🔥22❤20🥰10
❤35😍16❤🔥9 3
Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки
Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈
❤38🔥17 11🤣6❤🔥1🥰1
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁
❤30🥰13😁8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀
#кусачка
#кусачка
❤22🔥17👍7 5🤯4⚡2
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
❤21🔥13🥰10
Это Деричкин мячик. Она его вам показывает. Забирать его, конечно, нельзя. Играть в перетяжки тоже не надо. Можно просто смотреть и говорить, какой у нее красивый мячик. Если вы недостаточно видите, какой у нее красивый мячик - она тыкнет им вам в лицо. Чтобы вы точно разглядели его красоту
❤33😁16😍16💘6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поскольку все лучшее детям дедам, видос для Дениса и Голд был сделал чуть-чуть раньше😁
Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌
#послушка
Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌
#послушка
🔥17❤11 8🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По исследованием британских ученых, если начать день с просмотра видео со смешной Бастой, то день пройдет отлично :)
#послушка
#послушка
🥰18🔥13👍8 5❤2
Басёк бежит вам сообщить, что что-то мы давно с вами не болтали!
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🔥10❤8
💗 У тебя новое сообщение!
Наши сами к собакам не подлетают. Если надо пройти мимо собак, то берем в "со мной". Своих к чужим собакам мы никогда не отпускаем и в места их скопления не ходим.
Если к нашим летят чужие собаки, то кричим владельцам других собак, что собаку надо отозвать, причем не один раз. Если никаких действий не предпринимается, то и мы своих собак не держим🤷♀ Наши все с зубами, клацаньем и рыком отгоняют от себя других собак, но по первому зову отзываются. Мы даже иногда шутим, что наши учат других собак не подходить, а их владельцев - брать их в контроль. Подбегайцы - проблема владельцев подбегайцев!
ваши собаки с кем-нибудь на улице дрались, пытались подраться? Если да, то по какой причине, и что вы делаете в таких случаях?
Наши сами к собакам не подлетают. Если надо пройти мимо собак, то берем в "со мной". Своих к чужим собакам мы никогда не отпускаем и в места их скопления не ходим.
Если к нашим летят чужие собаки, то кричим владельцам других собак, что собаку надо отозвать, причем не один раз. Если никаких действий не предпринимается, то и мы своих собак не держим🤷♀ Наши все с зубами, клацаньем и рыком отгоняют от себя других собак, но по первому зову отзываются. Мы даже иногда шутим, что наши учат других собак не подходить, а их владельцев - брать их в контроль. Подбегайцы - проблема владельцев подбегайцев!
❤15💯6👍5
💗 У тебя новое сообщение!
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
Фотосессия с Хеллоуин будет?
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
😢2