Minced
10.3K subscribers
1.1K photos
161 videos
50 files
491 links
Официальный телеграм канал Minced.
Это канал с новостями и разработками, которые происходят в клиенте.
Купить - https://mincedclient.ru/
Download Telegram
СБП на сайте сейчас не работает.
Оплатить пока что можно на FunPay - https://funpay.com/users/13166224/

Уведомим, как платежка придёт в себя.
1
Minced pinned «СБП на сайте сейчас не работает. Оплатить пока что можно на FunPay - https://funpay.com/users/13166224/ Уведомим, как платежка придёт в себя.»
К чему это
1
Короче, вместо рулетки будет 3 карточки выдаваться, открыв одну - вы будете получать приз, который вам выпал, другое содержимое будет уничтожено.
Карточки можно будет открывать раз в 24 часа, в них может попадаться, что угодно, ключи на любой продукт минцеда, продление подписки, какие либо действия со стороны админов (видео привет и т.п.)

Шансы выпадения каждого приза будут написаны снизу карточек.
💩62🤔1
Так же там могут выпадать деньги с очень маленьким шансом на мукбанг

Max-Win будет 5000 рублей, с каждым открытием карточек в след день шансы будут увеличиваться на каждый из призов
💩71
Это будет добавлено в следующем обновлении, если успеем то оно завтра будет с карточками. Так то обнова завтра будет 100% с карточками или без
2
какой красивый спавн риливорлда
2
Обменяю подписки на Minced на ветеранские/полумаст/маст аккаунты в STALCRAFT

Ветеран - 7 дней подписки на сталкрафт(после релиза) + 180 дней подписки Minecraft
Полумаст - 14 дней подписки на сталкрафт (после релиза) + Навсегда на Minecraft
Маст - 60 дней подписка на сталкрафт(после релиза) + Навсегда на Minecraft

В лс - @tusk3vich
Считаете ли вы, что нынешняя ватермарка слишком огромная и требуется новая?
Anonymous Poll
75%
Да
25%
Нет
Forwarded from Опросы / Викторины
😍🫣👐💋😫 — 55 ПРИЗОВЫХ МЕСТ

Друзья, рады сообщить, что стартует конкурс с 55 призовыми местами! 🎁

🏆 Что вас ждет?

55 победителей, которые получат ценные призы от Rockstar, Expensive Arbuz, Excellent, yDark, Newcode, Minced, Редстоун!

Призовые места начинаю с 1 по 55

CatlavanСlient
1. — Навсегда
2. — 12 месяцев
3. — 12 месяцев
4. — 1 месяц
5. — 1 месяц

ArbuzClient
6. — Навсегда
7. — 12 месяцев
8. — 12 месяцев
9. — 1 месяц
10. — 1 месяц

RockstarClient
11. — Навсегда
12. — 12 месяцев
13. — 12 месяцев
14. — 1 месяц
15. — 1 месяц

yDarkClient
16. — Навсегда
17. — 12 месяцев
18. — 12 месяцев
19. — 1 месяц
20. — 1 месяц

ExpensiveClient
21. — Навсегда
22. — 12 месяцев
23. — 12 месяцев
24. — 1 месяц
25. — 1 месяц

MincedClient
26. — Навсегда
27. — 12 месяцев
28. — 12 месяцев
29. — 1 месяц
30. — 1 месяц

NewCode
31. — Навсегда
32. — 12 месяцев
33. — 12 месяцев
34. — 1 месяц
35. — 1 месяц

Excellent Omni
36. — Навсегда
37. — 12 месяцев
38. — 12 месяцев
39. — 1 месяц
40. — 1 месяц

Dimasik DLC
41. — Навсегда
42. — 12 месяцев
43. — 12 месяцев
44. — 1 месяц
45. — 1 месяц

Редстоун Новости - Excellent UPG (FT) (HW) (RW) Любой режим
46 - 55 — 1 донат-кейс

🔔 Как принять участие?

Нажать на текст и добавить папку со спонсорами

(Клик — добавить папку)


Нажать на кнопку участвую под этим постом

Всем желаем удачи в победе! 👏

Итоги будут подведены ровно в 23:59 по МСК. 1 Сентября 2025г.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🤡1
Скинул дримиксу билд, ждём залива....
🔥6❤‍🔥2🤡2
Карточки с наградами ежедневными переносятся на след обновление, как и киллаура под вонтам.

Не успели доделать, но обновление заливать нужно.
🤡5
🥰5🤡31
🤡7👍1
:(
3😭7🤡32
Что у этого человека в голове.......
Делаем-ли сайт в стиле DinoDrop?
(Можно будет выйграть на разные читы подписки, так же кейсы с аккаунтами на серверах, и т.п.)
Anonymous Poll
79%
Делаем, каджишка, делаем
21%
Без вариантов делаем суету!
Minced
Делаем-ли сайт в стиле DinoDrop?
(Можно будет выйграть на разные читы подписки, так же кейсы с аккаунтами на серверах, и т.п.)
Что в моих планах?
- Кейсы с донатами на FunTime, ReallyWorld, и другие сервера
- Кейсы с разными клиентами, типо кейс Minced, кейс Rockstar, кейс Arbuz.
- Система апгрейдов, чтобы можно было улучшить свой предмет. Допустим, выйграл Catlavan, а хочешь получить рокстар, и идёшь в апгрейд под 30% просто кидаешь и может выйграешь, а может нет
- Ежедневные бонусы по типу "Скидка на кейсы", "Бесплатный кейс", "Бонус к балансу" и т.п.

Но опять же, это будет 1 в 1 dinodrop по всем системам, и туда как не крути придется депать минимум 50-100 рублей для игры. Как минимум, я сделаю так, чтобы сливов прям до 0 балика не было, и система "КАМБЕКА" баланса тоже будет присутствовать, которая даст Вам вывести свой деп.
118🤡2
Прошу написать Ваше мнение об этом в течении 24 часов, если я увижу в основном положительные отзывы, то сделаем, а так жду ваше мнение под этим постом.
19🤡2💘1