Electro Mind ⚡️
Это оооочень быстрая зарядка⚡️⚡️⚡️
Тут за 5 минут зарядилось более 60%, а у нас только 8% на АЗС Трасса с неплохой скоростью для 400В.
Сегодня потерял на ходу один дворник…
Сначала было слово… то есть было вчера +4, а сегодня утром в области -13 и ледяной дождь. Дворники то и дело прилипали к стеклу.
А потом на скорости 80 км/ч правый малый просто отлетел и улетел через крышу никого не задев🙏🏻
Честь и хвала инженерам Тесла - к дворникам подведена омывайка и конец поводка пластмассовый, так что лобовое стекло цело и не поцарапано🙏🏻
Купил на заправке дворник GoodYear - таааакой шлак скажу я вам! Даже новый полосит, а вверху вообще не чистит. Но хоть так, вот сижу выбираю на что нормальное поменять.
Ах да, отлетела OSAWA японская. Помянем.
Сначала было слово… то есть было вчера +4, а сегодня утром в области -13 и ледяной дождь. Дворники то и дело прилипали к стеклу.
А потом на скорости 80 км/ч правый малый просто отлетел и улетел через крышу никого не задев🙏🏻
Честь и хвала инженерам Тесла - к дворникам подведена омывайка и конец поводка пластмассовый, так что лобовое стекло цело и не поцарапано🙏🏻
Купил на заправке дворник GoodYear - таааакой шлак скажу я вам! Даже новый полосит, а вверху вообще не чистит. Но хоть так, вот сижу выбираю на что нормальное поменять.
Ах да, отлетела OSAWA японская. Помянем.
🕊1
Electro Mind ⚡️
Сегодня потерял на ходу один дворник… Сначала было слово… то есть было вчера +4, а сегодня утром в области -13 и ледяной дождь. Дворники то и дело прилипали к стеклу. А потом на скорости 80 км/ч правый малый просто отлетел и улетел через крышу никого не…
Старый друг лучше двух подруг🤣
👍1
Друзья!
Уже много лет я пользуюсь робот-мойками и давно хотел попробовать сделать такой бизнес для людей. Мне вообще нравится такое направление, которое делает жизнь людей лучше и позволяет им сэкономить несколько часов своей жизни в неделю, которые они могут провести, например, с семьей, вместо очереди на мойку.
Так вот, моя любимая вселенная исполнила мою мечту и мы с партнерами открыли робот-мойку на 3 поста в очень удобной локации под Автозаводским мостом. Это был очень сложный, многосторонний и незабываемый процесс. За полгода я получил столько опыта, что хватит на 3-5 лет спокойной жизни))
Тем не менее - мы справились! И для вас уже работает 2 поста, а третий запустим примерно через неделю. Мой любимый брат помог мне создать бренд и айдентику (модное слово), мы потратили очень много сил на настройку роботов и поиск правильной химии, ее дозировки и даже правильного нанесения. Все это оказалось не так уж и просто сделать, но мы добились отличного результата мойки!
Приглашаю вас на, вероятно, самую душевную робот-мойку в Москве - МОЙТЕ
https://moyte.su/
Я здесь ежедневно, буду рад видеть каждого.
Сейчас действует промокод 5512 на скидку 20%.
Уже много лет я пользуюсь робот-мойками и давно хотел попробовать сделать такой бизнес для людей. Мне вообще нравится такое направление, которое делает жизнь людей лучше и позволяет им сэкономить несколько часов своей жизни в неделю, которые они могут провести, например, с семьей, вместо очереди на мойку.
Так вот, моя любимая вселенная исполнила мою мечту и мы с партнерами открыли робот-мойку на 3 поста в очень удобной локации под Автозаводским мостом. Это был очень сложный, многосторонний и незабываемый процесс. За полгода я получил столько опыта, что хватит на 3-5 лет спокойной жизни))
Тем не менее - мы справились! И для вас уже работает 2 поста, а третий запустим примерно через неделю. Мой любимый брат помог мне создать бренд и айдентику (модное слово), мы потратили очень много сил на настройку роботов и поиск правильной химии, ее дозировки и даже правильного нанесения. Все это оказалось не так уж и просто сделать, но мы добились отличного результата мойки!
Приглашаю вас на, вероятно, самую душевную робот-мойку в Москве - МОЙТЕ
https://moyte.su/
Я здесь ежедневно, буду рад видеть каждого.
Сейчас действует промокод 5512 на скидку 20%.
🔥13❤10🎉6🍾4👏2
А вам интересно, чтобы я здесь рассказывал об опыте работы робот-мойки?
Anonymous Poll
81%
Да, очень
19%
Нет, давай только про электромобили
Ночью (!) подложили под дворник. Даже интересно стало как они подключают)
🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь у меня есть своя медленная станция, благодаря друзьям из компании Edison💪🏻🤝
❤10👍6🔥5
Так, рассказываю вам немного про мою мойку-робот:
1. Достигли оценки 5.0 на Яндексе. Это очень радует, учитывая то, сколько усилий прилагаем для качества мойки и обслуживания.
Moyte
Avtozavodskaya Street, 24с1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
2. Дважды сносили шлагбаум, но стрелу пока не меняли, руками поправили)
3. Дважды задевали ворота при въезде в бокс)
4. Вылечили (надеюсь!) все детские болезни роботов.
5. Достигли одинакового качества мойки на всех трех роботах. Пришлось настраивать довольно приличное время, но оно того стоило.
6. В воскресение помыли 104 автомобиля (пока рекорд!).
7. Многие из вас приезжали, за что я вам очень благодарен🙏🏻🤝
Кстати! Если кому-то из вас нужно мыть быстро много машин - обращайтесь, договоримся😉
1. Достигли оценки 5.0 на Яндексе. Это очень радует, учитывая то, сколько усилий прилагаем для качества мойки и обслуживания.
Moyte
Avtozavodskaya Street, 24с1
https://yandex.com/maps/org/moyte/120319774705?si=ujzaz6u5gyrqr5z8v4bnp9tu18
2. Дважды сносили шлагбаум, но стрелу пока не меняли, руками поправили)
3. Дважды задевали ворота при въезде в бокс)
4. Вылечили (надеюсь!) все детские болезни роботов.
5. Достигли одинакового качества мойки на всех трех роботах. Пришлось настраивать довольно приличное время, но оно того стоило.
6. В воскресение помыли 104 автомобиля (пока рекорд!).
7. Многие из вас приезжали, за что я вам очень благодарен🙏🏻🤝
Кстати! Если кому-то из вас нужно мыть быстро много машин - обращайтесь, договоримся😉
🔥14❤2👍2