Спасибо за пожертвование звездочек всем. Вы пожертвовали в детский дом душевнобольных детей, бог вспомнит о ваших пожертвованиях .
2❤8🤡2
Ни в одном клиенте автобай нет, но мне скинули исходники и щас уже будем пастить.
🥰4🤡2
За сегодня спастили:
AutoBuy на HolyWorld (Доделаем дизайн, покажу)
Переписали Blink, теперь можно настроить так, что работает ток при приближении к игроку, и удары с ним хорошо идут в киллауре
AutoWebTrap под любой сервер с гримом, и прочим дерьмом
AutoBuy на HolyWorld (Доделаем дизайн, покажу)
Переписали Blink, теперь можно настроить так, что работает ток при приближении к игроку, и удары с ним хорошо идут в киллауре
AutoWebTrap под любой сервер с гримом, и прочим дерьмом
❤2🤡1
В моей крови течет Русская кровь, и вы спрашиваете в какой я форме. Я отвечу так, я никогда не поддержу то, что делают Украинские власти, а издеваться над долбаёбами, которые её поддерживают - я всегда рад.
🤣6❤🔥4👍2❤1👎1🔥1
У всех же в школе/колледже есть парень, который постоянно смотрит в телефон и не хочет ни с кем общаться, так как считает себя богоподобным существом.
Обычно у него такое мнение образуется после того, как его 100 раз окунули в туалет головой вниз и повесили 50 раз на шкафчик за подкаты к красивым девочкам, и приходит его мама Светлана и говорит, что будет жаловаться куда то там.
На данной фотографии Вы видите самого опущенного недопрограммиста, который абсолютно так же прошел школу и до сих пор так же двигается по жизни, но кое что не знает никто, что «гуишке за 20 к брат, ноуслоу 1500 макс брат, келаура вонтам 30 к брат больше нет»
Тускевич. Подписаться
Обычно у него такое мнение образуется после того, как его 100 раз окунули в туалет головой вниз и повесили 50 раз на шкафчик за подкаты к красивым девочкам, и приходит его мама Светлана и говорит, что будет жаловаться куда то там.
На данной фотографии Вы видите самого опущенного недопрограммиста, который абсолютно так же прошел школу и до сих пор так же двигается по жизни, но кое что не знает никто, что «гуишке за 20 к брат, ноуслоу 1500 макс брат, келаура вонтам 30 к брат больше нет»
Тускевич. Подписаться
😁6❤3🥰3🤡2👍1
Minced
У всех же в школе/колледже есть парень, который постоянно смотрит в телефон и не хочет ни с кем общаться, так как считает себя богоподобным существом. Обычно у него такое мнение образуется после того, как его 100 раз окунули в туалет головой вниз и повесили…
Все, что в этом посте - не шутка........... К сожалению...
🤡2
https://youtu.be/WqJksv7L88E
Лайк + коммент + подписка
Скоро выложу апдейт с данным ноуклипом.
Данный ноуклип работает только при прохождении в полноценные блоки, если вы будете в ступенях, калитках, то это работать, к сожалению, не будет.
Купить клиент можно пока что на фанпее -> https://funpay.com/users/13166224/
Промокод на фанпее так же будет действовать, tuskyAutist - 20% скидки.
Лайк + коммент + подписка
Скоро выложу апдейт с данным ноуклипом.
Данный ноуклип работает только при прохождении в полноценные блоки, если вы будете в ступенях, калитках, то это работать, к сожалению, не будет.
Купить клиент можно пока что на фанпее -> https://funpay.com/users/13166224/
Промокод на фанпее так же будет действовать, tuskyAutist - 20% скидки.
YouTube
НОВЫЙ NOCLIP ПОД REALLYWORLD В ЛУЧШЕМ БЕСПЛАТНОМ ЧИТЕ MINCED CLIENT
funpay там все кфг рп https://funpay.com/users/13166224/
Промокод - tuskyAutist - 20%
сайт чита - mincedclient.ru
Купить чит - https://funpay.com/users/13166224/
теги - wexside, reallyworld, expensive client, celestial, майнкрафт читы, майнкрафт, wexside…
Промокод - tuskyAutist - 20%
сайт чита - mincedclient.ru
Купить чит - https://funpay.com/users/13166224/
теги - wexside, reallyworld, expensive client, celestial, майнкрафт читы, майнкрафт, wexside…
❤4🤡1
Знаете, у всех же в школе есть такой типок, который шутит гейскими шутками и по приколу пытается кого то поцеловать? Я думаю да
В нашей школе двухтысячных был подобный персонаж, его кличка была «Дельтон Пастон», почему такая? Все очень просто, из за его частых выражений в сторону геев и его «шуточное» поддерживание LGBT привело к тому, что его стали так звать.
Однажды в раздевалке после физры мой друг Рикер не стерпел после того, как «Дельтон Пастон» тронул его ногу и принялся давать ему в рот, после того как мой друг Рикер завершил это дело «Дельтон Пастон» сказал: «Ну я же шутил, за что вы так со мной?….»
Поэтому ребят, подводя к концу хочу сказать, не будьте как «Дельтон Пастон» ответственность за каждое сказанное вами слово.
LGBT - Экстремистская организация и запрещена на территории РФ.
Тускевич. Подписаться.
В нашей школе двухтысячных был подобный персонаж, его кличка была «Дельтон Пастон», почему такая? Все очень просто, из за его частых выражений в сторону геев и его «шуточное» поддерживание LGBT привело к тому, что его стали так звать.
Однажды в раздевалке после физры мой друг Рикер не стерпел после того, как «Дельтон Пастон» тронул его ногу и принялся давать ему в рот, после того как мой друг Рикер завершил это дело «Дельтон Пастон» сказал: «Ну я же шутил, за что вы так со мной?….»
Поэтому ребят, подводя к концу хочу сказать, не будьте как «Дельтон Пастон» ответственность за каждое сказанное вами слово.
LGBT - Экстремистская организация и запрещена на территории РФ.
Тускевич. Подписаться.
🤡6👍4❤1