Шел 4 день…
Кратко, прошла в Щепку к Подгородинскому на консультации ( я рассказала программу + мы ещё поговорили о семье, о братьях, сёстрах, я рассказала про собаку, потом речь как-то зашла о пеленках, на которые Джессика не ходит 😅 хех, ну сори за подробности)
Кстати, очень круто совпало то, что я читала про «рыцаря», который сражался с монахами, окна в аудитории были открыты, а Студенты во дворе фехтованием занимались и были отчётливы слышны их шпаги, было очень кстати!
Кратко, прошла в Щепку к Подгородинскому на консультации ( я рассказала программу + мы ещё поговорили о семье, о братьях, сёстрах, я рассказала про собаку, потом речь как-то зашла о пеленках, на которые Джессика не ходит 😅 хех, ну сори за подробности)
Кстати, очень круто совпало то, что я читала про «рыцаря», который сражался с монахами, окна в аудитории были открыты, а Студенты во дворе фехтованием занимались и были отчётливы слышны их шпаги, было очень кстати!
🔥6❤1
В этот же день через несколько часов был 1 тур в Щепке у Подгородинского, короче там же!
Нас слушал уже не один человек, а три в комиссии + Студенты, которым было очень интересно. Все пели и танцевали!! Я пела русскую народную и песню из любимого сериала детства! И ещё танцевала с другими ребятами, их вовлекала! В общем, атмосфера была супер! После Студенты вышли к нам и сказали, что в нашей 7ки все ребята очень сильные и все должны поступить! Прошли на 2ой тур все, кроме одной девочки.
Я думаю, Щепка меня любит.
Нас слушал уже не один человек, а три в комиссии + Студенты, которым было очень интересно. Все пели и танцевали!! Я пела русскую народную и песню из любимого сериала детства! И ещё танцевала с другими ребятами, их вовлекала! В общем, атмосфера была супер! После Студенты вышли к нам и сказали, что в нашей 7ки все ребята очень сильные и все должны поступить! Прошли на 2ой тур все, кроме одной девочки.
Я думаю, Щепка меня любит.
🥰4❤1
Да, я тот самый человек, который останавливается в метро, чтобы послушать живую музыку и наслаждается красивыми видами в торговых центрах!
🤩4❤1
А здесь я БЛУМ!!! Всегда хотела ей быть! ВИНКС! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ!
😱2😍2🫡1