This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем Tesla Cybertruck в Москве)
Спасибо @spodyrev (подпишитесь на него!) и @tarasov_artur за видео (обращайтесь за классным контентом!).
Спасибо @spodyrev (подпишитесь на него!) и @tarasov_artur за видео (обращайтесь за классным контентом!).
🔥14👍3❤2🤝1
Forwarded from @ElectroClubBonus
Гид по лучшим компаниям, которые нужны владельцам электро и гибридов Москве
*Версия фестиваля «Электро Авто Мир Май»
Собрали для вас надёжных представителей электро-инфраструктуры в столице. По совместительству они – организаторы фестиваля. Приходите знакомиться лично 2 мая! Но и до, и после этой даты – контакты пригодятся. Сохраняйте себе, делитесь с друзьями:
Обслуживать и чинить
▶️ Электросервис ZEVS (ЗИЛ, Автозаводская). 5 лет практического опыта. Комплексная работа: ТО, диагностика, электрика, прошивка, кузов. Берутся даже за сложные задачи, но объективно оценивают ситуации. Основатель – профи в Tesla: Михаил Сподырев.
Привезти новый авто из-за рубежа
▶️ EASY.CAR – международная поставка автомобилей из Китая, Кореи, Европы и США. Ребята работают под ключ: от подбора до выдачи авто клиенту. Сопровождают сделки на каждом этапе.
Мыть, не переживая за электрику
▶️ Робот-мойка МОЙТЕ на Автозаводской. 3 поста, 4 программы, 0 щеток, 0 нервов. Уважают ваше время: моют за 5 минут. Основатель – человек-идея: Пётр Малявин.
Чинить и улучшать кузов
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ. Профессиональный окрас в камере, PDR, локальная покраска, подбор автозапчастей и краски. Работают оперативно, «под ключ» и без лишних переживаний для вас.
Страховать
▶️ TeslaINS – клубное страхование электромобилей и гибридов. Ведут полный цикл по страхованию, включая урегулирование убытков. Есть спец.тариф на КАСКО во всех страховых компаниях.
Упрощать зарядку и логистику в городе
▶️ Приложение 2Chargers. Смотрите в режиме онлайн, какие зарядки свободны, стройте маршруты прямо через станции, узнавайте о скидках и бонусах зарядных сетей в одном месте. Скачать приложение.
Общаться, если у вас Tesla
▶️ Русское Tesla сообщество – чат владельцев Tesla для обмена опытом, мнением, рекомендациями.
Сделать использование выгоднее
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний: даёт скидки и бонусы от проверенных партнёров. Присоединяйтесь!
❤️ – спасибо!
*Версия фестиваля «Электро Авто Мир Май»
Собрали для вас надёжных представителей электро-инфраструктуры в столице. По совместительству они – организаторы фестиваля. Приходите знакомиться лично 2 мая! Но и до, и после этой даты – контакты пригодятся. Сохраняйте себе, делитесь с друзьями:
Обслуживать и чинить
Привезти новый авто из-за рубежа
Мыть, не переживая за электрику
Чинить и улучшать кузов
Страховать
Упрощать зарядку и логистику в городе
Общаться, если у вас Tesla
Сделать использование выгоднее
❤️ – спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💯3❤2🥴2🤣2🤡1
Forwarded from @ElectroClubBonus
Партнёры фестиваля «Электро Авто Мир Май»
Кто будет дарить сертификаты на зарядку электромобилей, зарядные станции и фирменный мерч 2 мая? Рассказываем о партнёрах, которых вы наверняка знаете.
▶️ АТОМ – первый российский серийный электромобиль-гаджет с запасом хода до 500 км и продвинутой системой помощи водителю. Продажи уже открыты.
▶️ PUNKT E – крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России. Сейчас сеть включает в себя 1517 станций в 67 регионах. Более 92% ЭЗС сети предназначены для быстрой зарядки электромобилей постоянным током («быстрые» зарядные станции).
▶️ Edison – производство зарядных станций для электромобилей. Создают станции и помогают бизнесу зарабатывать на зарядной инфраструктуре. Разрабатывают собственные решения и реализуют проекты под ключ, от идеи до запуска и масштабирования сети.
