Minced Devlogs
3.2K subscribers
914 photos
135 videos
22 files
386 links
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient

бредни душевнобольных тут тоже есть
Download Telegram
ну тут как будто) пиздец)
1
🏆 ЧИТ ПРОРЫВ 2025 ГОДА

Спасибо всем, кто участвовал — ниже финальные результаты👇

Celestial Client - 23,6% (578 чел.)
Rockstar Client - 23,2% (570 чел.)
Zenith Client - 20,3% (497 чел.)
Minced Client - 17.4% (427 чел.)
Akrien Client - 8,2% (202 чел.)
Dimasik Client - 7,3% (178 чел.)

Всего голосовало 2 452 человек


Фридом - Актуальные новости о майнкрафт сообществе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭51👎1
А каким хуем паста казаха ебанного прорыв года) хуесос полгода свой чит не апдейтит и на том же холике банится)
11👍1
🏆 ПРОТЕР 2025 ГОДА

Спасибо всем, кто участвовал — ниже финальные результаты👇

Аргентоз - 48% (1178 чел.)
Дримикс - 33,9% (832 чел.)
Котопушка - 11,2% (275 чел.)
Бодя - 4.8% (118 чел.)
Кодек - 2% (49 чел.)

Всего голосовало 2 452 человек


Фридом - Актуальные новости о майнкрафт сообществе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Те кто голосовал за дримикса - респект парням)
13💩4🍾2👍1
не, про кодера года это ваще смешно)
4❤‍🔥1👍1👎1
по цвету сравните…. все таки люди голосовали, но в список сообщения меня не внесли🤓
🏆 ПИДОРАС 2025 ГОДА

Спасибо всем, кто участвовал — ниже финальные результаты👇

Тускевич - 19,1% (468 чел.)

Всего голосовало 2 452 человек


Фридом - Актуальные новости о майнкрафт сообществе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🤮3🤝3
еба смотрите, я самый пидорас из всех)
👍13❤‍🔥73👎1
Minced Devlogs
по цвету сравните…. все таки люди голосовали, но в список сообщения меня не внесли🤓
на самом деле я выиграл в номинации кодер года, просто проплатили эиого крашсистема)

Подтверждение тому номинация пидорас года, которая показала процент номинации «Кодер года», и я выебал всех.
4
Ниче, в 2026 году еще наделаем обходов и выебем еще всех нахуй
🥰61👎1
кому не похуй на эти "номинации"? залупа полная.
11🤡21👍1👎1
💩1
31 декабря стрим запускаю) всем быть)

там куча ключей и раздача беток будет
👍2
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!!!❄️

Я вел себя в этом году лучше, чем планировал, поэтому я рассчитываю на подарок от тебя!!!🎁

Я бы очень хотел, чтобы каждый, без исключения, кто увидит это сообщение, не ебал мне мозг❤️
👍62💘1
я могу ща по фану ролик выпустить, там ключи на навсегда есть
👍1💘1
бля че вы так до бетки доебались, я просил сделать, чтобы я мог ключи на бету делать, но к сожалению, пока в процессе, и кроме ключей на обычную сабку я не могу вам разыгрывать и дарить.
💘1
ну ща в часов 7 ролик выпущу
💘1
я про 7 утра
💘1
https://www.youtube.com/watch?v=RfyzNw07FaE

Ролик с 1.21.4 на HolyWorld! Оч топовый

Рандомный комментарий получит подписку Навсегда бесплатно!

Условия:
1. Подписаться
2. Поставить лайк
3. Написать комментарий (Оставляйте ник с сайта, мне лень делать посты кому че выдал)
Итоги в след ролике!

В РОЛИКЕ СПРЯТАНО 3 КЛЮЧА НА КЛИЕНТ НАВСЕГДА
👍1💘1