Electro Mind ⚡️
255 subscribers
415 photos
169 videos
83 links
Владею Tesla и робот-мойкой МОЙТЕ. Рассказываю про людей, события и собственный опыт.
Download Telegram
Нельзя просто так взять и начать мыть машины! (с)

Что ж, друзья, все именно так и есть. Причем подножку ты можешь получить оттуда, откуда не ждешь…

Сегодня с утра перестал работать терминал оплаты на мойке.

Просто потому, что кто-то хотел заблокировать мой канал, а заблокировал все вендинговые терминалы в РФ (а на мойках используется именно Vendotek).

Я уж думал, что все, сегодня придется мойку закрыть, но спасло то, что работала оплата наличными через терминал (я был против приема наличных, думал они никому уже не нужны) и еще работала оплата через Яндекс (Заправки, Карты, Навигатор).
В итоге за день потеряли только одного клиента. Но пришлось с каждым поработать и помочь оплатить мойку.

Сейчас вроде заработала оплата картой🤞🏻

Оплата по QR-коду не работает и выдает интересную ошибку - неконсистентные данные)

В общем что ни день, то новый челлендж💪🏻

Приезжайте на МОЙТЕ.
🔥10👍2
Тем не менее, мы работаем!
И все также получаем восторженные отзывы по качеству и сервису.
Это очень воодушевляет и дает понимание, что мы с командой все делаем не зря ❤️
🔥96
На первом скриншоте результаты продаж авто на новой энергии (электрички и гибриды) в феврале 2026 в Китае.

Удивительно, как Китай до сих пор выбирает Tesla. При том, что она построена уже на относительно старой 400В платформе и не предлагает люксового салона, например.

Но Tesla предлагает высочайший уровень технологичности, удобства и программной проработки. Рынок как всегда все ставит на свои места.

Кстати, обратите внимание, насколько непопулярен на родине Zeekr, его просто нет в списке.

На втором фото задний редуктор Zeekr 9Х, который развалился после 1000 км пробега, так как его корпус сделан из хрен знает какого сплава и после был заварен нашими умельцами. Уверен, что такой ремонт ему не поможет, нужна полная замена на модернизированную деталь, а это примерно 1 млн (один миллион!) рублей.
💯3
Что может полностью остановить пост на робот-мойке?

Вот такой дроссель за 200 рублей легко может!) Взял и треснул посередине.

Причем купить его день в день оказалось еще той авантюрой!

Он нужен для дозирования подачи пены.

Хорошо, что у нас три бокса, два других работают и принимают машины на мойку в Чистый четверг. Сейчас и третий бокс починим.
6👍1😱1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приехал на новую зарядку Энергия Москвы - Hyper by Rewatt.

Впечатляет!
🔥10👍4👏21
Продолжаем тему электрозарядок)

Сегодня открыли новый мини-хаб Росатом сеть зарядных станций с Парус Электро.
🔥8👏54🙏1
Ух какое интересное мероприятие мы готовим для электросообщества!

Завтра все анонсируем.

Не переключайтесь😉
2
❗️❗️❗️ Друзья, приглашаем вас в Депо.Три Вокзала
2 мая (суббота) 2026 г. с 12-00 до 17-00 на большую встречу владельцев электро и гибридных авто🔋

Авто фестиваль
«Электро Авто. Мир. Май» на площадке гастро-молла Депо.Три вокзала (Москва, ул. Новорязанская д. 23 стр. 1)

Откроем летний сезон, пообщаемся, послушаем DJ-сет, заберем с собой призы (будет большой розыгрыш), профессиональные фото и полезные контакты коллег, партнёров и организаций.

☑️Для участия в мероприятии на авто до 30 апреля 2026 г. включительно заполните форму.

Ждём владельцев электро и гибридных авто всех марок

Формат свободный: приезжайте на своём авто или на своих двоих
(Мероприятие бесплатное).

Чистые автомобили участников расставляются (с 11 до 12) на центральной площади 🚘

По доп вопросам пишите @manager_teslarus_chat

‼️Встречаемся при любой погоде

🤣😄☺️😗 ☺️😔☺️😠
3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Li Auto выпустили новый ролик в преддверии премьеры нового Li9 Livis.

Гендиректор Li Auto выступил в ролике в роли певца, танцора, и каскадера.

📲 D3 в MAX - Подпишись!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from АТОМ
Старт открытых предпродаж

Сегодня мы открываем для всех возможность забронировать Атом с гарантией покупки в 2026 году: https://info.atom.auto/VZYf0M

Внесите 150 тысяч сейчас — и получите специальные условия по автокредиту от Альфа-Банка, а также одно ТО в подарок. Вся сумма бронирования будет зачтена в итоговую стоимость автомобиля.

Важный момент: количество машин, запланированных к выпуску в этом году, уже определено и вряд ли будет пересмотрено.

Более подробные условия и детали можно узнать на сайте.

Заключите договор резервирования и будьте уверены: ваш Атом уже на пути к вам!
АТОМ, кстати, подорожал и теперь даже с учетом государственной субсидии стоит более 3 млн руб.
🥴5🤡4👀3😁1🤣1
Ну и еще немного про АТОМ.

Скоро он будет доступен по подписке в сервисе https://themashina.ru
😁4🤡1
Tesla официально запустила производство Cybercab.⚡️

Первый в мире электрокар без руля и педалей.🔥

Cybercab будут использовать в автономном такси: внутри нет зеркал, только гигантский экран на приборной панели — а сам автомобиль управляется полностью ИИ.

Будущее уже здесь.🤞🏻
👀5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем Tesla Cybertruck в Москве)

Спасибо @spodyrev (подпишитесь на него!) и @tarasov_artur за видео (обращайтесь за классным контентом!).
🔥14👍32🤝1