У Миговских детей забавно растут уши вперед всего остального (и вперед мозгов тоже, к сожалению)😁
Нефть и Баста в одном и том же возрасте
Фото осенней Басты - дело волшебства Жени💛
Нефть и Баста в одном и том же возрасте
Фото осенней Басты - дело волшебства Жени💛
❤29😍11😁7 3🍓2
Фото-ода о терпении Нефти.
Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡
Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡
❤27🔥22🤣12⚡2😁1
Мне 12. Я говорю сама себе, что никогда в жизни не заведу немецкую овчарку.
Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем!
Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁
Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем!
Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁
❤42🔥11 10
🔥22❤20🥰10
❤35😍16❤🔥9 3
Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки
Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈
❤38🔥17 11🤣6❤🔥1🥰1
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁
❤30🥰13😁8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀
#кусачка
#кусачка
❤22🔥17👍7 5🤯4⚡2
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
❤21🔥13🥰10