Minced Devlogs
3.21K subscribers
928 photos
136 videos
22 files
388 links
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient

бредни душевнобольных тут тоже есть
Download Telegram
3🥰2
Как их на этом говне банит вообще?
🤔3
Ну ща бупасики попишем на эту хуету, хуй знает как долбаёбов тут банит, если ач хуйни ебанной
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Буквальное пенисирование идет...
🔥1
Попозже неймтеги пофикшу под все эти ебунявые донаты, пока сижу киллауру делаю
2
Forwarded from Minced (Шахруз Тускевич)
🇷🇺
Если у вас не грузится клиент в лаунчере и стоит на одном месте, то вам нужно скачать данный впн и запустить лоадер с ним.

🇬🇧
If your client doesn't load in the launcher and stays in the same place, you need to download this VPN and run the loader with it.
1
проводите время с любимыми)
😭6👎2
Minced Devlogs
проводите время с любимыми)
Это моя семья.... Она маленькая, но любимая
🥰4🤡2👨‍💻1
извините если обновление задержится, администрация выходит на улицу проветриться и потрогать траву
🥰5👎2🤡21🤬1
Нравится ли вам нурик 1.16.5 по визуалам и в целом по худу?
Anonymous Poll
67%
Да
33%
Нет
🤡21
А если мне начать пастить нурик, вы не будете против?
👍182
Я говорю про гуи, если я спащу её нахуй. Просто щас помсотрев на гуи, она у нас дерьмо ебанное в 1.16.5
14👍2👎1
сори, я пастер нурика
🔥43🖕2
Уже пащу....
🖕4👍1
2🤯1
у меня такой
2💘1
Minced Devlogs
у меня такой
Ну у меня чуть больше меньше будет...
3🤡1
Forwarded from Minced (tusky#2016)
Обновление Build 1.16.5 | [27.10]

ChangeLog:
[+] Исправил десинки элитры на ReallyWorld
[+] Исправил ошибку с баритоном, что при полном инвентаре он переставал копать
[+] Исправил проблему с Saturation, что он работал в мейн меню
[+] Исправил проблему с сеттингами в гуи, что они не работали, когда открывали 2 модуля
[+] Вырезал Media Player (Временно)
[+] Добавил аргументы к каждой команде, теперь, написав . можно увидеть все команды
[+] Добавил проверки в AttackAura, теперь криты в паутине будут идти чаще, чем было раньше.
[+] TargetESP - Показывать при наводке
[+] Исправил баг, что WorldTweaks - Снег, багался и небо "моргало".
[+] Переписал логику шейдеров, теперь у AMD юзеров не будет проблем с отрисовкой компонентов на экране.


Промокод на покупку - PASTEROK2014 22%

Купить можно клиент тут 👉
EU/Ukraine -
@tusk3vich
Сайт - https://mincedclient.ru/
FP - https://funpay.com/users/13166224/

Решили оставить все таки NoFall и новые обходы под сервера на 1.21.4 (Из всего, нам остался только худ, мейн меню, и альт менеджер, функционал фулл готов)
2
Вот бы шлюху с дайвинчика найти
👍3