Minced Devlogs
3.2K subscribers
916 photos
135 videos
22 files
386 links
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient

бредни душевнобольных тут тоже есть
Download Telegram
стоит брать? по цене как второй пас
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еба... давай нормально выйдем... че ты....

Руки трясутся даже в этой игре... Альцгеймер прогрессирует
🥰1💘1
так называемое начало вайпа на HolyWorld
👍54🐳1
КАК КУПИТЬ КЛИЕНТ?

FUNPAY - https://funpay.com/users/13166224/ (Оплата по России принимается временно через FunPay)

ЧЕРЕЗ УКРАИНУ/ЕВРОПУ - @tusk3vich

НФТ - @tusk3vich

САЙТ - https://mincedclient.ru/

Ценовая политика:

Навсегда (lifetime) - 599₽ , 320 грн , 8$
30 дней (30 day) - 299₽, 180 грн, 5$
Сброс хвида - 200₽, 85 грн, 3$

Бета 1.21.4 - 1000₽, 560 грн, 13$
Докуп Бета 1.21.4 для 1.16.5 - 525 руб, 270 грн, 7.5$

Исправил задержки с ресселом, выдача товара через USDT/Crypto/NFT - моментальная.

Гривны - до 1 дня.

Промокод для RU: PASTEROK2014 - 8% , на остальные платежи других стран не распространяется из за высоких комиссий.
я в максе зарегался
сперва было непривычно, но ко всему отечественному быстро привыкаешь, ничем не хуже телеграмма
2
А вы знали, что есть кривые и ровные члены? Вы к какому типу относитесь?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
газ парни
👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
На новый год будет стрим если что, где будет 20 ключей на бету Навсегда.

Фулл RL
👍5🥰1
парни, если я не отвечаю в дискорде или тг в дневное время, то я просто сплю, так как у меня сбит режим и я сплю в основном днем, а ночью за компьютером.

И конечно же, кроме вас мне напишет еще 20 человек и ваше сообщение врядли я замечу, если вам чот нужно от меня или решения какого то вопроса, то раньше вечера, ночи и утра просто не надейтесь на ответ.
👍62😁1
ебааа, забанило за написание /kit dhelper, лучший сервер!!! играю ток там
👍82
бля, купил новый моник 2к, и пизда все маленькое.

Так не привычно...
7🦄1
Minced Devlogs
бля, купил новый моник 2к, и пизда все маленькое. Так не привычно...
я чет придумаю, может просто скейл каждого элемента и гуи добавлю
1🦄1
чтобы на 2к-4к мониках все норм размеров было, и чтобы сами ставили под свой экран
🦄1
Оплата на FunPay временно недоступна из за блокировки.

Решаю данную проблему, должны уже завтра восстановить.

Пока можете оплачивать на сайте -> https://mincedclient.ru/
или USDT/Crypto/NFT, Гривны - @tusk3vich
1
Forwarded from Minced (Шахруз Тускевич)
❄️До нового года остался 1 день!

В честь этого, сегодня, ровно в 11:00 по МСК будет слито Вам 200 ключей на 1.16.5 и запущен розыгрыш на 10 БЕТА ПОДПИСОК!

Удачи, чемпион!