Нельзя просто так взять и начать мыть машины! (с)
Что ж, друзья, все именно так и есть. Причем подножку ты можешь получить оттуда, откуда не ждешь…
Сегодня с утра перестал работать терминал оплаты на мойке.
Просто потому, что кто-то хотел заблокировать мой канал, а заблокировал все вендинговые терминалы в РФ (а на мойках используется именно Vendotek).
Я уж думал, что все, сегодня придется мойку закрыть, но спасло то, что работала оплата наличными через терминал (я был против приема наличных, думал они никому уже не нужны) и еще работала оплата через Яндекс (Заправки, Карты, Навигатор).
В итоге за день потеряли только одного клиента. Но пришлось с каждым поработать и помочь оплатить мойку.
Сейчас вроде заработала оплата картой🤞🏻
Оплата по QR-коду не работает и выдает интересную ошибку - неконсистентные данные)
В общем что ни день, то новый челлендж💪🏻
Приезжайте на МОЙТЕ.
Что ж, друзья, все именно так и есть. Причем подножку ты можешь получить оттуда, откуда не ждешь…
Сегодня с утра перестал работать терминал оплаты на мойке.
Просто потому, что кто-то хотел заблокировать мой канал, а заблокировал все вендинговые терминалы в РФ (а на мойках используется именно Vendotek).
Я уж думал, что все, сегодня придется мойку закрыть, но спасло то, что работала оплата наличными через терминал (я был против приема наличных, думал они никому уже не нужны) и еще работала оплата через Яндекс (Заправки, Карты, Навигатор).
В итоге за день потеряли только одного клиента. Но пришлось с каждым поработать и помочь оплатить мойку.
Сейчас вроде заработала оплата картой🤞🏻
Оплата по QR-коду не работает и выдает интересную ошибку - неконсистентные данные)
В общем что ни день, то новый челлендж💪🏻
Приезжайте на МОЙТЕ.
🔥10👍2
Тем не менее, мы работаем!
И все также получаем восторженные отзывы по качеству и сервису.
Это очень воодушевляет и дает понимание, что мы с командой все делаем не зря ❤️
И все также получаем восторженные отзывы по качеству и сервису.
Это очень воодушевляет и дает понимание, что мы с командой все делаем не зря ❤️
🔥9❤6
На первом скриншоте результаты продаж авто на новой энергии (электрички и гибриды) в феврале 2026 в Китае.
Удивительно, как Китай до сих пор выбирает Tesla. При том, что она построена уже на относительно старой 400В платформе и не предлагает люксового салона, например.
Но Tesla предлагает высочайший уровень технологичности, удобства и программной проработки. Рынок как всегда все ставит на свои места.
Кстати, обратите внимание, насколько непопулярен на родине Zeekr, его просто нет в списке.
На втором фото задний редуктор Zeekr 9Х, который развалился после 1000 км пробега, так как его корпус сделан из хрен знает какого сплава и после был заварен нашими умельцами. Уверен, что такой ремонт ему не поможет, нужна полная замена на модернизированную деталь, а это примерно 1 млн (один миллион!) рублей.
Удивительно, как Китай до сих пор выбирает Tesla. При том, что она построена уже на относительно старой 400В платформе и не предлагает люксового салона, например.
Но Tesla предлагает высочайший уровень технологичности, удобства и программной проработки. Рынок как всегда все ставит на свои места.
Кстати, обратите внимание, насколько непопулярен на родине Zeekr, его просто нет в списке.
На втором фото задний редуктор Zeekr 9Х, который развалился после 1000 км пробега, так как его корпус сделан из хрен знает какого сплава и после был заварен нашими умельцами. Уверен, что такой ремонт ему не поможет, нужна полная замена на модернизированную деталь, а это примерно 1 млн (один миллион!) рублей.
💯3
Что может полностью остановить пост на робот-мойке?
Вот такой дроссель за 200 рублей легко может!) Взял и треснул посередине.
Причем купить его день в день оказалось еще той авантюрой!
Он нужен для дозирования подачи пены.
Хорошо, что у нас три бокса, два других работают и принимают машины на мойку в Чистый четверг. Сейчас и третий бокс починим.
Вот такой дроссель за 200 рублей легко может!) Взял и треснул посередине.
Причем купить его день в день оказалось еще той авантюрой!
Он нужен для дозирования подачи пены.
Хорошо, что у нас три бокса, два других работают и принимают машины на мойку в Чистый четверг. Сейчас и третий бокс починим.
❤6👍1😱1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приехал на новую зарядку Энергия Москвы - Hyper by Rewatt.
