миллион вторая’
1K subscribers
477 photos
35 videos
2 links
связь-@rodomsgor

мой канал - исключительно для сестёр. если каким-то образом здесь оказались мужчины, покиньте канал, если считаете себя таковыми. надеюсь, на ваше понимание и порядочность. баракАллах’у фикум

замужем!
Download Telegram
hokkori (ほっこり) – чувство уюта, тепла и спокойствия
сура «Юсуф» так прекрасна, она учит нас, что самые близкие люди могут предать тебя, разбитые сердца могут быть исцелены любовью, а у терпеливых людей есть прекрасные концы.
нужно уметь делать друг друга счастливыми просто своим присутствием, просто самыми обычными мелочами, ведь ими и приобретается любовь. не покупается дорогими подарками, какими-то излишествами, крупными суммами. да, именно приобретается. в мелочах. в деталях. в помощи.
пахнет осенью. что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое.

\ а.п. чехов.
до Рамадана осталось приблизительно 187 дней💔
сходство душ-это нечто поразительное.

вы чувствуете связь с некоторыми людьми, даже если вы не слышали о них в течение многих лет. а с некоторыми вы чувствуете холодную дистанцию, даже если вам приходится разговаривать с ними каждый день и вы к ним действительно привыкли. ведь одиночество, не в отдалении от людей, оно в отсутствии похожих на тебя.🫂
shizukesa (静けさ)-тишина, покой и умиротворение. возможность отдохнуть от шума и суеты, насладиться моментом тишины и спокойствия.🌿
Forwarded from Um Muaz
гора мягче, чем сердца человеческие, и это одна из странных вещей.’

шейх Солих аль-Фаузан, أصول الإيمان، 100.
жизнь похожа на море: иногда спокойное, иногда штормовое.
люди - как корабли: они приходят и уходят, задерживаются ненадолго в твоей гавани и снова уплывают.
и каждый раз ты остаёшься на берегу — один, среди пустоты и волн.

но есть Пристанище, которое не уходит.
есть Тот, кто всегда ждёт.
Его берег - не разрушается, Его свет - не меркнет.
это - Пристанище Аллаха.
Единственный порт, где штормы стихают, и сердце наконец-то обретает покой.
всем, кто говорит, что у вас характер как у кактуса, покажите этот цветок))))
за колючками всегда может скрываться невероятная красота. просто не каждый умеет ждать и создавать условия, чтобы её увидеть.
планирую сделать такое же озеленение у себя дома,ин шаа Аллах’)))))
и рядом с вами лишь подобные вам

и с каждой осенью
я расцветаю вновь.

а.с. пушкин.
не объяснить словами то, что чувствуешь, когда сидишь рядом с семьей и слышишь их звонкий смех, видишь их глаза, наполненные радостью, чувствуешь, что любишь больше всего на свете.
останавливайте свой выбор на лучших - чтобы спустя время не сожалеть о том, что согласились на меньшее.
пусть твой выбор основывается на богобоязненности и нраве, ибо только эти два качества останутся даже тогда, когда всё пойдёт ко дну, а дни станут невыносимо сложными.
когда красота и молодость покинут - они останутся огнём в сияющем взгляде, в поступках, в действиях..
октябрь🤎
для меня октябрь — это уют. тёплое одеяло, горячий чай в руках и гирлянда мягкого света. а за окном — медленно падают желтые листья . в этой простоте скрыто спокойствие , за которую я так люблю этот месяц.