Minced Devlogs
3.21K subscribers
927 photos
136 videos
22 files
388 links
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient

бредни душевнобольных тут тоже есть
Download Telegram
Forwarded from Minced (tusky#2016)
Обновление Build 1.16.5 | [27.10]

ChangeLog:
[+] Исправил десинки элитры на ReallyWorld
[+] Исправил ошибку с баритоном, что при полном инвентаре он переставал копать
[+] Исправил проблему с Saturation, что он работал в мейн меню
[+] Исправил проблему с сеттингами в гуи, что они не работали, когда открывали 2 модуля
[+] Вырезал Media Player (Временно)
[+] Добавил аргументы к каждой команде, теперь, написав . можно увидеть все команды
[+] Добавил проверки в AttackAura, теперь криты в паутине будут идти чаще, чем было раньше.
[+] TargetESP - Показывать при наводке
[+] Исправил баг, что WorldTweaks - Снег, багался и небо "моргало".
[+] Переписал логику шейдеров, теперь у AMD юзеров не будет проблем с отрисовкой компонентов на экране.


Промокод на покупку - PASTEROK2014 22%

Купить можно клиент тут 👉
EU/Ukraine -
@tusk3vich
Сайт - https://mincedclient.ru/
FP - https://funpay.com/users/13166224/

Решили оставить все таки NoFall и новые обходы под сервера на 1.21.4 (Из всего, нам остался только худ, мейн меню, и альт менеджер, функционал фулл готов)
2
Вот бы шлюху с дайвинчика найти
👍3
У кого есть донат на аресмайне не из этого списка, напишите в лс @tusk3vich

Сижу префиксы делаю

Вам нужно просто зайти и постоять на секунду буквально
1👍1🤡1
Пофиксил
👍2🤡1
под рв тоже ебнул, и пофиксил под новые донаты Вампир и прочее
👍2🤡1
Крч из всего осталось щас:
1. Доделать худ
2. Мейн меню
3. Альт менеджер
и все готово нахуй
👏5👍2🤡1
Minced Devlogs
А гуи
гуи тоже и все
🤡3
Minced Devlogs
Крч из всего осталось щас: 1. Доделать худ 2. Мейн меню 3. Альт менеджер и все готово нахуй
ну крч из всего осталось тоже самое всего (я не кодер минцеда)
🤡1
под фт зафиксил
3👎2🤡1
Напишите какие сервера вам интересны, и где бы вы играли, если были бы обходы, очень важно ваше мнение.
🤡1
💘5🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭8🕊4
спустя столько лет, моджанги додумались что им пора удалять ремап в коде. не думаю что после этого умрут другие маппинги по типу Yarn, но все же - меньше ебли будет
🥰5🤡1
В 1.21.4 будет фулл bypass HolyworldHelper , ClickPearl и прочее дерьмо
2🤡2🥰1😱1
🤯5👏2🥰1😱1🤡1
Вам хватит сток ротаций?
👎108
Босс, я очень устал.....
👍2🤡1
Дайте айпи польских серверов с фри китом элитры + булавой, элитра таргет с булавой хочу сделать

Или русских серверов (хотя вроде таких не видел)
🤡1