МЫ И ЭТО СТЕГХПИМ ЧТО ЛИ НАХУЙ?
СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТЬ ЭТО ТЕГХПЕТЬ НАХУЙ?
ЕБНИТЕ УЖЕ ПО ЭТИМ АУЛАМ НАХУЙ, ГДЕ СИДЯТ ЭТИ ВГХАГИ КОМЬЮНИТИ! ЗА КОТОПУШКУ И ДГХОЛ , БУДЕМ СТГХЕЛЯТЬ В УПОГХ!
СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТЬ ЭТО ТЕГХПЕТЬ НАХУЙ?
ЕБНИТЕ УЖЕ ПО ЭТИМ АУЛАМ НАХУЙ, ГДЕ СИДЯТ ЭТИ ВГХАГИ КОМЬЮНИТИ! ЗА КОТОПУШКУ И ДГХОЛ , БУДЕМ СТГХЕЛЯТЬ В УПОГХ!
❤9🤡2🔥1
Почему вы думаете, что я тут с вами в шутки иггхаю....
Это уже сегхьёзно все......
Это уже сегхьёзно все......
❤🔥6🤡2
Все вы смеетесь над мной, но по факту, я говогхил пгхо 09.09 и был гхатнут котопушка после этой даты, и пгхоизошло много сливов.
Задумайтесь…. Кгховавая дата совсем скогхо….
Задумайтесь…. Кгховавая дата совсем скогхо….
🍓5❤1🤡1
Под холиворлд мы все зафиксили, лоник и веллмайн тож бупас будет.
❤12👍1🤡1
Крч апдейт завтра, я пока все откаты интересные соберу на прошлые посты, и потом может быть ролик смешной сделаю)
👍5🤡3👎2❤1🔥1
Апдейт на завтра переносится, просто не успели допастить, заняты
👎7🤡4💩3🤓3
🤡4😱3🤩1💩1🤪1
есть тут кто шарит за нетворкинг на фабрике 1.21.1? надо короче кастомные пакеты замутить (отправка/получение) со стороны клиента и чтоб виафабрик не спизданул лишнего, на прокси сервере все уже готовое, отпишите в комментах как это можно сделать (спросить у чат гпт не является ответом, мы любим селфкод), протокол отличается только айдишниками, это я сам сделаю
p.s. с минцедом не связанно, это бебрапрокси
p.s. с минцедом не связанно, это бебрапрокси
🤡6❤1
Ща я тут на холике тещу, что маркест напастил, ну киллаура по крайней мере банится перестала....
Маркест походу что то напастил нормальное спустя долгое время
Маркест походу что то напастил нормальное спустя долгое время
❤5🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ща уже ноуслоу допастили у dream1xd под HolyWorld 100% без стопов
🥰3🤡3❤1💘1