Это просто смешно смотреть, что люди покупают хуйню, где оптимизация нулевая и у клиента кикается автототем) А про код в этом клиенте я вообще молчу, что клиент работает, исключительно, на одном сервере и то хуево) И да, монотон, это что-то подобие чита, которое пиарят, а люди покупают. Мне каждый день пишут люди с целью обмена подписки с Монотона на Минцед) И это реально смешно)
👏5👍1💩1🤡1
https://youtu.be/3boqiBWLUcw
Новый ролик по нашему читу на STALCRAFT:X
Надеюсь, что скоро EXBO подаст на нас в суд за разработку, так называемых DLC)
Лайкич + подписку оформите пасаны.
Новый ролик по нашему читу на STALCRAFT:X
Надеюсь, что скоро EXBO подаст на нас в суд за разработку, так называемых DLC)
Лайкич + подписку оформите пасаны.
YouTube
MINCED STALCRAFT:X ! ВЫНЕС ВСЮ КУЗНЮ , EXBO КИДАЕТ В СУД ЗА РАСПЕН STALCRAFT:X
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
❤2🤡1
Улучшил ноуклип, теперь входит в стенки сразу после включения без флагов. Топчик крч
❤2🤡1
Апдейт будет завтра, так как дримикс решает проблемы с платежной системой на сайте.
Ожидайте. Пока сделаю ещё функций каких нибудь или бупасиков, если даст время
Ожидайте. Пока сделаю ещё функций каких нибудь или бупасиков, если даст время
❤1🤡1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
- Обновил скролл анимацию в гуи, теперь очень плавная
- Маркест использовал свою 1/66666666666 долю мозга, и перенес с 1.21.4 поиск
- Маркест использовал свою 1/66666666666 долю мозга, и перенес с 1.21.4 поиск
👍2🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
GrimGlide ещё лучше стал работать, я его сделал ещё быстрее) Ну зако, ну программист.
Щас ноуслоу перепишу под свап свинины, и ваще будет топ.
(Спасибо за элитру Тимурбеку(Маскировке) за предоставленные элитры)
Щас ноуслоу перепишу под свап свинины, и ваще будет топ.
(Спасибо за элитру Тимурбеку(Маскировке) за предоставленные элитры)
🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Маскировка(Владелец Zenith Expensive 4.0) признался в своем пиздабольстве при покупке Air Pods.
Вы верите, что курьер привёз наушники в 3 утра, и по кнопке возврат приехал в 4 утра и забрал наушники?
Я думаю, что маскировка хронический пиздабол.....
Вы верите, что курьер привёз наушники в 3 утра, и по кнопке возврат приехал в 4 утра и забрал наушники?
Я думаю, что маскировка хронический пиздабол.....
❤7❤🔥1🤡1
Просто учитывая, что даже Смертникс не считает маскировку за человека, а за аульного ребенка, то это уже пиздец)
❤1🤡1
Кто может мне мишку подарить? за 15 звездочек за спасибо, напишите на @tusk3vich
🤡2