Друзья!
Уже много лет я пользуюсь робот-мойками и давно хотел попробовать сделать такой бизнес для людей. Мне вообще нравится такое направление, которое делает жизнь людей лучше и позволяет им сэкономить несколько часов своей жизни в неделю, которые они могут провести, например, с семьей, вместо очереди на мойку.
Так вот, моя любимая вселенная исполнила мою мечту и мы с партнерами открыли робот-мойку на 3 поста в очень удобной локации под Автозаводским мостом. Это был очень сложный, многосторонний и незабываемый процесс. За полгода я получил столько опыта, что хватит на 3-5 лет спокойной жизни))
Тем не менее - мы справились! И для вас уже работает 2 поста, а третий запустим примерно через неделю. Мой любимый брат помог мне создать бренд и айдентику (модное слово), мы потратили очень много сил на настройку роботов и поиск правильной химии, ее дозировки и даже правильного нанесения. Все это оказалось не так уж и просто сделать, но мы добились отличного результата мойки!
Приглашаю вас на, вероятно, самую душевную робот-мойку в Москве - МОЙТЕ
https://moyte.su/
Я здесь ежедневно, буду рад видеть каждого.
Сейчас действует промокод 5512 на скидку 20%.
Уже много лет я пользуюсь робот-мойками и давно хотел попробовать сделать такой бизнес для людей. Мне вообще нравится такое направление, которое делает жизнь людей лучше и позволяет им сэкономить несколько часов своей жизни в неделю, которые они могут провести, например, с семьей, вместо очереди на мойку.
Так вот, моя любимая вселенная исполнила мою мечту и мы с партнерами открыли робот-мойку на 3 поста в очень удобной локации под Автозаводским мостом. Это был очень сложный, многосторонний и незабываемый процесс. За полгода я получил столько опыта, что хватит на 3-5 лет спокойной жизни))
Тем не менее - мы справились! И для вас уже работает 2 поста, а третий запустим примерно через неделю. Мой любимый брат помог мне создать бренд и айдентику (модное слово), мы потратили очень много сил на настройку роботов и поиск правильной химии, ее дозировки и даже правильного нанесения. Все это оказалось не так уж и просто сделать, но мы добились отличного результата мойки!
Приглашаю вас на, вероятно, самую душевную робот-мойку в Москве - МОЙТЕ
https://moyte.su/
Я здесь ежедневно, буду рад видеть каждого.
Сейчас действует промокод 5512 на скидку 20%.
🔥13❤10🎉6🍾4👏2
А вам интересно, чтобы я здесь рассказывал об опыте работы робот-мойки?
Anonymous Poll
81%
Да, очень
19%
Нет, давай только про электромобили
Ночью (!) подложили под дворник. Даже интересно стало как они подключают)
🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь у меня есть своя медленная станция, благодаря друзьям из компании Edison💪🏻🤝
❤10👍6🔥5
Так, рассказываю вам немного про мою мойку-робот:
1. Достигли оценки 5.0 на Яндексе. Это очень радует, учитывая то, сколько усилий прилагаем для качества мойки и обслуживания.
Moyte
Avtozavodskaya Street, 24с1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
2. Дважды сносили шлагбаум, но стрелу пока не меняли, руками поправили)
3. Дважды задевали ворота при въезде в бокс)
4. Вылечили (надеюсь!) все детские болезни роботов.
5. Достигли одинакового качества мойки на всех трех роботах. Пришлось настраивать довольно приличное время, но оно того стоило.
6. В воскресение помыли 104 автомобиля (пока рекорд!).
7. Многие из вас приезжали, за что я вам очень благодарен🙏🏻🤝
Кстати! Если кому-то из вас нужно мыть быстро много машин - обращайтесь, договоримся😉
1. Достигли оценки 5.0 на Яндексе. Это очень радует, учитывая то, сколько усилий прилагаем для качества мойки и обслуживания.
Moyte
Avtozavodskaya Street, 24с1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
2. Дважды сносили шлагбаум, но стрелу пока не меняли, руками поправили)
3. Дважды задевали ворота при въезде в бокс)
4. Вылечили (надеюсь!) все детские болезни роботов.
