This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера был сумасшедший день и я просто отрубилась…
17.05!
У меня было 2 прослушивания в один день: в ГИТИСЕ на саунд-драму и в Щепке, и оба на 11:30
Не знаю как, но у меня получилось попасть и туда, и сюда.
Я оббежала практически весь центр Москвы за 10 минут, чтобы успеть в Щепку, в итоге ждала ещё час пока комиссия пообедает.
Прошла только в Щепке)
Потом мы пообедали в OMG Coffee и прогулялись по центру города 🤩
17.05!
У меня было 2 прослушивания в один день: в ГИТИСЕ на саунд-драму и в Щепке, и оба на 11:30
Не знаю как, но у меня получилось попасть и туда, и сюда.
Я оббежала практически весь центр Москвы за 10 минут, чтобы успеть в Щепку, в итоге ждала ещё час пока комиссия пообедает.
Прошла только в Щепке)
Потом мы пообедали в OMG Coffee и прогулялись по центру города 🤩
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вчера был день слетов, причём конкретных. Сначала в Щуке, у Иванова, кстати слили всю десятку, кроме одной девочки, хотя было ооооочччеенььь много крутых ребят. Ну и в ГИТИСе, как ни странно всех слили у Каменьковича. Но мне понравился день, потому что сразу после ГИТИСА - домой, на вокзал 😌
❤3😢1
Forwarded from Влади_КЕЙский блог
Мои дорогие ученики 9 и 11 классов
Я понимаю, что вряд ли могу в полной мере понять ваши эмоции и состояние сейчас, но сейчас сопереживаю Вам в полной мере.
А от себя хочу сказать сегодня то, что хотел сказать завтра каждому из Вас: Вы самые лучшие, у Вас обязательно все получится.
Не самый простой год для всех учащихся Белгорода и области, но помните одну истину: самые трудные времена порождают самых сильных людей!
Я вас искренне люблю, хоть и знаком с большинством из Вас меньше года!
Обнял всех, хоть и дистанционно, но максимально тепло и искренне!
А для тех, кто не знает – для всех учащихся Белгорода и области Последние звонки пройдут дистанционно…
Я понимаю, что вряд ли могу в полной мере понять ваши эмоции и состояние сейчас, но сейчас сопереживаю Вам в полной мере.
А от себя хочу сказать сегодня то, что хотел сказать завтра каждому из Вас: Вы самые лучшие, у Вас обязательно все получится.
Не самый простой год для всех учащихся Белгорода и области, но помните одну истину: самые трудные времена порождают самых сильных людей!
Я вас искренне люблю, хоть и знаком с большинством из Вас меньше года!
Обнял всех, хоть и дистанционно, но максимально тепло и искренне!
А для тех, кто не знает – для всех учащихся Белгорода и области Последние звонки пройдут дистанционно…
😢7🙏1