Под холиворлд мы все зафиксили, лоник и веллмайн тож бупас будет.
❤12👍1🤡1
Крч апдейт завтра, я пока все откаты интересные соберу на прошлые посты, и потом может быть ролик смешной сделаю)
👍5🤡3👎2❤1🔥1
Апдейт на завтра переносится, просто не успели допастить, заняты
👎7🤡4💩3🤓3
🤡4😱3🤩1💩1🤪1
есть тут кто шарит за нетворкинг на фабрике 1.21.1? надо короче кастомные пакеты замутить (отправка/получение) со стороны клиента и чтоб виафабрик не спизданул лишнего, на прокси сервере все уже готовое, отпишите в комментах как это можно сделать (спросить у чат гпт не является ответом, мы любим селфкод), протокол отличается только айдишниками, это я сам сделаю
p.s. с минцедом не связанно, это бебрапрокси
p.s. с минцедом не связанно, это бебрапрокси
🤡6❤1
Ща я тут на холике тещу, что маркест напастил, ну киллаура по крайней мере банится перестала....
Маркест походу что то напастил нормальное спустя долгое время
Маркест походу что то напастил нормальное спустя долгое время
❤5🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ща уже ноуслоу допастили у dream1xd под HolyWorld 100% без стопов
🥰3🤡3❤1💘1
Приветствую! Меня зовут Матвей, я java разработчик уже 7 лет.
Чтобы не учиться делать 100500 разных вещей, как это показывают в куче своих видео другие разработчики, моя задача - научить Вас понимать джаву. Научившись понимать, Вы никогда больше не зададите вопрос "Как сделать N...".
Чтобы не учиться делать 100500 разных вещей, как это показывают в куче своих видео другие разработчики, моя задача - научить Вас понимать джаву. Научившись понимать, Вы никогда больше не зададите вопрос "Как сделать N...".
🤡2
Я сижу пащу значит, время 4 утра, и вы спрашиваете где обнова???
Даже дримикс уже уснул, а я сижу обновление доделываю
Даже дримикс уже уснул, а я сижу обновление доделываю
👍1🤡1