Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еба... давай нормально выйдем... че ты....
Руки трясутся даже в этой игре... Альцгеймер прогрессирует
Руки трясутся даже в этой игре... Альцгеймер прогрессирует
🥰1💘1
https://youtu.be/3A8cazM8e_4
Новый ролик молка, лайк, подписку коммэнтик
Новый ролик молка, лайк, подписку коммэнтик
YouTube
ПОГРИФЕРИЛ В НОВОМ 2026 ГОДУ С ЧИТОМ MINCED BETA НА REALLYWORLD | MINECRAFT 1.21.4
https://t.me/defbyanus (для сотрудничество)
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
🔥 » Мой телеграмм : https://t.me/yaicom0lka (кфг,рп,шейдеры)
⚡ » Мой дискорд сервер : https://discord.gg/qhD7dNxnwu
☄️ » Клан : https://discord.gg/j6A7dJk27Z (для розыгрыша)
…
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
🔥 » Мой телеграмм : https://t.me/yaicom0lka (кфг,рп,шейдеры)
⚡ » Мой дискорд сервер : https://discord.gg/qhD7dNxnwu
☄️ » Клан : https://discord.gg/j6A7dJk27Z (для розыгрыша)
…
❤1
КАК КУПИТЬ КЛИЕНТ?
FUNPAY - https://funpay.com/users/13166224/ (Оплата по России принимается временно через FunPay)
ЧЕРЕЗ УКРАИНУ/ЕВРОПУ - @tusk3vich
НФТ - @tusk3vich
САЙТ - https://mincedclient.ru/
Ценовая политика:
Навсегда (lifetime) - 599₽ , 320 грн , 8$
30 дней (30 day) - 299₽, 180 грн, 5$
Сброс хвида - 200₽, 85 грн, 3$
Бета 1.21.4 - 1000₽, 560 грн, 13$
Докуп Бета 1.21.4 для 1.16.5 - 525 руб, 270 грн, 7.5$
Исправил задержки с ресселом, выдача товара через USDT/Crypto/NFT - моментальная.
Гривны - до 1 дня.
Промокод для RU: PASTEROK2014 - 8% , на остальные платежи других стран не распространяется из за высоких комиссий.
FUNPAY - https://funpay.com/users/13166224/ (Оплата по России принимается временно через FunPay)
ЧЕРЕЗ УКРАИНУ/ЕВРОПУ - @tusk3vich
НФТ - @tusk3vich
САЙТ - https://mincedclient.ru/
Ценовая политика:
Навсегда (lifetime) - 599₽ , 320 грн , 8$
30 дней (30 day) - 299₽, 180 грн, 5$
Сброс хвида - 200₽, 85 грн, 3$
Бета 1.21.4 - 1000₽, 560 грн, 13$
Докуп Бета 1.21.4 для 1.16.5 - 525 руб, 270 грн, 7.5$
Исправил задержки с ресселом, выдача товара через USDT/Crypto/NFT - моментальная.
Гривны - до 1 дня.
Промокод для RU: PASTEROK2014 - 8% , на остальные платежи других стран не распространяется из за высоких комиссий.
Funpay
User plojiesplug / FunPay
User plojiesplug on FunPay (signed up on 10 December 2024)
сперва было непривычно, но ко всему отечественному быстро привыкаешь, ничем не хуже телеграмма
❤2
А вы знали, что есть кривые и ровные члены? Вы к какому типу относитесь?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
На новый год будет стрим если что, где будет 20 ключей на бету Навсегда.
Фулл RL
Фулл RL
👍5🥰1
парни, если я не отвечаю в дискорде или тг в дневное время, то я просто сплю, так как у меня сбит режим и я сплю в основном днем, а ночью за компьютером.
И конечно же, кроме вас мне напишет еще 20 человек и ваше сообщение врядли я замечу, если вам чот нужно от меня или решения какого то вопроса, то раньше вечера, ночи и утра просто не надейтесь на ответ.
И конечно же, кроме вас мне напишет еще 20 человек и ваше сообщение врядли я замечу, если вам чот нужно от меня или решения какого то вопроса, то раньше вечера, ночи и утра просто не надейтесь на ответ.
👍6❤2😁1
Minced Devlogs
бля, купил новый моник 2к, и пизда все маленькое. Так не привычно...
я чет придумаю, может просто скейл каждого элемента и гуи добавлю
❤1🦄1
чтобы на 2к-4к мониках все норм размеров было, и чтобы сами ставили под свой экран
🦄1
Оплата на FunPay временно недоступна из за блокировки.
Решаю данную проблему, должны уже завтра восстановить.
Пока можете оплачивать на сайте -> https://mincedclient.ru/
или USDT/Crypto/NFT, Гривны - @tusk3vich
Решаю данную проблему, должны уже завтра восстановить.
Пока можете оплачивать на сайте -> https://mincedclient.ru/
или USDT/Crypto/NFT, Гривны - @tusk3vich
❤1
Forwarded from Minced (Шахруз Тускевич)
❄️До нового года остался 1 день!
В честь этого, сегодня, ровно в 11:00 по МСК будет слито Вам 200 ключей на 1.16.5 и запущен розыгрыш на 10 БЕТА ПОДПИСОК!
Удачи, чемпион!
В честь этого, сегодня, ровно в 11:00 по МСК будет слито Вам 200 ключей на 1.16.5 и запущен розыгрыш на 10 БЕТА ПОДПИСОК!
Удачи, чемпион!