https://youtu.be/yfxzoUUmkD0 like + com + sub a
YouTube
ВЫБИЛ ОЧЕНЬ МНОГО РУН С ЧИТОМ POUCH CLIENT | MINCED CLIENT | FUNSKY | FUNTIME | SUNRISE
Дискорд сервер чита - https://discord.gg/hDXppsq6fn
Купить предзаказ - https://funpay.com/lots/offer?id=43423138
Купить ресурсы на Sunrise - https://funpay.com/users/4360081/
Телеграмм с новостями по Minced 1.12.2 - https://t.me/pouchclient
Сайт чита - pouchclient.ru…
Купить предзаказ - https://funpay.com/lots/offer?id=43423138
Купить ресурсы на Sunrise - https://funpay.com/users/4360081/
Телеграмм с новостями по Minced 1.12.2 - https://t.me/pouchclient
Сайт чита - pouchclient.ru…
🤡2
Где сделать темы?
Anonymous Poll
46%
Справа снизу
14%
Слева по центру
18%
Справа по центру
23%
Слева снизу
🤡2❤1
Оставлю справа снизу, при релизе сделаю голосование, удобно или нет, и если нет, сделаю драггейбл просто и вы сможете по краям его ставить
❤3🤡2
Что сделал за сегодня в клиенте….
1. Написал темы в клиент (их много), может, после релиза добавлю возможность добавления своих
2. Оптимизировал блюр, который используется почти теперь везде
3. Альт менеджер дописали
4. Улучшил внешний вид худа и гуи.
Так же крч у вас теперь гуи не будет кушать много фпс, блюр в худе вообще ничего теперь не кушает. Крч ваще норм все идет, если так дальше пойдет, то в субботу - воскресенье займемся заливом обновления.
Завтра запишу, после учебы, видео с новыми анимациями, и кину спойлер на то, что мы сделали в общем.
1. Написал темы в клиент (их много), может, после релиза добавлю возможность добавления своих
2. Оптимизировал блюр, который используется почти теперь везде
3. Альт менеджер дописали
4. Улучшил внешний вид худа и гуи.
Так же крч у вас теперь гуи не будет кушать много фпс, блюр в худе вообще ничего теперь не кушает. Крч ваще норм все идет, если так дальше пойдет, то в субботу - воскресенье займемся заливом обновления.
Завтра запишу, после учебы, видео с новыми анимациями, и кину спойлер на то, что мы сделали в общем.
❤7🤡2
Обнова доделана, занимаемся трейлером и выпускаем 🚀🚀🚀 на….
6🥰9👀4🤡2
Minced
* Ни в коем случае не призываю к депу! Казино это плохо!
братик мой мигрантик, ты же все проебал, да?
🤡1