https://youtu.be/WqJksv7L88E
Лайк + коммент + подписка
Скоро выложу апдейт с данным ноуклипом.
Данный ноуклип работает только при прохождении в полноценные блоки, если вы будете в ступенях, калитках, то это работать, к сожалению, не будет.
Купить клиент можно пока что на фанпее -> https://funpay.com/users/13166224/
Промокод на фанпее так же будет действовать, tuskyAutist - 20% скидки.
Лайк + коммент + подписка
Скоро выложу апдейт с данным ноуклипом.
Данный ноуклип работает только при прохождении в полноценные блоки, если вы будете в ступенях, калитках, то это работать, к сожалению, не будет.
Купить клиент можно пока что на фанпее -> https://funpay.com/users/13166224/
Промокод на фанпее так же будет действовать, tuskyAutist - 20% скидки.
YouTube
НОВЫЙ NOCLIP ПОД REALLYWORLD В ЛУЧШЕМ БЕСПЛАТНОМ ЧИТЕ MINCED CLIENT
funpay там все кфг рп https://funpay.com/users/13166224/
Промокод - tuskyAutist - 20%
сайт чита - mincedclient.ru
Купить чит - https://funpay.com/users/13166224/
теги - wexside, reallyworld, expensive client, celestial, майнкрафт читы, майнкрафт, wexside…
Промокод - tuskyAutist - 20%
сайт чита - mincedclient.ru
Купить чит - https://funpay.com/users/13166224/
теги - wexside, reallyworld, expensive client, celestial, майнкрафт читы, майнкрафт, wexside…
❤4🤡1
Знаете, у всех же в школе есть такой типок, который шутит гейскими шутками и по приколу пытается кого то поцеловать? Я думаю да
В нашей школе двухтысячных был подобный персонаж, его кличка была «Дельтон Пастон», почему такая? Все очень просто, из за его частых выражений в сторону геев и его «шуточное» поддерживание LGBT привело к тому, что его стали так звать.
Однажды в раздевалке после физры мой друг Рикер не стерпел после того, как «Дельтон Пастон» тронул его ногу и принялся давать ему в рот, после того как мой друг Рикер завершил это дело «Дельтон Пастон» сказал: «Ну я же шутил, за что вы так со мной?….»
Поэтому ребят, подводя к концу хочу сказать, не будьте как «Дельтон Пастон» ответственность за каждое сказанное вами слово.
LGBT - Экстремистская организация и запрещена на территории РФ.
Тускевич. Подписаться.
В нашей школе двухтысячных был подобный персонаж, его кличка была «Дельтон Пастон», почему такая? Все очень просто, из за его частых выражений в сторону геев и его «шуточное» поддерживание LGBT привело к тому, что его стали так звать.
Однажды в раздевалке после физры мой друг Рикер не стерпел после того, как «Дельтон Пастон» тронул его ногу и принялся давать ему в рот, после того как мой друг Рикер завершил это дело «Дельтон Пастон» сказал: «Ну я же шутил, за что вы так со мной?….»
Поэтому ребят, подводя к концу хочу сказать, не будьте как «Дельтон Пастон» ответственность за каждое сказанное вами слово.
LGBT - Экстремистская организация и запрещена на территории РФ.
Тускевич. Подписаться.
🤡6👍4❤1
Здравствуйте пользователи Чита Minced!
Администрация клиента советует вам подготовиться, ведь первого сентября произойдет несколько ключевых изменений в клиенте и вот несколько из них:
- В клиенте появится ограничение по времени. Чтобы поддержать школьную успеваемость наших пользователей мы решили ограничить время игры с клиентом. Теперь клиент будет доступен с 14:00 до 20:00 (МСК).
- Общаться с тимейтами станет проще! Будет добавлена интеграция мессенджера MAX прямо в Minecraft.
- Так же, теперь, при входе в клиент будет задаваться несколько простых вопросов (из школьной программы пятого класса) чтобы поддерживать ваши знания во время игры. У вас будет 5 попыток, если попытки закончаться - вам нужно будет отправить заявку на пересдачу через нашу поддержку в Discord или Telegram.
- Множество других мелких изменений
Спасибо что вы с Minced❤️
Администрация клиента советует вам подготовиться, ведь первого сентября произойдет несколько ключевых изменений в клиенте и вот несколько из них:
- В клиенте появится ограничение по времени. Чтобы поддержать школьную успеваемость наших пользователей мы решили ограничить время игры с клиентом. Теперь клиент будет доступен с 14:00 до 20:00 (МСК).
- Общаться с тимейтами станет проще! Будет добавлена интеграция мессенджера MAX прямо в Minecraft.
- Так же, теперь, при входе в клиент будет задаваться несколько простых вопросов (из школьной программы пятого класса) чтобы поддерживать ваши знания во время игры. У вас будет 5 попыток, если попытки закончаться - вам нужно будет отправить заявку на пересдачу через нашу поддержку в Discord или Telegram.
- Множество других мелких изменений
Спасибо что вы с Minced❤️
1❤34🤡16👍6🤯1💘1
Это просто смешно смотреть, что люди покупают хуйню, где оптимизация нулевая и у клиента кикается автототем) А про код в этом клиенте я вообще молчу, что клиент работает, исключительно, на одном сервере и то хуево) И да, монотон, это что-то подобие чита, которое пиарят, а люди покупают. Мне каждый день пишут люди с целью обмена подписки с Монотона на Минцед) И это реально смешно)
👏5👍1💩1🤡1
https://youtu.be/3boqiBWLUcw
Новый ролик по нашему читу на STALCRAFT:X
Надеюсь, что скоро EXBO подаст на нас в суд за разработку, так называемых DLC)
Лайкич + подписку оформите пасаны.
Новый ролик по нашему читу на STALCRAFT:X
Надеюсь, что скоро EXBO подаст на нас в суд за разработку, так называемых DLC)
Лайкич + подписку оформите пасаны.
YouTube
MINCED STALCRAFT:X ! ВЫНЕС ВСЮ КУЗНЮ , EXBO КИДАЕТ В СУД ЗА РАСПЕН STALCRAFT:X
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
❤2🤡1
Улучшил ноуклип, теперь входит в стенки сразу после включения без флагов. Топчик крч
❤2🤡1
Апдейт будет завтра, так как дримикс решает проблемы с платежной системой на сайте.
Ожидайте. Пока сделаю ещё функций каких нибудь или бупасиков, если даст время
Ожидайте. Пока сделаю ещё функций каких нибудь или бупасиков, если даст время
❤1🤡1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
- Обновил скролл анимацию в гуи, теперь очень плавная
- Маркест использовал свою 1/66666666666 долю мозга, и перенес с 1.21.4 поиск
- Маркест использовал свою 1/66666666666 долю мозга, и перенес с 1.21.4 поиск
👍2🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
GrimGlide ещё лучше стал работать, я его сделал ещё быстрее) Ну зако, ну программист.
Щас ноуслоу перепишу под свап свинины, и ваще будет топ.
(Спасибо за элитру Тимурбеку(Маскировке) за предоставленные элитры)
Щас ноуслоу перепишу под свап свинины, и ваще будет топ.
(Спасибо за элитру Тимурбеку(Маскировке) за предоставленные элитры)
🤡1