Дизайн новый выбран.
Никто достойных особо работ не скинул, в результате переговоров с админами выбрали один интересный худ.
Переговорив со всеми кандидатами, они выбрали одного человека, как сделаю худ - покажу вам.
Никто достойных особо работ не скинул, в результате переговоров с админами выбрали один интересный худ.
Переговорив со всеми кандидатами, они выбрали одного человека, как сделаю худ - покажу вам.
2❤5🤡2👍1
А я за 2 дня переделал фулл систему ректов, новый худ сделал, гуишку, мейн меню, альт менеджер (маркест доделывает).
До вторника, если успеем покажем то, что вас будет ждать.
Так же в честь 1 сентября снижу цены на фанпее на 30% скидки завтра.
🥺🥺😂😂😂👍
До вторника, если успеем покажем то, что вас будет ждать.
Так же в честь 1 сентября снижу цены на фанпее на 30% скидки завтра.
🥺🥺😂😂😂👍
❤4🤡3🤔1
Кстати теперь в гуи все сеттинги скролятся при наводке, теперь все можно увидеть и посмотреть, а не думать, че что значит.
1👍4💩1🤡1
Кто придет в школу или колледж в кроссовках от Demix или любой одежде от Demix получит сабку навсегда!
Фотографию кидать на @tusk3vich
Фотографию кидать на @tusk3vich
👍1🤡1
Поздравляю всех с принятием нового закона на запрет поиска экстремистских материалов в сети интернет!
🤡2
Когда выкинем теперь бракованные айфоны, потому что у них нету рустора?
🤡2
Дорогие подписчики нашего тг канала.
Поздравляю Вас с праздником 1 сентября, днем знаний!
В честь праздника мы уменьшаем все цены на FunPay на 30% скидки!
Купить клиент в честь праздника, вы можете на нашем FunPay -> https://funpay.com/users/13166224/
Скидки будут до 5 сентября!
Всем хорошего дня!
Поздравляю Вас с праздником 1 сентября, днем знаний!
В честь праздника мы уменьшаем все цены на FunPay на 30% скидки!
Купить клиент в честь праздника, вы можете на нашем FunPay -> https://funpay.com/users/13166224/
Скидки будут до 5 сентября!
Всем хорошего дня!
1🤡4💊2❤1
В сентябрьском обновлении в мейн меню будет флаг России и Красная площадь, и на фоне будет играть Шаман
(это не шутка)
(это не шутка)
❤24🖕6👎1🔥1
Опять анонимный тикток с оскорблением, не боишься ответственности за слова, сказанные в своем видео?
😁7😡3👎1🤡1