всем приветик) я пока ещё до конца не разобралась как вести канал, разберусь , сегодня кстати от многих слышала про новую соц сеть ЯРУС, будет осваивать )
А вы слышали о таком ?)
А вы слышали о таком ?)
Мои дорогие всем доброго вечера❤️
Я сегодня как всегда в готовке😜
как проходят ваши выходные?
Я сегодня как всегда в готовке😜
как проходят ваши выходные?
Ну что ребята, многие ждали 00:00 прям как в Новый год 🤣 перекличка, у кого работает инста?
Всем привет 👋 я сегодня отправилась в Москву по заказам для моего шоурума , сегодня не мой день реально, без приключений не обошлось ..... я прошла сегодня все стадии: гнев, ярость, расстройство, отвержение, принятие
если бы вы видели со стороны меня, когда я езжу на закупки, сама если честно смеюсь , но мне нравится оч то чем я занимаюсь , представьте Аню с тележкой и сумкой такой типа в клеточку, только сегодня я ее обновила на чёрную в розовый горошек, типа модная 😂 итак рассказываю изнанку моей работы , я со своей родненькой тележечкой раз в недельку сажусь в 2:30 ночи на автобус от жд вокзала и мчу до садовода а обратно в 10:00, а сегодня оказалось что автобус едет в другое место, по дороге туда я всегда сплю и представьте мою реакцию когда я открываю глаза и оказываюсь в другом месте😮 и мне пришлось до садовода ехать на другом автобусе туда и обратно, но только сегодня я неподрасчитала с заказами, их было много и обратно я еле не то чтобы доехала я просто тащилась, ну все я в автобусе и он отъезжает в Тверь , я засыпаю и через час примерно просыпаюсь и вижу что мы едем в центре Москвы, объехав все вокзалы, центр Склифосовского , уже едем по садовому кольцу, и оказалось что у нас новый водитель и он не знал как ехать обратно и ещё и без навигатора, а у кого то навигатор показал неверную дорогу и повёз нас в самый центр Москвы , а садовод находится на мкаде, ну вообщем взяла я все в свои руки- Аня штурман , и представьте я пытаюсь помочь водителю выехать , а сзади меня автобус женщин которые по своим навигаторам пытаются тоже помочь , и вот в такой непростой ситуации, когда все галдят, водитель нервничает и нам надо выбираться из этого коллабса, я чуть не взорволась, вдох-выдох взяла себя в руки, всех успокоила и ураааа мы выехали и до Твери остался час езды 😊
👍7
Всем доброе утро и вкусных завтраков 😋
Яблочные оладушки:
1. 1 яйцо
2. Половина яблока тёртого
3. Баночка йогурта натурального
4. 6 ст.л. Рисовой муки
5. Сахар по вкусу и разрыхлитель 1 ч.л.
Обжариваем с двух сторон.
Яблочные оладушки:
1. 1 яйцо
2. Половина яблока тёртого
3. Баночка йогурта натурального
4. 6 ст.л. Рисовой муки
5. Сахар по вкусу и разрыхлитель 1 ч.л.
Обжариваем с двух сторон.
Друзья, бывают дни когда я много и плодотворно работаю , как например сегодня, и так как я слежу за своим питанием , часто заказываю доставку из за нехватки времени на готовку , и хочу посоветовать Вам доставку правильного питания NUTRIONICA TVER, я очень часто у них заказываю меню на целый день, это очень удобно - не нужно думать что приготовить , сбалансированное питание, подобранное кбжу, доставка, очень вкусно, разнообразное меню , для тех кто хочет похудеть и узнать все о правильном питании.
Такое меню можно заказать в контакте и в телеграмм.
Ссылочку все прикрепляю ⬇️
https://vk.com/nutrionicaru
https://t.me/nutrionica
Такое меню можно заказать в контакте и в телеграмм.
Ссылочку все прикрепляю ⬇️
https://vk.com/nutrionicaru
https://t.me/nutrionica
ВКонтакте
Нутрионика Доставка ПП-рационов
ДОСТАВКА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ Вам больше не нужно тратить время на поиски подходящих диет, покупку продуктов, готовку, подсчет калорий и мытье грязной посуды. Выбирай индивидуальную программу для себя: ✅Грамотное снижение веса ✅Набор мышечной массы ✅Поддержка…