Обход по рв есть, обломки как нехуй в начале любого вайпа сможете копать
🥰1
Кто может мне кирку и сет дать, я пойду запишу ролик в тг напишите @tusk3vich
Вас кстати ждет автозагрузка конфига уже наконец то, вам не придется при заходе в игру ебать себе мозги и конфиг загружать
🥰2🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Baritone нах фулл bypass под ReallyWorld
В начале вайпа фармить незеритовые обломки самое то нах.
В начале вайпа фармить незеритовые обломки самое то нах.
😈1
Minced Devlogs
Нужен челик на рв для тестов. Писать в лс @mincedd Найден. ❤️
Ф*** успешно прошел тесты. Ждете апдейт ?
🔥2
https://www.minecraft.net/ru-ru/article/the-road-to-vibrant-visuals-on-java-
aka: рекод рендера все еще продолжается и он полный, удачи пастерам не желаю
aka: рекод рендера все еще продолжается и он полный, удачи пастерам не желаю
Minecraft.net
The road to Vibrant Visuals on Java
Our developers have been hard at work preparing Vibrant Visuals for Minecraft: Java Edition. Find out more about the progress of bringing Vibrant Visuals to Minecraft: Java Edition – especially if you are a modder or creator!
👏2❤1
Та это пизда. Нахуй я пришёл в школу. Нас 3 человека из 28... Урок ведёт завуч
🖕3🥰2
https://youtu.be/9JxJOwdC28Q
Новый ролик с показом обновления)
Лайки, комменты и подписончики оформляем.
В ролике спрятал 1 ключ на 30 дн :)
Рандомный коммент получит сабку навсегда.
Новый ролик с показом обновления)
Лайки, комменты и подписончики оформляем.
В ролике спрятал 1 ключ на 30 дн :)
Рандомный коммент получит сабку навсегда.
👻1
А нехуй плакать и вскрываться из-за обновления кски. К тем кто держит ножи и щас тильтует:
О вас вытерли ноги, теперь ваши пиксели - мусор. Этой конторе пидорасов не интересна кучка людей вроде таких как вы, через 7 дней трейд бан снимается на скрафченные ножи, теперь бедолаги будут бегать с ранее топовыми скинами, сейчас вы не особенные, вы проебали бабки.
upd: возможно трейдбана щас даже и нету на это дерьмо, лохи x2.
О вас вытерли ноги, теперь ваши пиксели - мусор. Этой конторе пидорасов не интересна кучка людей вроде таких как вы, через 7 дней трейд бан снимается на скрафченные ножи, теперь бедолаги будут бегать с ранее топовыми скинами, сейчас вы не особенные, вы проебали бабки.
upd: возможно трейдбана щас даже и нету на это дерьмо, лохи x2.
🔥4
Minced Devlogs
А нехуй плакать и вскрываться из-за обновления кски. К тем кто держит ножи и щас тильтует: О вас вытерли ноги, теперь ваши пиксели - мусор. Этой конторе пидорасов не интересна кучка людей вроде таких как вы, через 7 дней трейд бан снимается на скрафченные…
на узкоглазых конечно же похуй, этих долбаебов не вылечить