▶️ Росатом (ООО «РСЗС») – сеть зарядных станций. Сейчас общее количество станций достигло 290 в 16 регионах России. Каждый киловатт, которым заряжаются на их станциях, имеет атомный сертификат «Чистая энергия Росатома». Он подтверждает низкоуглеродное происхождение с АЭС.
🔥 – уговорили, регистрируюсь на встречу
Кто будет дарить сертификаты на зарядку электромобилей, зарядные станции и фирменный мерч 2 мая? Рассказываем о партнёрах, которых вы наверняка знаете.
🔥 – уговорили, регистрируюсь на встречу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥5🤗4
Доброе утро, дорогие мои!
Вы же помните, что мы готовим не просто встречу приятных людей 2 мая, но и розыгрыш полезных призов?
Поэтому обратите свое пристальное внимание на следующий репост😉
Вы же помните, что мы готовим не просто встречу приятных людей 2 мая, но и розыгрыш полезных призов?
Поэтому обратите свое пристальное внимание на следующий репост😉
❤4
Forwarded from ZEVS | Автосервис по ремонту электромобилей Москва | TESLA ZEEKR LiXiang Voyah Xiaomi HiPhi
Дарим полезные электро-призы за то, что вы с нами
Помните, что 2 мая встречаемся на фестивале электромобилей и гибридов «Электро Авто Мир Май» в Депо.Три Вокзала?
▶️ Отмечайтесь, что будете там – а мы подарим: фирменный мерч от Tesla, набор автохимии и другие авто-сувениры. Будет 3 победителя.
Как участвовать?
1️⃣ Подпишитесь на организаторов фестиваля
2️⃣ Напишите в комментариях под этим постом, что будете на фестивале – мы выдадим вам номер участника
3️⃣ Приезжайте в Депо.Три Вокзала 2 мая, призы разыграем на месте
Не забудьте взять с собой заряженный телефон, чтобы подтвердить, что аккаунт победителя принадлежит вам.
Обратите внимание: это экстра-розыгрыш, кроме него будет основной – ещё с большим числом подарков, уже на месте. В том числе сертификаты на покупку, ремонт-обслуживание и страхование авто, зарядные станции и другие призы 🔥
Удачи и до встречи в субботу! Напомним, вход/въезд свободный, но нужна регистрация.
Помните, что 2 мая встречаемся на фестивале электромобилей и гибридов «Электро Авто Мир Май» в Депо.Три Вокзала?
Как участвовать?
1️⃣ Подпишитесь на организаторов фестиваля
2️⃣ Напишите в комментариях под этим постом, что будете на фестивале – мы выдадим вам номер участника
3️⃣ Приезжайте в Депо.Три Вокзала 2 мая, призы разыграем на месте
Не забудьте взять с собой заряженный телефон, чтобы подтвердить, что аккаунт победителя принадлежит вам.
Обратите внимание: это экстра-розыгрыш, кроме него будет основной – ещё с большим числом подарков, уже на месте. В том числе сертификаты на покупку, ремонт-обслуживание и страхование авто, зарядные станции и другие призы 🔥
Удачи и до встречи в субботу! Напомним, вход/въезд свободный, но нужна регистрация.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1
Forwarded from @ElectroClubBonus
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые участники Фестиваля электро и гибридных авто: ЭЛЕКТРО АВТО. МИР. МАЙ.
Просьба приехать на чистых авто, для вас робот-мойка МОЙТЕ предлагает:
🚿 МОЙТЕ свою машину выгодно!
Скидка 70% всего один день для всех участников фестиваля электромобилей и гибридов! 🚗
📅 Только 2 мая
⏰ С 08:00 до 11:00
На робот-мойке МОЙТЕ действует супер-предложение:
🔥 СКИДКА 70% на ЛЮБУЮ из 4 программ мойки!
Да-да, вы не ослышались! Будь то экспресс-мойка или комплекс с воском — цена будет в 3 раза ниже обычной. Цены со скидкой от 140 до 440 рублей!😍
Программы от 5 минут, 3 поста.
✅ Условие простое:
Просто оставьте честный отзыв о нас на Яндекс.Картах (или покажите, что уже оставляли ранее) — и скидка ваша, введите промокод на терминале 0️⃣2️⃣0️⃣5️⃣ (если что - вам поможет администратор)
📍 Нажмите для маршрута
🤖 Почему МОЙТЕ? Быстро, качественно и теперь — невероятно выгодно!
