Ща крч работаем над новой киллаурой под холик, свапы уже написали, осталось с киллаурой чет придумать
❤3🤡1
И так, про маскировку.
То что я сливал что-то из его чита из файлов, исходников - это было в результате обиды на Маскировку.
Но, проведя с ним конструктивный диалог мы решили конфликт и получается, что все сливы были не за что с моей стороны.
Так что я извиняюсь перед Тимурбеком, он хоть толстый, но все таки ни в чем не виноват оказался. Больше с моей стороны сливаться ниче не будет из любых исходников Zenith.
То что я сливал что-то из его чита из файлов, исходников - это было в результате обиды на Маскировку.
Но, проведя с ним конструктивный диалог мы решили конфликт и получается, что все сливы были не за что с моей стороны.
Так что я извиняюсь перед Тимурбеком, он хоть толстый, но все таки ни в чем не виноват оказался. Больше с моей стороны сливаться ниче не будет из любых исходников Zenith.
👎9❤6💩5🤡5👍2🌭1
Все же помнят это видео?
Так вот хочу сказать, что это чистая правда.
Так вот хочу сказать, что это чистая правда.
❤4🤡1