Electro Mind ⚡️
255 subscribers
415 photos
169 videos
83 links
Владею Tesla и робот-мойкой МОЙТЕ. Рассказываю про людей, события и собственный опыт.
Download Telegram
Друзья!

Уже много лет я пользуюсь робот-мойками и давно хотел попробовать сделать такой бизнес для людей. Мне вообще нравится такое направление, которое делает жизнь людей лучше и позволяет им сэкономить несколько часов своей жизни в неделю, которые они могут провести, например, с семьей, вместо очереди на мойку.

Так вот, моя любимая вселенная исполнила мою мечту и мы с партнерами открыли робот-мойку на 3 поста в очень удобной локации под Автозаводским мостом. Это был очень сложный, многосторонний и незабываемый процесс. За полгода я получил столько опыта, что хватит на 3-5 лет спокойной жизни))

Тем не менее - мы справились! И для вас уже работает 2 поста, а третий запустим примерно через неделю. Мой любимый брат помог мне создать бренд и айдентику (модное слово), мы потратили очень много сил на настройку роботов и поиск правильной химии, ее дозировки и даже правильного нанесения. Все это оказалось не так уж и просто сделать, но мы добились отличного результата мойки!

Приглашаю вас на, вероятно, самую душевную робот-мойку в Москве - МОЙТЕ

https://moyte.su/

Я здесь ежедневно, буду рад видеть каждого.

Сейчас действует промокод 5512 на скидку 20%.
🔥1310🎉6🍾4👏2
А вам интересно, чтобы я здесь рассказывал об опыте работы робот-мойки?
Anonymous Poll
81%
Да, очень
19%
Нет, давай только про электромобили
Ночью (!) подложили под дворник. Даже интересно стало как они подключают)
🔥3👍1
АТОМ продолжают активно тестировать.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь у меня есть своя медленная станция, благодаря друзьям из компании Edison💪🏻🤝
10👍6🔥5
Может и будет еще снег, но как-то мне совсем стало жалко свой прекрасный не шипованный зимний Continental.
👌3
Так, рассказываю вам немного про мою мойку-робот:

1. Достигли оценки 5.0 на Яндексе. Это очень радует, учитывая то, сколько усилий прилагаем для качества мойки и обслуживания.

Moyte
Avtozavodskaya Street, 24с1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18

2. Дважды сносили шлагбаум, но стрелу пока не меняли, руками поправили)

3. Дважды задевали ворота при въезде в бокс)

4. Вылечили (надеюсь!) все детские болезни роботов.

5. Достигли одинакового качества мойки на всех трех роботах. Пришлось настраивать довольно приличное время, но оно того стоило.

6. В воскресение помыли 104 автомобиля (пока рекорд!).

7. Многие из вас приезжали, за что я вам очень благодарен🙏🏻🤝

Кстати! Если кому-то из вас нужно мыть быстро много машин - обращайтесь, договоримся😉
🔥142👍2
UMO5 пачками возят
Сегодня ТТК щедра на Электро)
🔥5
Нельзя просто так взять и начать мыть машины! (с)

Что ж, друзья, все именно так и есть. Причем подножку ты можешь получить оттуда, откуда не ждешь…

Сегодня с утра перестал работать терминал оплаты на мойке.

Просто потому, что кто-то хотел заблокировать мой канал, а заблокировал все вендинговые терминалы в РФ (а на мойках используется именно Vendotek).

Я уж думал, что все, сегодня придется мойку закрыть, но спасло то, что работала оплата наличными через терминал (я был против приема наличных, думал они никому уже не нужны) и еще работала оплата через Яндекс (Заправки, Карты, Навигатор).
В итоге за день потеряли только одного клиента. Но пришлось с каждым поработать и помочь оплатить мойку.

Сейчас вроде заработала оплата картой🤞🏻

Оплата по QR-коду не работает и выдает интересную ошибку - неконсистентные данные)

В общем что ни день, то новый челлендж💪🏻

Приезжайте на МОЙТЕ.
🔥10👍2