⏳ Время ограничено! Успейте заехать в утренние часы 2 мая и приезжайте чистыми на фестиваль!
Ждем вас! 👋
Просьба приехать на чистых авто, для вас робот-мойка МОЙТЕ предлагает:
🚿 МОЙТЕ свою машину выгодно!
Скидка 70% всего один день для всех участников фестиваля электромобилей и гибридов! 🚗
📅 Только 2 мая
⏰ С 08:00 до 11:00
На робот-мойке МОЙТЕ действует супер-предложение:
🔥 СКИДКА 70% на ЛЮБУЮ из 4 программ мойки!
Да-да, вы не ослышались! Будь то экспресс-мойка или комплекс с воском — цена будет в 3 раза ниже обычной. Цены со скидкой от 140 до 440 рублей!😍
Программы от 5 минут, 3 поста.
✅ Условие простое:
Просто оставьте честный отзыв о нас на Яндекс.Картах (или покажите, что уже оставляли ранее) — и скидка ваша, введите промокод на терминале 0️⃣2️⃣0️⃣5️⃣ (если что - вам поможет администратор)
📍 Нажмите для маршрута
🤖 Почему МОЙТЕ? Быстро, качественно и теперь — невероятно выгодно!
⏳ Время ограничено! Успейте заехать в утренние часы 2 мая и приезжайте чистыми на фестиваль!
Ждем вас! 👋
🔥7❤5
Forwarded from @ElectroClubBonus
02.05 (суббота) встречаемся на парковке в Депо.Три вокзала на Фестивале ЭЛЕКТРО.АВТО.МИР.МАЙ
Для въезда на авто используйте КПП №2, расположенный на улице Ольховской.
При въезде берете парковочную карту, на том же выезде ее обнулят по списку (Электро фестиваль).
Не забудьте приехать на чистом авто, здесь есть акция на мойку перед встречей.
Заезжать на пешеходную территорию Депо планируем с 11 до 12! (при большом желании можно и позже, но не забывайте про пешеходов и напишите нам, чтобы встретили)
Если потеряетесь,- пишите: @electromobilist (Сергей) @Spodyrev_mikhail (Михаил)
Здесь задаем/ обсуждаем вопросы по встрече https://t.me/ElectroClubBonus/1
Приезжайте на авто или пешком.
До встречи 🙌
🤣 😄 ☺️ 😗
Для въезда на авто используйте КПП №2, расположенный на улице Ольховской.
При въезде берете парковочную карту, на том же выезде ее обнулят по списку (Электро фестиваль).
Не забудьте приехать на чистом авто, здесь есть акция на мойку перед встречей.
Заезжать на пешеходную территорию Депо планируем с 11 до 12! (при большом желании можно и позже, но не забывайте про пешеходов и напишите нам, чтобы встретили)
Если потеряетесь,- пишите: @electromobilist (Сергей) @Spodyrev_mikhail (Михаил)
Здесь задаем/ обсуждаем вопросы по встрече https://t.me/ElectroClubBonus/1
Приезжайте на авто или пешком.
До встречи 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Встреча вчера получилась очень насыщенной и душевной. Главное, что я видел много улыбок, а значит все это с ребятами мы организовывали не зря. Толком даже фото не сделал, вот что есть)
👍13🔥10❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Показываем, как прошла наша большая встреча электроводов 🔥
2 мая мы заполнили собой и электромобилями всю площадь у Депо.Три Вокзала. Как это было? В нескольких словах – радостно и улыбчиво. А в нескольких десятках секунд – смотрите в видео от @tarasov_artur
Спасибо, что провели с нами этот день! Отдельно отметим участников из Питера, Калуги, Перми и других городов вне области: вы герои, что приехали!
Мы познакомились в жизни, а теперь оставляем контакты организаторов, чтобы быть на связи и в онлайн:
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний
▶️ Михаил Сподырев, основатель электросервиса ZEVS
▶️ Пётр Малявин, основатель робот-мойки МОЙТЕ
▶️ Русское Tesla сообщество
▶️ EASY.CAR – поставка автомобилей из-за рубежа
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ
▶️ TeslaINS – клубное страхование электро и гибридов
▶️ Приложение 2Chargers
Увидимся на следующих электро-мероприятиях!
