Minced
10.3K subscribers
1.1K photos
161 videos
50 files
491 links
Официальный телеграм канал Minced.
Это канал с новостями и разработками, которые происходят в клиенте.
Купить - https://mincedclient.ru/
Download Telegram
🤡31
ХАХВЫАПХЗЫВАЗХПЗХВАПЗХВЗАХП
9❤‍🔥3🤡1🍓1😭1
Это просто смешно смотреть, что люди покупают хуйню, где оптимизация нулевая и у клиента кикается автототем) А про код в этом клиенте я вообще молчу, что клиент работает, исключительно, на одном сервере и то хуево) И да, монотон, это что-то подобие чита, которое пиарят, а люди покупают. Мне каждый день пишут люди с целью обмена подписки с Монотона на Минцед) И это реально смешно)
👏5👍1💩1🤡1
https://youtu.be/3boqiBWLUcw
Новый ролик по нашему читу на STALCRAFT:X
Надеюсь, что скоро EXBO подаст на нас в суд за разработку, так называемых DLC)

Лайкич + подписку оформите пасаны.
2🤡1
Улучшил ноуклип, теперь входит в стенки сразу после включения без флагов. Топчик крч
2🤡1
Апдейт будет завтра, так как дримикс решает проблемы с платежной системой на сайте.

Ожидайте. Пока сделаю ещё функций каких нибудь или бупасиков, если даст время
1🤡1🍓1
Видели новый ролик элитра бобика? Если нет, посмотрите
👍61🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🤡1
🔥2🤡1
Спасибо за поддержку, я после таких слов уже сам свою защиту писать начал
👍4🤡1
10 дней до конца лета, маркест не поумнел ни на процент
🤡1
Добавил Free Cum
3🤡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
- Обновил скролл анимацию в гуи, теперь очень плавная
- Маркест использовал свою 1/66666666666 долю мозга, и перенес с 1.21.4 поиск
👍2🤡1
🤡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
GrimGlide ещё лучше стал работать, я его сделал ещё быстрее) Ну зако, ну программист.

Щас ноуслоу перепишу под свап свинины, и ваще будет топ.
(Спасибо за элитру Тимурбеку(Маскировке) за предоставленные элитры)
🤡1
Minced pinned a video
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Маскировка(Владелец Zenith Expensive 4.0) признался в своем пиздабольстве при покупке Air Pods.

Вы верите, что курьер привёз наушники в 3 утра, и по кнопке возврат приехал в 4 утра и забрал наушники?

Я думаю, что маскировка хронический пиздабол.....
7❤‍🔥1🤡1
Просто учитывая, что даже Смертникс не считает маскировку за человека, а за аульного ребенка, то это уже пиздец)
1🤡1
ох уж ебать всю ночь не спал, напастил функций ебнуться можно
7🤡1