Что сделал за сегодня в клиенте….
1. Написал темы в клиент (их много), может, после релиза добавлю возможность добавления своих
2. Оптимизировал блюр, который используется почти теперь везде
3. Альт менеджер дописали
4. Улучшил внешний вид худа и гуи.
Так же крч у вас теперь гуи не будет кушать много фпс, блюр в худе вообще ничего теперь не кушает. Крч ваще норм все идет, если так дальше пойдет, то в субботу - воскресенье займемся заливом обновления.
Завтра запишу, после учебы, видео с новыми анимациями, и кину спойлер на то, что мы сделали в общем.
1. Написал темы в клиент (их много), может, после релиза добавлю возможность добавления своих
2. Оптимизировал блюр, который используется почти теперь везде
3. Альт менеджер дописали
4. Улучшил внешний вид худа и гуи.
Так же крч у вас теперь гуи не будет кушать много фпс, блюр в худе вообще ничего теперь не кушает. Крч ваще норм все идет, если так дальше пойдет, то в субботу - воскресенье займемся заливом обновления.
Завтра запишу, после учебы, видео с новыми анимациями, и кину спойлер на то, что мы сделали в общем.
❤7🤡2
Обнова доделана, занимаемся трейлером и выпускаем 🚀🚀🚀 на….
6🥰9👀4🤡2
Minced
* Ни в коем случае не призываю к депу! Казино это плохо!
братик мой мигрантик, ты же все проебал, да?
🤡1
вчера в массажку ходил, там мама маскировки массировала мои яички, не оплатил, вот и лик.........
На заметку, всегда оплачивайте гнилозубым цыганям, иначе вас будет ждать такая же судьба
На заметку, всегда оплачивайте гнилозубым цыганям, иначе вас будет ждать такая же судьба
1🔥7🤡1
Шо пасаны кидать откат, как бомжару убил с новым худом?
Ток без хейта, я начинающий ютубер
Ток без хейта, я начинающий ютубер
👍13❤2🤡1🐳1