МЫ И ЭТО СТЕГХПИМ ЧТО ЛИ НАХУЙ?
СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТЬ ЭТО ТЕГХПЕТЬ НАХУЙ?
ЕБНИТЕ УЖЕ ПО ЭТИМ АУЛАМ НАХУЙ, ГДЕ СИДЯТ ЭТИ ВГХАГИ КОМЬЮНИТИ! ЗА КОТОПУШКУ И ДГХОЛ , БУДЕМ СТГХЕЛЯТЬ В УПОГХ!
СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТЬ ЭТО ТЕГХПЕТЬ НАХУЙ?
ЕБНИТЕ УЖЕ ПО ЭТИМ АУЛАМ НАХУЙ, ГДЕ СИДЯТ ЭТИ ВГХАГИ КОМЬЮНИТИ! ЗА КОТОПУШКУ И ДГХОЛ , БУДЕМ СТГХЕЛЯТЬ В УПОГХ!
❤9🤡2🔥1
Почему вы думаете, что я тут с вами в шутки иггхаю....
Это уже сегхьёзно все......
Это уже сегхьёзно все......
❤🔥6🤡2
Все вы смеетесь над мной, но по факту, я говогхил пгхо 09.09 и был гхатнут котопушка после этой даты, и пгхоизошло много сливов.
Задумайтесь…. Кгховавая дата совсем скогхо….
Задумайтесь…. Кгховавая дата совсем скогхо….
🍓5❤1🤡1
Под холиворлд мы все зафиксили, лоник и веллмайн тож бупас будет.
❤12👍1🤡1
Крч апдейт завтра, я пока все откаты интересные соберу на прошлые посты, и потом может быть ролик смешной сделаю)
👍5🤡3👎2❤1🔥1
Апдейт на завтра переносится, просто не успели допастить, заняты
👎7🤡4💩3🤓3
🤡4😱3🤩1💩1🤪1
есть тут кто шарит за нетворкинг на фабрике 1.21.1? надо короче кастомные пакеты замутить (отправка/получение) со стороны клиента и чтоб виафабрик не спизданул лишнего, на прокси сервере все уже готовое, отпишите в комментах как это можно сделать (спросить у чат гпт не является ответом, мы любим селфкод), протокол отличается только айдишниками, это я сам сделаю
p.s. с минцедом не связанно, это бебрапрокси
p.s. с минцедом не связанно, это бебрапрокси
🤡6❤1