73 Qs with me
101 subscribers
1.08K photos
645 videos
Любовь свободна
Download Telegram
Вчера был сумасшедший день и я просто отрубилась…

17.05!
У меня было 2 прослушивания в один день: в ГИТИСЕ на саунд-драму и в Щепке, и оба на 11:30

Не знаю как, но у меня получилось попасть и туда, и сюда.
Я оббежала практически весь центр Москвы за 10 минут, чтобы успеть в Щепку, в итоге ждала ещё час пока комиссия пообедает.
Прошла только в Щепке)
Потом мы пообедали в OMG Coffee и прогулялись по центру города 🤩
5
bugevuge
6
Я дома!
2
А вчера был день слетов, причём конкретных. Сначала в Щуке, у Иванова, кстати слили всю десятку, кроме одной девочки, хотя было ооооочччеенььь много крутых ребят. Ну и в ГИТИСе, как ни странно всех слили у Каменьковича. Но мне понравился день, потому что сразу после ГИТИСА - домой, на вокзал 😌
3😢1
Это я сегодня примеряла банты, потом мерила форму, готовила классный час, учила стихи для линейки….
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
мы и так весь 11 класс дома просидели.
🔥52
А через 4 часа узнала, что последнего звонка не будет. спасибо.
🤬6😢1
Мои дорогие ученики 9 и 11 классов

Я понимаю, что вряд ли могу в полной мере понять ваши эмоции и состояние сейчас, но сейчас сопереживаю Вам в полной мере.

А от себя хочу сказать сегодня то, что хотел сказать завтра каждому из Вас: Вы самые лучшие, у Вас обязательно все получится.

Не самый простой год для всех учащихся Белгорода и области, но помните одну истину: самые трудные времена порождают самых сильных людей!

Я вас искренне люблю, хоть и знаком с большинством из Вас меньше года!

Обнял всех, хоть и дистанционно, но максимально тепло и искренне!

А для тех, кто не знает – для всех учащихся Белгорода и области Последние звонки пройдут дистанционно…
😢7🙏1
Я сдам литру!
🙏72