Впечатляет!
Впечатляет!
🔥10👍4👏2❤1
Продолжаем тему электрозарядок)
Сегодня открыли новый мини-хаб Росатом сеть зарядных станций с Парус Электро.
Сегодня открыли новый мини-хаб Росатом сеть зарядных станций с Парус Электро.
🔥8👏5❤4🙏1
❗️❗️❗️ Друзья, приглашаем вас в Депо.Три Вокзала
2 мая (суббота) 2026 г. с 12-00 до 17-00 на большую встречу владельцев электро и гибридных авто🔋
Авто фестиваль «Электро Авто. Мир. Май» на площадке гастро-молла Депо.Три вокзала (Москва, ул. Новорязанская д. 23 стр. 1)
Откроем летний сезон, пообщаемся, послушаем DJ-сет, заберем с собой призы (будет большой розыгрыш), профессиональные фото и полезные контакты коллег, партнёров и организаций.
☑️Для участия в мероприятии на авто до 30 апреля 2026 г. включительно заполните форму.
Ждём владельцев электро и гибридных авто всех марок
Формат свободный: приезжайте на своём авто или на своих двоих
(Мероприятие бесплатное).
Чистые автомобили участников расставляются (с 11 до 12) на центральной площади 🚘
По доп вопросам пишите @manager_teslarus_chat
‼️Встречаемся при любой погоде
🤣😄☺️😗 ☺️😔☺️😠
2 мая (суббота) 2026 г. с 12-00 до 17-00 на большую встречу владельцев электро и гибридных авто🔋
Авто фестиваль «Электро Авто. Мир. Май» на площадке гастро-молла Депо.Три вокзала (Москва, ул. Новорязанская д. 23 стр. 1)
Откроем летний сезон, пообщаемся, послушаем DJ-сет, заберем с собой призы (будет большой розыгрыш), профессиональные фото и полезные контакты коллег, партнёров и организаций.
☑️Для участия в мероприятии на авто до 30 апреля 2026 г. включительно заполните форму.
Ждём владельцев электро и гибридных авто всех марок
Формат свободный: приезжайте на своём авто или на своих двоих
(Мероприятие бесплатное).
Чистые автомобили участников расставляются (с 11 до 12) на центральной площади 🚘
По доп вопросам пишите @manager_teslarus_chat
‼️Встречаемся при любой погоде
🤣😄☺️😗 ☺️😔☺️😠
❤3👍2
Forwarded from D3 | Davidich Dynamic Drive
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Li Auto выпустили новый ролик в преддверии премьеры нового Li9 Livis.
Гендиректор Li Auto выступил в ролике в роли певца, танцора, и каскадера.
📲 D3 в MAX - Подпишись!
Гендиректор Li Auto выступил в ролике в роли певца, танцора, и каскадера.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from АТОМ
Старт открытых предпродаж
Сегодня мы открываем для всех возможность забронировать Атом с гарантией покупки в 2026 году: https://info.atom.auto/VZYf0M
Внесите 150 тысяч сейчас — и получите специальные условия по автокредиту от Альфа-Банка, а также одно ТО в подарок. Вся сумма бронирования будет зачтена в итоговую стоимость автомобиля.
Важный момент: количество машин, запланированных к выпуску в этом году, уже определено и вряд ли будет пересмотрено.
Более подробные условия и детали можно узнать на сайте.
Заключите договор резервирования и будьте уверены: ваш Атом уже на пути к вам!
Сегодня мы открываем для всех возможность забронировать Атом с гарантией покупки в 2026 году: https://info.atom.auto/VZYf0M
Внесите 150 тысяч сейчас — и получите специальные условия по автокредиту от Альфа-Банка, а также одно ТО в подарок. Вся сумма бронирования будет зачтена в итоговую стоимость автомобиля.
Важный момент: количество машин, запланированных к выпуску в этом году, уже определено и вряд ли будет пересмотрено.
Более подробные условия и детали можно узнать на сайте.
Заключите договор резервирования и будьте уверены: ваш Атом уже на пути к вам!
Tesla официально запустила производство Cybercab.⚡️
Первый в мире электрокар без руля и педалей.🔥
Cybercab будут использовать в автономном такси: внутри нет зеркал, только гигантский экран на приборной панели — а сам автомобиль управляется полностью ИИ.
Будущее уже здесь.🤞🏻
Первый в мире электрокар без руля и педалей.🔥
Cybercab будут использовать в автономном такси: внутри нет зеркал, только гигантский экран на приборной панели — а сам автомобиль управляется полностью ИИ.
Будущее уже здесь.🤞🏻
👀5