А ещё на классном часе мы сделали плакат с нашими отпечатками
🥰4
Потом поехали гулять в парк, распаковали сюрприз от нашей суперклассной учительницы…. Опять поплакали!
Да и вообще, очень уютный, трогательный и мегакрутой у нас получился последний звонок)
Не могу поверить, что школа уже окончена… не хочу понимать.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮ.
Спасибо вам, за вас ❤️
Да и вообще, очень уютный, трогательный и мегакрутой у нас получился последний звонок)
Не могу поверить, что школа уже окончена… не хочу понимать.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮ.
Спасибо вам, за вас ❤️
🥰7❤1
Сегодня писали математику. Распечатали фото нашего учителя, как талисман на удачу, и пронесли на ЕГЭ 😆
Гарус лучший!!! Ребята лучшие! Катя Ермилова ЛУЧШАЯ! потому что это была ЕЕ ИДЕЯ!!!! 💕
всех люблю и обнимаю 🤗
Гарус лучший!!! Ребята лучшие! Катя Ермилова ЛУЧШАЯ! потому что это была ЕЕ ИДЕЯ!!!! 💕
всех люблю и обнимаю 🤗
❤7🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
сегодня был день WINX! 🧚♀️✨
мы посмотрели 4 эпизода нашего любимого сериала детства, спорили кто кем хочет быть, устроили караоке и гадали по баночке на счастливое будущее…
nostalgic полный! ✨
мы посмотрели 4 эпизода нашего любимого сериала детства, спорили кто кем хочет быть, устроили караоке и гадали по баночке на счастливое будущее…
nostalgic полный! ✨
🥰2🦄2❤1