Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Овчаробанда🖤
40🥰10🔥3❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Полуночные крокодилы в естественной среде обитания🐊
😁15👍64
Баста растет. Очень забавно. И очень здорово. Невероятно радует девка❤️
33😍7
Нефть поднимала толерантность к собакам среди жителей Москвы

Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄
24💘6🥰4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну, шо, друзья?
#моясобакавсегдатакделала

Нефть сдала BH/VT на 58 из 60!
Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд!

Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво!

Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку
27🔥15👍7🎉2🏆2
#след

Немчарье на следиках!

Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка

Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁

Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!
37😍8🔥1
ну что за номер, второй раз подряд #след

снова подпалые в полях и снова умнички!

Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️

Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря.
С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?
20😍9🥰1
Маршрут перестроен
24🔥14🥰1
Схватили брата, Голд, Джейку, Нефть и примчали к бабушке с дедушкой в деревню! Красота❤️
32🔥13❤‍🔥8🥰31
На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий.

Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
35🥰12😍111
Сплавала в зеленющей Волге. Ни о чем не жалеет
3011🔥1
Заставили после зеленющей Волги мыться под шлангом. Все таки немного жалеет
🤣20😢8😭64