ну что за номер, второй раз подряд #след
снова подпалые в полях и снова умнички!
Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️
Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря.
С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?
снова подпалые в полях и снова умнички!
Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️
Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря.
С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?
❤20😍9🥰1
На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий.
Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
❤35🥰12😍11 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤12👍9💯4❤🔥2
Зайчишка зайка серенький сегодня вспоминала, что такое послушка и трюкачка. Очень радостно передает привет❤️
❤40😍9👍5
ну наконец-то #кусачка !
Нефть на тренировке с Алексеем Борисовым.
Вспоминали, что такое фусики (а как их правильно ходить говорила чудо-женщина❤️), ревиры, атаки и как это все сомещать.
А также познавали прелести стола - как оно и как на нем едят. Будем смотреть, куда это все движется дальше
Нефть на тренировке с Алексеем Борисовым.
Вспоминали, что такое фусики (а как их правильно ходить говорила чудо-женщина❤️), ревиры, атаки и как это все сомещать.
А также познавали прелести стола - как оно и как на нем едят. Будем смотреть, куда это все движется дальше
❤13 6🔥2