2 мая мы заполнили собой и электромобилями всю площадь у Депо.Три Вокзала. Как это было? В нескольких словах – радостно и улыбчиво. А в нескольких десятках секунд – смотрите в видео от @tarasov_artur
Спасибо, что провели с нами этот день! Отдельно отметим участников из Питера, Калуги, Перми и других городов вне области: вы герои, что приехали!
Мы познакомились в жизни, а теперь оставляем контакты организаторов, чтобы быть на связи и в онлайн:
▶️ Бонусная система ElectroClub Bonus – общая система лояльности от электро-компаний
▶️ Михаил Сподырев, основатель электросервиса ZEVS
▶️ Пётр Малявин, основатель робот-мойки МОЙТЕ
▶️ Русское Tesla сообщество
▶️ EASY.CAR – поставка автомобилей из-за рубежа
▶️ Сервис кузовного ремонта КРАСЬТЕ
▶️ TeslaINS – клубное страхование электро и гибридов
▶️ Приложение 2Chargers
Увидимся на следующих электро-мероприятиях!
⚡6👍5🔥2
Столько новых подписчиков, а я ничего особо не пишу. Надо исправляться.
Завтра расскажу вам что произошло на робот-мойке МОЙТЕ за пару месяцев после открытия)
Завтра расскажу вам что произошло на робот-мойке МОЙТЕ за пару месяцев после открытия)
👍6
На прошедшем фесте многие подходили ко мне и спрашивали как мойка) я понял, что у вас есть реальный интерес. Много всего было за последние пару месяцев после открытия, сразу все и не вспомнить, но вот некоторые интересные моменты:
1) Мы вылечили (надеюсь все!) детские болезни роботов. Ничего критичного, скорее это моя критичность не позволяла мне с ними предоставлять услуги максимального качества.
2) Мы самостоятельно провели тестирование 5 вариантов химии. Та, что была изначально у нас хорошая, но ее стало невозможно купить. В итоге по стечению обстоятельств мы нашли не просто хорошую, а отличную, наверное, даже лучшую на рынке (Артём, привет👍🏻).
3) Мы пережили демонтаж всех внешних рекламных конструкций и визит ДПС по вопросу разметки на въезде. Однако, уже в очень активной стадии процесс согласования изменения разметки, чтобы к Мойке был еще более удобный подъезд/выезд.
4) Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставлять услуги максимального качества для этого типа мойки. Большинство отзывов очень приятные и теплые, но есть и недовольные (это нормально). Работаем с ними, разбираемся. Но большинство недовольных просто пропадают и разбираться ни в чем не хотят🤷♂️
5) За 2 месяца перепробовали очень много всяких рекламных инструментов. В ЖК Зиларт в ТЦ ЗУМ запустили видео на экранах на фуд-корте и рекламки на столиках. На ТТК периодически выводим человека с баннером. На Яндекс.Картах используем все возможности.
6) Договорились с Яндексом об оплате моек через Карты, Навигатор, Заправки. Удобно! Многие пользуются.
7) Начали прием карт Вездеход, что актуально для корпоративных клиентов.
8) Пережили блокировки интернета и терминала со стороны сами знаете кого.
9) Пережили проблемы с канализацией, заменили насосы, впервые вызывали машину для откачки ила из сточных ям.
10) В начале немного помучились с администраторами. Были и подставы, и разные другие причины. В итоге нашли двух классных ребят, по иронии родных братьев. Очень ими доволен, даже отзывы им пишут. Всем помогают и за мойкой следят. Надеюсь, что не подведут🙏🏻
11) Придумали пару доработок, чтобы еще значительно улучшить качество мойки. Сейчас прорабатываем, думаю, что к осени реализуем.
12) Заколлабились с несколькими проектами, пробуем этот вариант продвижения мойки в массы.
13) На днях выставим бесплатную химию на въезде для удаления следов насекомых, чтобы все отмывалось.
14) ДТП больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз люди притерли въезд в бокс (но он из нержавейки), дважды погнули (но он жив!) шлагбаум и один раз девушка снесла датчик ворот (заменили сразу).
Пока вроде все, что вспомнилось) если интересно, то буду вам рассказывать еще.
Приезжайте в гости!
МОЙТЕ
Ул. Автозаводская, д.24,с.1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
1) Мы вылечили (надеюсь все!) детские болезни роботов. Ничего критичного, скорее это моя критичность не позволяла мне с ними предоставлять услуги максимального качества.
