3) Мы пережили демонтаж всех внешних рекламных конструкций и визит ДПС по вопросу разметки на въезде. Однако, уже в очень активной стадии процесс согласования изменения разметки, чтобы к Мойке был еще более удобный подъезд/выезд.
4) Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставлять услуги максимального качества для этого типа мойки. Большинство отзывов очень приятные и теплые, но есть и недовольные (это нормально). Работаем с ними, разбираемся. Но большинство недовольных просто пропадают и разбираться ни в чем не хотят🤷♂️
5) За 2 месяца перепробовали очень много всяких рекламных инструментов. В ЖК Зиларт в ТЦ ЗУМ запустили видео на экранах на фуд-корте и рекламки на столиках. На ТТК периодически выводим человека с баннером. На Яндекс.Картах используем все возможности.
6) Договорились с Яндексом об оплате моек через Карты, Навигатор, Заправки. Удобно! Многие пользуются.
7) Начали прием карт Вездеход, что актуально для корпоративных клиентов.
8) Пережили блокировки интернета и терминала со стороны сами знаете кого.
9) Пережили проблемы с канализацией, заменили насосы, впервые вызывали машину для откачки ила из сточных ям.
10) В начале немного помучились с администраторами. Были и подставы, и разные другие причины. В итоге нашли двух классных ребят, по иронии родных братьев. Очень ими доволен, даже отзывы им пишут. Всем помогают и за мойкой следят. Надеюсь, что не подведут🙏🏻
11) Придумали пару доработок, чтобы еще значительно улучшить качество мойки. Сейчас прорабатываем, думаю, что к осени реализуем.
12) Заколлабились с несколькими проектами, пробуем этот вариант продвижения мойки в массы.
13) На днях выставим бесплатную химию на въезде для удаления следов насекомых, чтобы все отмывалось.
14) ДТП больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз люди притерли въезд в бокс (но он из нержавейки), дважды погнули (но он жив!) шлагбаум и один раз девушка снесла датчик ворот (заменили сразу).
Пока вроде все, что вспомнилось) если интересно, то буду вам рассказывать еще.
Приезжайте в гости!
МОЙТЕ
Ул. Автозаводская, д.24,с.1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
Yandex Maps
Moyte, car wash, Moscow, Avtozavodskaya Street, 24с1 — Yandex Maps
⭐️ Rating: 5.0. 66 , 64 . Message on telegram, view the phone number, working hours, entrance on the map and plot a route in Yandex Maps.
👍13❤5🔥5
Forwarded from Автопоток
АО "Кама" подготовило партию электромобилей "Атом" для электрокаршеринга Татарстана.
Автовоз с пятью "Атомами" в соответствующей ливрее попал в объективы читателей Автопотока.
Видео — от Dk, фото — от Сергея.
Автовоз с пятью "Атомами" в соответствующей ливрее попал в объективы читателей Автопотока.
Видео — от Dk, фото — от Сергея.
👍4
Как всегда говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
❤5👍2
Рассказывал, что пробуем разные полезные коллаборации по МОЙТЕ, вот пример одной из них.
Forwarded from Бизнес Такси Москва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЕ ДРУЗЬЯ "БТМ" - "МОЙТЕ" РОБОТ
Рядом с ЗИЛ АРТ
Промокод на все программы мойки -25%: 2407
Адрес на Яндекс картах:
"Мойте"
Автозаводская ул., 24, стр. 1
https://yandex.ru/maps/org/moyte/120319774705?si=4axqc8k0qvgm56c303cef455ew
Напишите, интересно ли вам это всё, и надо ли мне тратить силы и развивать партнёрства?
Если да, то какие и с кем по вашему мнению стоит заколабиться в первую очередь?
#мойте
@bizztax
Рядом с ЗИЛ АРТ
Промокод на все программы мойки -25%: 2407
Адрес на Яндекс картах:
"Мойте"
Автозаводская ул., 24, стр. 1
https://yandex.ru/maps/org/moyte/120319774705?si=4axqc8k0qvgm56c303cef455ew
Напишите, интересно ли вам это всё, и надо ли мне тратить силы и развивать партнёрства?
Если да, то какие и с кем по вашему мнению стоит заколабиться в первую очередь?
#мойте
@bizztax
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
… я такого не хочу даже вставить в книжку (В. Маяковский)
😱4