Electro Mind ⚡️
255 subscribers
415 photos
169 videos
83 links
Владею Tesla и робот-мойкой МОЙТЕ. Рассказываю про людей, события и собственный опыт.
Download Telegram
Сегодня потерял на ходу один дворник…

Сначала было слово… то есть было вчера +4, а сегодня утром в области -13 и ледяной дождь. Дворники то и дело прилипали к стеклу.

А потом на скорости 80 км/ч правый малый просто отлетел и улетел через крышу никого не задев🙏🏻

Честь и хвала инженерам Тесла - к дворникам подведена омывайка и конец поводка пластмассовый, так что лобовое стекло цело и не поцарапано🙏🏻

Купил на заправке дворник GoodYear - таааакой шлак скажу я вам! Даже новый полосит, а вверху вообще не чистит. Но хоть так, вот сижу выбираю на что нормальное поменять.

Ах да, отлетела OSAWA японская. Помянем.
🕊1
Tesla собирается построить в Калифорнии зарядный хаб Supercharger на… 400 (четыреста!) стоек⚡️⚡️⚡️
Возможно, на этом хабе даже будет беспроводная зарядка для Robotaxi.
😱52🤝1
Друзья!

Уже много лет я пользуюсь робот-мойками и давно хотел попробовать сделать такой бизнес для людей. Мне вообще нравится такое направление, которое делает жизнь людей лучше и позволяет им сэкономить несколько часов своей жизни в неделю, которые они могут провести, например, с семьей, вместо очереди на мойку.

Так вот, моя любимая вселенная исполнила мою мечту и мы с партнерами открыли робот-мойку на 3 поста в очень удобной локации под Автозаводским мостом. Это был очень сложный, многосторонний и незабываемый процесс. За полгода я получил столько опыта, что хватит на 3-5 лет спокойной жизни))

Тем не менее - мы справились! И для вас уже работает 2 поста, а третий запустим примерно через неделю. Мой любимый брат помог мне создать бренд и айдентику (модное слово), мы потратили очень много сил на настройку роботов и поиск правильной химии, ее дозировки и даже правильного нанесения. Все это оказалось не так уж и просто сделать, но мы добились отличного результата мойки!

Приглашаю вас на, вероятно, самую душевную робот-мойку в Москве - МОЙТЕ

https://moyte.su/

Я здесь ежедневно, буду рад видеть каждого.

Сейчас действует промокод 5512 на скидку 20%.
🔥1310🎉6🍾4👏2
А вам интересно, чтобы я здесь рассказывал об опыте работы робот-мойки?
Anonymous Poll
81%
Да, очень
19%
Нет, давай только про электромобили
Ночью (!) подложили под дворник. Даже интересно стало как они подключают)
🔥3👍1
АТОМ продолжают активно тестировать.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь у меня есть своя медленная станция, благодаря друзьям из компании Edison💪🏻🤝
10👍6🔥5
Может и будет еще снег, но как-то мне совсем стало жалко свой прекрасный не шипованный зимний Continental.
👌3
Так, рассказываю вам немного про мою мойку-робот:

1. Достигли оценки 5.0 на Яндексе. Это очень радует, учитывая то, сколько усилий прилагаем для качества мойки и обслуживания.

Moyte
Avtozavodskaya Street, 24с1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18

2. Дважды сносили шлагбаум, но стрелу пока не меняли, руками поправили)

3. Дважды задевали ворота при въезде в бокс)

4. Вылечили (надеюсь!) все детские болезни роботов.

5. Достигли одинакового качества мойки на всех трех роботах. Пришлось настраивать довольно приличное время, но оно того стоило.

6. В воскресение помыли 104 автомобиля (пока рекорд!).

7. Многие из вас приезжали, за что я вам очень благодарен🙏🏻🤝

Кстати! Если кому-то из вас нужно мыть быстро много машин - обращайтесь, договоримся😉
🔥142👍2