Это было вчера, но так как СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТАНЦА, выкладываю только сейчас!
💃🏻
Зашли в магазин для бальников…. столько перьев, камней, ярких тканей и платьев, что аж слезинка ностальгии в глаз попала
Бальные танцы >>>> ❤️
💃🏻
Зашли в магазин для бальников…. столько перьев, камней, ярких тканей и платьев, что аж слезинка ностальгии в глаз попала
Бальные танцы >>>> ❤️
❤5👍1
на меня в Москве какая-то мания напала, в туалетах фоткаться. Будем лечиться
❤4👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29 апреля
Крайний день в Москве перед отъездом домой.
ИСИ. Мастерская Охлобыстина. Прошла на 2 тур. Конечно, слушал не он, какой то другой знакомый чувак… ладно. Я выставлю фотографию, мне кажется, что он. Просто в этой аудитории, где мы слушались, были только софиты, направленные на нас, комиссия в темноте сидела, поэтому не уверенна.
Возле института есть красивый парк, прогулялась там. После поехали в тц. Скоро домой 🥰
Крайний день в Москве перед отъездом домой.
ИСИ. Мастерская Охлобыстина. Прошла на 2 тур. Конечно, слушал не он, какой то другой знакомый чувак… ладно. Я выставлю фотографию, мне кажется, что он. Просто в этой аудитории, где мы слушались, были только софиты, направленные на нас, комиссия в темноте сидела, поэтому не уверенна.
Возле института есть красивый парк, прогулялась там. После поехали в тц. Скоро домой 🥰
🥰4🔥2❤1
Та самая часть дома, о которой никто не знает…
Комнатка, покрытая паутиной…
Место, где творятся паранормальные явления…
Кто знает, что там происходит ночью…😳
Ладно, ладно, это пока просто чердак. В первый раз туда поднялась… Ужасно атмосферное место!!!
Надо как-нибудь там заночевать, построив самодельный домик из стульев и простыней, как в детстве, за просмотром Гравити Фолз и поеданием мороженого 😋
Комнатка, покрытая паутиной…
Место, где творятся паранормальные явления…
Кто знает, что там происходит ночью…😳
Ладно, ладно, это пока просто чердак. В первый раз туда поднялась… Ужасно атмосферное место!!!
Надо как-нибудь там заночевать, построив самодельный домик из стульев и простыней, как в детстве, за просмотром Гравити Фолз и поеданием мороженого 😋
👻4❤3