https://youtu.be/k8TjFTIyrUo?si=nPfkbgIoWhIKZB68
Рандомный комментарий получит подписку Бета навсегда!
Итоги в след ролике молка!
Лайк + подписка + комментарий
Рандомный комментарий получит подписку Бета навсегда!
Итоги в след ролике молка!
Лайк + подписка + комментарий
YouTube
MINCED BETA 1.21.4 - ОБЗОР НОВОГО ЧИТА НА REALLYWORLD MINECRAFT
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
🔥 » Мой телеграмм : https://t.me/clantazik (для розыгрыша)
⚡ » Мой дискорд сервер : https://discord.gg/qhD7dNxnwu
☄️ » Клан : https://discord.gg/j6A7dJk27Z (для розыгрыша)
💥 » Фанпей : https://funpay.com/users/9155100/…
🔥 » Мой телеграмм : https://t.me/clantazik (для розыгрыша)
⚡ » Мой дискорд сервер : https://discord.gg/qhD7dNxnwu
☄️ » Клан : https://discord.gg/j6A7dJk27Z (для розыгрыша)
💥 » Фанпей : https://funpay.com/users/9155100/…
🤮2❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я скоро уйду из интернета… Еще месяц продержусь и уйду….
😭5😢1🤮1
ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВНЫМ ПАСТЕРОМ ГОДА И ЧЕМПИОНОМ ТУСКЕВИЧЕМ
https://youtu.be/arwxHvvxavQ
https://youtu.be/arwxHvvxavQ
YouTube
Создатель MincedClient | Интервью С Тускевичем | Деньги, Отец югейма? | Майнкрафт С Читами
- Создатель MincedClient | Интервью С Тускевичем | Деньги, Отец югейма? | Майнкрафт С Читами
ip - mc.bravohvh.fun
========================================================
💦MINCED - tazikclxn -22%
========================================================
💚САЙТ…
ip - mc.bravohvh.fun
========================================================
💦MINCED - tazikclxn -22%
========================================================
💚САЙТ…
❤2
https://forms.gle/ZrqhuAQDpWgozmku8
Голосуем за меня во всех номинациях, что я есть, а лучший протер Дримикс.
Если мы выиграем, сразу же релизаю 1.21.4 и делаю для всех фри подписку до 9 января!
Голосуем за меня во всех номинациях, что я есть, а лучший протер Дримикс.
Если мы выиграем, сразу же релизаю 1.21.4 и делаю для всех фри подписку до 9 января!
Google Docs
Итоги год | Румайн 2025
Хвх голосование...
❤2🤡1
Бля свет вырубили, ваще делать нехуй:( На телефоне 18 процентов…. Я думаю, что во всем виноваты узбеки
😭10👎2😎2❤1👍1
Minced Devlogs
https://forms.gle/ZrqhuAQDpWgozmku8 Голосуем за меня во всех номинациях, что я есть, а лучший протер Дримикс. Если мы выиграем, сразу же релизаю 1.21.4 и делаю для всех фри подписку до 9 января!
и не голосуем за фридом как новостник, лучше рухак
❤2
Крч заснял для вас ролик на риливорлде, холиворлде, спукитайме, как встану выложу. В нем 5 ключей будет
❤3🔥1
https://youtu.be/f9kaK3zx_CQ
Ролик с 1.21.4 на SpookyTime, ReallyWorld, и HolyWorld
Рандомный комментарий получит подписку Навсегда бесплатно!
Условия:
1. Подписаться
2. Поставить лайк
3. Написать комментарий
Итоги в след ролике!
В РОЛИКЕ СПРЯТАНО 5 КЛЮЧЕЙ НА КЛИЕНТ!
Ролик с 1.21.4 на SpookyTime, ReallyWorld, и HolyWorld
Рандомный комментарий получит подписку Навсегда бесплатно!
Условия:
1. Подписаться
2. Поставить лайк
3. Написать комментарий
Итоги в след ролике!
В РОЛИКЕ СПРЯТАНО 5 КЛЮЧЕЙ НА КЛИЕНТ!
YouTube
НОВЫЕ ОБХОДЫ ПОД HOLYWORLD | REALLYWORLD | SPOOKYTIME В БЕСПЛАТНОМ ЧИТЕ MINCED CLIENT 1.16.5 1.21.4
funpay там все кфг рп https://funpay.com/users/13166224/
Промокод - PASTEROK2014 - 8%
сайт чита - mincedclient.ru
теги - wexside, reallyworld, expensive client, celestial, майнкрафт читы, майнкрафт, wexside crack, читы, читы на санрайс, sunrise, expensive…
Промокод - PASTEROK2014 - 8%
сайт чита - mincedclient.ru
теги - wexside, reallyworld, expensive client, celestial, майнкрафт читы, майнкрафт, wexside crack, читы, читы на санрайс, sunrise, expensive…
🔥2❤1
Крч, не.
Я передумал что то делать артему, так как он меня привел в комьюнити, и я с ним уже не первый год знаком.
Просто надеюсь на то, что он одумается стоять на этой защите, но ликать я передумал, чисто из за того, что у меня есть совесть и я помню все то, что сделал для меня артем.
Так что судного дня для рокстара не будет, просто из за уважения к артему, пост выше был написан на эмоциях.
Я передумал что то делать артему, так как он меня привел в комьюнити, и я с ним уже не первый год знаком.
Просто надеюсь на то, что он одумается стоять на этой защите, но ликать я передумал, чисто из за того, что у меня есть совесть и я помню все то, что сделал для меня артем.
Так что судного дня для рокстара не будет, просто из за уважения к артему, пост выше был написан на эмоциях.
❤18🤡1
Ликну что нибудь другое как нибудь, но не рокстар.
Просто был на эмоциях, поэтому так написал. Артема оч люблю, и он привёл меня в это комьюнити и помогал на протяжении 4 лет, поэтому не, я так не могу с ним поступить
Просто был на эмоциях, поэтому так написал. Артема оч люблю, и он привёл меня в это комьюнити и помогал на протяжении 4 лет, поэтому не, я так не могу с ним поступить
❤15🤡2