2) Мы самостоятельно провели тестирование 5 вариантов химии. Та, что была изначально у нас хорошая, но ее стало невозможно купить. В итоге по стечению обстоятельств мы нашли не просто хорошую, а отличную, наверное, даже лучшую на рынке (Артём, привет👍🏻).
3) Мы пережили демонтаж всех внешних рекламных конструкций и визит ДПС по вопросу разметки на въезде. Однако, уже в очень активной стадии процесс согласования изменения разметки, чтобы к Мойке был еще более удобный подъезд/выезд.
4) Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставлять услуги максимального качества для этого типа мойки. Большинство отзывов очень приятные и теплые, но есть и недовольные (это нормально). Работаем с ними, разбираемся. Но большинство недовольных просто пропадают и разбираться ни в чем не хотят🤷♂️
5) За 2 месяца перепробовали очень много всяких рекламных инструментов. В ЖК Зиларт в ТЦ ЗУМ запустили видео на экранах на фуд-корте и рекламки на столиках. На ТТК периодически выводим человека с баннером. На Яндекс.Картах используем все возможности.
6) Договорились с Яндексом об оплате моек через Карты, Навигатор, Заправки. Удобно! Многие пользуются.
7) Начали прием карт Вездеход, что актуально для корпоративных клиентов.
8) Пережили блокировки интернета и терминала со стороны сами знаете кого.
9) Пережили проблемы с канализацией, заменили насосы, впервые вызывали машину для откачки ила из сточных ям.
10) В начале немного помучились с администраторами. Были и подставы, и разные другие причины. В итоге нашли двух классных ребят, по иронии родных братьев. Очень ими доволен, даже отзывы им пишут. Всем помогают и за мойкой следят. Надеюсь, что не подведут🙏🏻
11) Придумали пару доработок, чтобы еще значительно улучшить качество мойки. Сейчас прорабатываем, думаю, что к осени реализуем.
12) Заколлабились с несколькими проектами, пробуем этот вариант продвижения мойки в массы.
13) На днях выставим бесплатную химию на въезде для удаления следов насекомых, чтобы все отмывалось.
14) ДТП больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз люди притерли въезд в бокс (но он из нержавейки), дважды погнули (но он жив!) шлагбаум и один раз девушка снесла датчик ворот (заменили сразу).
Пока вроде все, что вспомнилось) если интересно, то буду вам рассказывать еще.
Приезжайте в гости!
МОЙТЕ
Ул. Автозаводская, д.24,с.1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
Yandex Maps
Moyte, car wash, Moscow, Avtozavodskaya Street, 24с1 — Yandex Maps
⭐️ Rating: 5.0. 66 , 64 . Message on telegram, view the phone number, working hours, entrance on the map and plot a route in Yandex Maps.
👍13❤5🔥5
Forwarded from Автопоток
АО "Кама" подготовило партию электромобилей "Атом" для электрокаршеринга Татарстана.
Автовоз с пятью "Атомами" в соответствующей ливрее попал в объективы читателей Автопотока.
Видео — от Dk, фото — от Сергея.
Автовоз с пятью "Атомами" в соответствующей ливрее попал в объективы читателей Автопотока.
Видео — от Dk, фото — от Сергея.
👍4
Как всегда говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
Получить проводной интернет на мосту для МОЙТЕ оказалось делом непростым. Сложилось много факторов - цена, технические нюансы и временные рамки. С самого начала работали на роутере Netcraze (Keenetic) с SIM-картой. Кстати, лучшие роутеры, скажу я вам. В целом все работало хорошо, если бы не блокировки интернета🤦♂️
Но наши соседи https://gmshop24.ru/ любезно поделились с нами проводным интернетом и теперь даже при блокировках мы без проблем продолжаем работать для вас и качественно мыть автомобили за 3-11 минут.
Поэтому этим добрым людям хочу сделать искреннюю рекламу.
Если вам нужны запасные части для Американских авто, то вам однозначно в https://gmshop24.ru/
У них оценка 5.0, а я теперь точно знаю, что просто так ее не получить😉
❤5👍2
Рассказывал, что пробуем разные полезные коллаборации по МОЙТЕ, вот пример одной из них.