Да, быстро лето пролетело конечно, но ничего страшного!
Я для вас готовлю очень крупное и хорошее обновление на 1.16.5.
А маркест в свою очередь уже дорабатывает 1.21.4.
Этой осенью произойдет очень много релизов от нас, начиная от майнкрафта, заканчивая сталкрафтом и кое чем ещё)
Я для вас готовлю очень крупное и хорошее обновление на 1.16.5.
А маркест в свою очередь уже дорабатывает 1.21.4.
Этой осенью произойдет очень много релизов от нас, начиная от майнкрафта, заканчивая сталкрафтом и кое чем ещё)
❤2🤡1
Дизайн новый выбран.
Никто достойных особо работ не скинул, в результате переговоров с админами выбрали один интересный худ.
Переговорив со всеми кандидатами, они выбрали одного человека, как сделаю худ - покажу вам.
Никто достойных особо работ не скинул, в результате переговоров с админами выбрали один интересный худ.
Переговорив со всеми кандидатами, они выбрали одного человека, как сделаю худ - покажу вам.
2❤5🤡2👍1
А я за 2 дня переделал фулл систему ректов, новый худ сделал, гуишку, мейн меню, альт менеджер (маркест доделывает).
До вторника, если успеем покажем то, что вас будет ждать.
Так же в честь 1 сентября снижу цены на фанпее на 30% скидки завтра.
🥺🥺😂😂😂👍
До вторника, если успеем покажем то, что вас будет ждать.
Так же в честь 1 сентября снижу цены на фанпее на 30% скидки завтра.
🥺🥺😂😂😂👍
❤4🤡3🤔1
Кстати теперь в гуи все сеттинги скролятся при наводке, теперь все можно увидеть и посмотреть, а не думать, че что значит.
1👍4💩1🤡1
Кто придет в школу или колледж в кроссовках от Demix или любой одежде от Demix получит сабку навсегда!
Фотографию кидать на @tusk3vich
Фотографию кидать на @tusk3vich
👍1🤡1
Поздравляю всех с принятием нового закона на запрет поиска экстремистских материалов в сети интернет!
🤡2
Когда выкинем теперь бракованные айфоны, потому что у них нету рустора?
🤡2