5. Достигли одинакового качества мойки на всех трех роботах. Пришлось настраивать довольно приличное время, но оно того стоило.
6. В воскресение помыли 104 автомобиля (пока рекорд!).
7. Многие из вас приезжали, за что я вам очень благодарен🙏🏻🤝
Кстати! Если кому-то из вас нужно мыть быстро много машин - обращайтесь, договоримся😉
🔥14❤2👍2
Нельзя просто так взять и начать мыть машины! (с)
Что ж, друзья, все именно так и есть. Причем подножку ты можешь получить оттуда, откуда не ждешь…
Сегодня с утра перестал работать терминал оплаты на мойке.
Просто потому, что кто-то хотел заблокировать мой канал, а заблокировал все вендинговые терминалы в РФ (а на мойках используется именно Vendotek).
Я уж думал, что все, сегодня придется мойку закрыть, но спасло то, что работала оплата наличными через терминал (я был против приема наличных, думал они никому уже не нужны) и еще работала оплата через Яндекс (Заправки, Карты, Навигатор).
В итоге за день потеряли только одного клиента. Но пришлось с каждым поработать и помочь оплатить мойку.
Сейчас вроде заработала оплата картой🤞🏻
Оплата по QR-коду не работает и выдает интересную ошибку - неконсистентные данные)
В общем что ни день, то новый челлендж💪🏻
Приезжайте на МОЙТЕ.
Что ж, друзья, все именно так и есть. Причем подножку ты можешь получить оттуда, откуда не ждешь…
Сегодня с утра перестал работать терминал оплаты на мойке.
Просто потому, что кто-то хотел заблокировать мой канал, а заблокировал все вендинговые терминалы в РФ (а на мойках используется именно Vendotek).
Я уж думал, что все, сегодня придется мойку закрыть, но спасло то, что работала оплата наличными через терминал (я был против приема наличных, думал они никому уже не нужны) и еще работала оплата через Яндекс (Заправки, Карты, Навигатор).
В итоге за день потеряли только одного клиента. Но пришлось с каждым поработать и помочь оплатить мойку.
Сейчас вроде заработала оплата картой🤞🏻
Оплата по QR-коду не работает и выдает интересную ошибку - неконсистентные данные)
В общем что ни день, то новый челлендж💪🏻
Приезжайте на МОЙТЕ.
🔥10👍2
Тем не менее, мы работаем!
И все также получаем восторженные отзывы по качеству и сервису.
Это очень воодушевляет и дает понимание, что мы с командой все делаем не зря ❤️
И все также получаем восторженные отзывы по качеству и сервису.
Это очень воодушевляет и дает понимание, что мы с командой все делаем не зря ❤️
🔥9❤6
На первом скриншоте результаты продаж авто на новой энергии (электрички и гибриды) в феврале 2026 в Китае.
Удивительно, как Китай до сих пор выбирает Tesla. При том, что она построена уже на относительно старой 400В платформе и не предлагает люксового салона, например.
Но Tesla предлагает высочайший уровень технологичности, удобства и программной проработки. Рынок как всегда все ставит на свои места.
Кстати, обратите внимание, насколько непопулярен на родине Zeekr, его просто нет в списке.
На втором фото задний редуктор Zeekr 9Х, который развалился после 1000 км пробега, так как его корпус сделан из хрен знает какого сплава и после был заварен нашими умельцами. Уверен, что такой ремонт ему не поможет, нужна полная замена на модернизированную деталь, а это примерно 1 млн (один миллион!) рублей.
Удивительно, как Китай до сих пор выбирает Tesla. При том, что она построена уже на относительно старой 400В платформе и не предлагает люксового салона, например.
Но Tesla предлагает высочайший уровень технологичности, удобства и программной проработки. Рынок как всегда все ставит на свои места.
Кстати, обратите внимание, насколько непопулярен на родине Zeekr, его просто нет в списке.
На втором фото задний редуктор Zeekr 9Х, который развалился после 1000 км пробега, так как его корпус сделан из хрен знает какого сплава и после был заварен нашими умельцами. Уверен, что такой ремонт ему не поможет, нужна полная замена на модернизированную деталь, а это примерно 1 млн (один миллион!) рублей.
💯3