Я говорю про гуи, если я спащу её нахуй. Просто щас помсотрев на гуи, она у нас дерьмо ебанное в 1.16.5
❤14👍2👎1
Forwarded from Minced (tusky#2016)
Обновление Build 1.16.5 | [27.10]
Промокод на покупку - PASTEROK2014 22%
Купить можно клиент тут 👉
EU/Ukraine - @tusk3vich
Сайт - https://mincedclient.ru/
FP - https://funpay.com/users/13166224/
Решили оставить все таки NoFall и новые обходы под сервера на 1.21.4 (Из всего, нам остался только худ, мейн меню, и альт менеджер, функционал фулл готов)
ChangeLog:
[+] Исправил десинки элитры на ReallyWorld
[+] Исправил ошибку с баритоном, что при полном инвентаре он переставал копать
[+] Исправил проблему с Saturation, что он работал в мейн меню
[+] Исправил проблему с сеттингами в гуи, что они не работали, когда открывали 2 модуля
[+] Вырезал Media Player (Временно)
[+] Добавил аргументы к каждой команде, теперь, написав . можно увидеть все команды
[+] Добавил проверки в AttackAura, теперь криты в паутине будут идти чаще, чем было раньше.
[+] TargetESP - Показывать при наводке
[+] Исправил баг, что WorldTweaks - Снег, багался и небо "моргало".
[+] Переписал логику шейдеров, теперь у AMD юзеров не будет проблем с отрисовкой компонентов на экране.
Промокод на покупку - PASTEROK2014 22%
Купить можно клиент тут 👉
EU/Ukraine - @tusk3vich
Сайт - https://mincedclient.ru/
FP - https://funpay.com/users/13166224/
Решили оставить все таки NoFall и новые обходы под сервера на 1.21.4 (Из всего, нам остался только худ, мейн меню, и альт менеджер, функционал фулл готов)
❤2
У кого есть донат на аресмайне не из этого списка, напишите в лс @tusk3vich
Сижу префиксы делаю
Вам нужно просто зайти и постоять на секунду буквально
Сижу префиксы делаю
Вам нужно просто зайти и постоять на секунду буквально
❤1👍1🤡1
Крч из всего осталось щас:
1. Доделать худ
2. Мейн меню
3. Альт менеджер
и все готово нахуй
1. Доделать худ
2. Мейн меню
3. Альт менеджер
и все готово нахуй
👏5👍2🤡1
Minced Devlogs
Крч из всего осталось щас: 1. Доделать худ 2. Мейн меню 3. Альт менеджер и все готово нахуй
ну крч из всего осталось тоже самое всего (я не кодер минцеда)
🤡1
Напишите какие сервера вам интересны, и где бы вы играли, если были бы обходы, очень важно ваше мнение.
🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭8🕊4