73 Qs with me
101 subscribers
1.08K photos
645 videos
Любовь свободна
Download Telegram
Вчера был сумасшедший день и я просто отрубилась…

17.05!
У меня было 2 прослушивания в один день: в ГИТИСЕ на саунд-драму и в Щепке, и оба на 11:30

Не знаю как, но у меня получилось попасть и туда, и сюда.
Я оббежала практически весь центр Москвы за 10 минут, чтобы успеть в Щепку, в итоге ждала ещё час пока комиссия пообедает.
Прошла только в Щепке)
Потом мы пообедали в OMG Coffee и прогулялись по центру города 🤩
5
bugevuge
6
Я дома!
2
А вчера был день слетов, причём конкретных. Сначала в Щуке, у Иванова, кстати слили всю десятку, кроме одной девочки, хотя было ооооочччеенььь много крутых ребят. Ну и в ГИТИСе, как ни странно всех слили у Каменьковича. Но мне понравился день, потому что сразу после ГИТИСА - домой, на вокзал 😌
3😢1